Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 мая 2019|12:05
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.49

В этом форуме обсуждаются события, которые всколыхнули пензенскую общественность и вызвали массовую дискуссию.

Не все поймут!

Автор Сообщение
Гость

17.11.2018 11:54:35
Re: Не все поймут!
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Да опупели эти работяги, бесплатно работать не хотят, в морду плюнешь в драку лезут ........

Не ну чо такого то, ну похулиганил боярин холопа, дело то житейское.

Вспоминаем "Русскую правду" Ярослава Мудрого,ведь возвращаемся к истокам!

21. А за княжеского тиуна 80 гривен, а за старшего конюха при стаде также 80 гривен, как постановил Изяслав, когда дорогобужцы убили его конюха.
22. За княжеского сельского старосту или за полевого старосту платить 12 гривен, а за княжеского рядовича 5 гривен.
23. А за убитого смерда или холопа 5 гривен.

За княжеского сельского старосту или за полевого старосту платить 12 гривен

Вот, значит, трудовой народ как ценился: за конюха - 80 гр., за старосту-12 гр.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 11:58:00
Дмректор либо дебил, либо "я царь, мне закон не писан, у меня связи".
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 12:01:20
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Да опупели эти работяги, бесплатно работать не хотят, в морду плюнешь в драку лезут ........

Не ну чо такого то, ну похулиганил боярин холопа, дело то житейское.

...
Вместе с ухом оторвал я бриллианты,
А судья сказал мне просто "хулиган ты".(С)
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 20:58:27
Пиндосская Шурыгина...
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 21:01:42
баба дура.Насолила бывшему? А теперь и присядет вместо него и ещё с десяток лямов ему отстегнет моральной компенсации.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 23:48:54
Премии в 2 миллиарда правлению? То ли еще будет - "Газпром"

Шестнадцать человек возглавляющих правление ПАО «Газпром» выписали себе премию в размере 1.297 миллиардов рублей, дополнительно к премии получили заработную плату в размере 809 миллионов рублей, общая сумма дохода составила 2.106 миллиардов рублей.
За что такое финансовое вознаграждение всего шестнадцати человекам компании?
Скорее всего, за «правильное» руководство, одним из экономически важных, крупнейшим предприятием страны.
Хочется отметить тот факт, что на данный момент у государственной компании «Газпром» имеется почти 3.4 триллиона рублей долга. Компания выплачивает 2.1 миллиарда рублей топ менеджерам, и планирует еще занять 518 миллиардов рублей.
Это просто экономическое чудо, занимаешь пол триллиона, и выплачиваешь себе премии по два миллиарда.
Ко всему прочему на компанию могут наложить крупный штраф в размере 30 миллиардов рублей за неустановленные приборы учёта потребления газа, населению использующему «голубое топливо» в целях отопления.
Возникает вопрос, на сколько снизится задолженность, если правление не будет отжимать у компании по 2 миллиарда?
Будем считать, что эти люди делают в действительности что-то очень важное, иначе за что получают они такие зарплаты и премии.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 23:53:14
Мечты сбываются.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 23:56:54
Злобные капиталисты хоть вкладывают сверхприбыли во что-то, благотворительностью балуются.. А эти? В яхты да в виллы...
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2018 06:41:30
Пермский кот получил оклад в 400 тысяч и личного водителя

Одна из пермских строительных компаний приняла на работу кота. Зовут нового сотрудника Барсик. Оклад животного — 400 тысяч в год, плюс личный водитель и кабинет.
Уже на этой неделе кот приступил к своим обязанностям, в которые входит съемка селфи и ведение своего микроблога в соцсетях. График работы кота свободный.
Все это порталу ****.ru рассказал хозяин животного Василий Кучумов, который уточнил, что все условия работы кота прописаны в контракте. По непроверенным данным, контракт Барсик подписал сам – поставил отпечаток лапы.
По условиям контракта кот должен будет "определять положительные с точки зрения энергетики места в новоиспеченных квартирах".
Чтобы получить престижную работу в Перми, полуторагодовалому Барсику пришлось выдержать очень высокую конкуренцию и пройти настоящее собеседование.
Как только в начале сентября стройкомпания объявила конкурс, резюме своих питомцев на электронный адрес фирмы отправили сотни пермяков. Кандидата утверждала целая комиссия. В итоге, рекламным лицом стал именно Барсик.
Правда,руководство компании не уточняет, с кем все же заключен контракт — с Барсиком или его хозяином Василием Кучумовым. И кого, в случае невыполнения его условий, уволят и лишат премий.
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2018 06:47:10
Оклад 400 косых в год, МДЯ!!!!! Где я в жизни свернул не туда?!
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2018 06:48:35
Грамотный ход.Назначат генеральным директором. Потом эта жопа шерстяная распилит бюджетные деньги, и (естественно) не оплатит налогов.Его осудят, конечно. И посодють...
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2018 06:50:02
Гость писал(а):

А ты свои яйца вылизать сможешь?То-то и оно.
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2018 06:51:27
Если кот, который лижет яйца себе, получает 400 тыр в год, то сколько же там получает секретарша, которая делает то же самое, только директору?
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2018 06:54:55
На стройплощадке работяги меньше получают...А тут кот, издевательство и глумление над рабочими...
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2018 06:56:17
Гость писал(а):

Вот он кот, а чего добился ты?!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение