Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 окт 2017|06:06
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  67.89  |  $  57.51

В этом форуме обсуждаются события, которые всколыхнули пензенскую общественность и вызвали массовую дискуссию.

Священник из Трескино творит чудеса

Автор Сообщение
Гость

09.09.2017 10:22:36
Гость писал(а):
Я тебе по секрету скажу нет никаких в реальности чертей.Ну,за исключением алкоголиков,которые их видят.КСТАТИ,В РЕАЛЕ.
Я тебе без секрета скажу, чертей действительно нет. Есть бесы (падшие ангелы), и они очень сильны, если на то есть им разрешение. И если ты еще с ними не сталкивался, твое счастье.
Ответить с цитатой
Стеша

20.09.2017 19:21:26
Re: Священник из Трескино творит чудеса
Никогда не писала отзывов,но рассказать надо.Попали с мужем в аварию.Страшную.Лобовое столкновение с газелью.Мы были в "Жигулях"консервная банка,а в нас врезалась "Газель"Муж был в реанимации 10 дней.Память потерял,меня не узнавал.Думала конец, останется таким.Поехали в Трескино.Ездили много раз и на отчитке были,и лечение копием и еще чем то,не помню,не видела потому что женщины и мужчины отдельно лечатся.Случилось чудо.Муж выздоровел.Денег никто не брал,не вымогал.Свечи,сколько то стоит отчитка мелочи какие то.Людей всегда битком.Мужики стоят взрослые со свечами,слезы капают.Нам помогло.Поэтому если есть нужда идите.Спасибо батюшке.А вообще к Богу приходят когда "прижмет",а когда все хорошо зачем же ходить?
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2017 19:36:55
Стеша (гость) писал(а):
Стеша (гость)|20.09.2017 19:21|

Никогда не писала отзывов,но рассказать надо.Попали с мужем в аварию.Страшную.Лобовое столкновение с газелью.Мы были в "Жигулях"консервная банка,а в нас врезалась "Газель"Муж был в реанимации 10 дней.Память потерял,меня не узнавал.Думала конец, останется таким.Поехали в Трескино.Ездили много раз и на отчитке были,и лечение копием и еще чем то,не помню,не видела потому что женщины и мужчины отдельно лечатся.Случилось чудо.
То есть то,что врачи его вылечили,а не шарлатан от церви,чудо?!
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2017 20:03:27
В современной медицине термин «одержимость демонами» не является диагнозом МКБ-10 или DSM-5, хотя в МКБ-10 есть описание расстройства «F44.3 Транс и одержимость» для которого характерна временная потеря личностной идентичности и полная неосознанность окружающего. В адаптации классификатора для России имеется уточнение — «некоторые поступки больного управляются другой личностью, духом, божеством, или „силой“». Часто у тех, кого называли «одержимыми» наблюдались типичные симптомы таких неврологических и психических заболеваний, как истерическое расстройство личности, маниакальный синдром, психоз, синдром Туретта, эпилепсия, шизофрения или раздвоение личности. Бешенство в древности также принимали за одержимость бесами, а по результатам двух исследований, охватывающих суммарно 326 случаев раздвоения личности, в 29 % случаев «альтер эго» опрошенных заявляет, что считает себя «демоном».

Видимость того, что экзорцизм «излечил» кого-либо из людей с симптомами одержимости, некоторые учёные связывают с эффектом плацебо, внушением и самовнушением. В некоторых случаях якобы одержимые персоны страдали нарциссизмом или низкой самооценкой и действовали как «одержимые демоном», чтобы привлечь к себе внимание
Ответить с цитатой
Стеша

20.09.2017 21:29:11
Да я не умаляю работу врачей.На ноги то его поставили физически подлечили.Но "крыша то уехала"и на место не вставала после аварии,а батюшка нам помог.А все знают что психиатрия это черная дыра.Даже директор института мозга Бехтерев сказал в конце жизни, всю жизнь изучаю мозг а ничего не знаю.Не хочу кричать на за ни против,но мы благодарны батюшке.Вообще это таинство.
Ответить с цитатой
Гость

24.09.2017 09:23:10
Гость писал(а):
Гость писал(а):
250 рублей опечатка получилась......

250 рублей за 1 отчитку - не так уж и мало, если учесть, что к отчиткам надо относиться серьезно и проходить не 3, как говорит сам Кронид, а ездить "до победного", т. е. на протяжении многих лет.
Прибавьте сюда еще расходы на дорогу и тот факт, что болящие люди - люди безработные, а, следовательно, и небогатые... Вот почему устанавливать тарифы за молитвы - дело, мягко говоря, не очень доброе. Не доброе оно еще и потому, что его запретил сам Христос, о чем написано в Евангелии. Этот отрывок из Евангелия (когда Христос благославяет апостолов на служение) о. Кронид читает в конце каждой субботней отчитки. Там говорится про "мертвых воскрешайте", "прокаженных очищайте", "болящих исцеляйте", "бесов изгоняйте", "туне приясте - туне дадите", т. е. "даром получили - даром отдавайте".
Вывод тут только один: продавая свои молитвы, о. Кронид нарушает закон Христа. Как, впрочем, и свой обет нестяжания - один из тех, который монахи дают Богу, когда совершается Таинство Пострига.
Ответить с цитатой
Гость

24.09.2017 10:18:44
Стеша писал(а):
Да я не умаляю работу врачей.На ноги то его поставили физически подлечили.Но "крыша то уехала"и на место не вставала после аварии,а батюшка нам помог.А все знают что психиатрия это черная дыра.Даже директор института мозга Бехтерев сказал в конце жизни, всю жизнь изучаю мозг а ничего не знаю.Не хочу кричать на за ни против,но мы благодарны батюшке.Вообще это таинство.

Главное таинство святош - педофилия .
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение