Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|26 сен 2017|08:35
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  68.56  |  $  57.57

В этом форуме обсуждаются события, которые всколыхнули пензенскую общественность и вызвали массовую дискуссию.

В Пензе пассажир такси зарезал свою спутницу на глазах у водителя

Автор Сообщение
Гость

09.02.2012 10:25:55
уважаемые журналисты данного ресурса - я обращаюсь именно к вам - своей непрофессиональностью ВЫ разжигаете конфликт на межнациональной почве - 10 раз подумайте прежде чем написать что то... ваша задача как сми - быть максимально беспристрастными в освещении материала....вы поздно исправили свою ошибку, и спасибо, что исправили - видимо все таки не ожидали такую реакцию людей...я не за цензуру, я за то чтобы вы научились отдавать отчет словам.
Ответить с цитатой
Гость

09.02.2012 11:50:05
вышвырнуть нах чурбанов из России,они нам не нужны,а девкам которые любит черножопых могу посоветовать уезжать вместе с ними в кмшлак жить!
Ответить с цитатой
Гость

09.02.2012 13:54:56
Что вы обсуждаете, чем да кто . Преступник должен сидеть в тюрьме, а властям нашим посмотреть, как оказались граждане с преступными наклонностями в Пезе , сколько преступлений уже в Пензе за прошлый год было ими совершено. Совершенно страшный случай, страшно уже не только на окраине, но и в центре.
Ответить с цитатой
Гость

09.02.2012 14:13:20
я буду вделать все что бы таких ублюдков в РОССИИ не было !
Ответить с цитатой
Гость

09.02.2012 14:35:47
Половина орущих тут — невоспитанное и некультурное общество. Ваши крики — доказательство того, что вы только греете попы и ничего не делаете. Кто делает, тому нет времени на всякую болтавню.
Ответить с цитатой
Гость

09.02.2012 14:40:13
Гость|09.02.2012 14:56 — про женщин судить не надо, вы же не знаете всех фактов что, да почему.. зачем сразу так грубо?
Ответить с цитатой
Гость

09.02.2012 16:09:16
вы же не знаете всех фактов .......... а где там написано слово ВСЕ???
Ответить с цитатой
Гость

09.02.2012 18:12:17
В Пензе пассажир такси зарезал свою спутницу на глазах у вод
Я белая женщина, но я в шоке. У нас что, белых мужиков не хватает? Вы что, совсем ополоумели, женщины? Вам черного захотелось? Мне ее не жаль. Мусульман уважаю, но в пределах соседства, не больше.
Ответить с цитатой
Гость

10.02.2012 12:12:24
Не оставляйте подлые комментарии о девушке. Это был очень хороший и светлый человек, необыкновенно добрый и отзывчивый . Ей был 31 год , а ему 22, он домогался её, думая, что любую возьмёт, а возрастную-особенно, она ему отказала .Она хотела настоящую семью и настоящую любовь и ждала своего единственного, конечно же русского избранника. А этот таджик навязался на её голову. Этой девушкой надо гордиться,радоваться что есть такие русские девушки-целомудренные и порядочные. Он её убил, потому что понял, что никогда не добьётся своего.
Ответить с цитатой
Гость

10.02.2012 12:18:23
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть...Это про вас -
Белые женщины и мужчины,точнее мужиченки,которые судили человека не зная ни саму Олю,ни обстоятельств.
Уважайте чужое горе!!!
Родным и близким Оли соболезную.Царствие небесное тебе Оленька!
Ответить с цитатой
Гость

10.02.2012 20:06:39
все пишут, орут, и никто не обратил внимания на "доктора". я сам врач, и от увиденного волосы дыбом встали! гнать надо эту шарлатанку поганой метлой! уважаемый гл врач, обратите внимание на "реанимационное пособие"! вырвать руки с корнем, и воткнуть в темное место...СТЫДНО за вас коллеги..
Ответить с цитатой
Гость

11.02.2012 14:26:47
Это что же скорая не хотела её ещё и забирать?Это врач со скорой делала массаж или из магазина медперсонал? откуда она ? Вопрос также такой: Если это врач со скорой, то почему ничего не делается чтобы остановить кровотечение. Я так понимаю, надо было расстёгивать куртку, немедленно стягивать, перевязывать раны самые кровоточащие, если останавливалось сердце, делать массаж , наклоняясь над пациентом,а не попой кверху и несколько так брезгливо( ой как бы не запачкаться в крови),ставить капельницу (переносные же какие-то бывают?!) или уколы необходимые по ситуации, срочно на носилки и с сиреной в больницу. Тут чего-то стоят дебатируют -дышит не дышит. Если у вас так скорая работает, то мне вас всех жаль, мрак какой-то! Ещё видела фото- её этим зелёным полотенцем прикрыли и всё. Чего неясно, что там кровь хлещет? Никак нельзя аттестации врачей проводить постоянные, годен не годен, особенно на скорую? Что совсем плохо у них там с зарплатой никто работать не идёт ?
Ответить с цитатой
Гость

11.02.2012 14:31:59
Вот это видео и вперёд министру здравоохранения. может тогда они подпрыгнут и учиться начнут как людей спасать.
Ещё также интересно, были у неё шансы выжить , если бы не было такой страшной кровопотери ? Если были , то скорая помощь здесь явно помогла ей умереть.
Ответить с цитатой
Гость

12.02.2012 11:31:11
Я ее знаю это моя односельчанка,у нее есть старшая сестра Елена она учительницей работает. да действительно ее провожало все село.очень жаль Соболезнуем ее семье....
Ответить с цитатой
Гость

12.02.2012 17:27:33
Оля-это самая добрая,самая скромная девушка.Я её знаю с детства,росли вместе.Она из порядочной семьи:сестра-педагог,мама-педиатр со стажем.Замечательная семья и прекрасные дочери!По школе помню её-тише воды,ниже травы-скромная.Вы подумаете,что в тихом омуте черти водятся...нет,это не про неё!Да и дело вовсе не в том,русский этот был урод или нет.В любой нации есть звери!Я вот знаю семью армян-замечательные люди,что родители,что дети.Это от воспитания и окружения зависит..Олечка,царство тебе небесное!А семье ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение