Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|26 сен 2017|08:31
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  68.56  |  $  57.57

В этом форуме обсуждаются события, которые всколыхнули пензенскую общественность и вызвали массовую дискуссию.

Убийца женщины был чемпионом по боевому самбо

Автор Сообщение
Гость

10.02.2012 14:24:25
Я полностью согласна ! Пензенцы давайте объединяться против такого захвата нашего города ! Уже неспокойно стало ходить по улицам и чутко становиться когда видишь толпу чурок ! Ведут нагло ,что хотят скажут !А мы молчим ! попробуй руский в чуркистане тронь черного ??? Что будет страшно представить? ,,, А массаж делали ужасно, мне кажеться они только все усугубили!!!
Ответить с цитатой
Гость

10.02.2012 14:34:45
Да подскажите же ,где это видео с массажом в инете найти. Или это у вас по TV показывали? Я из другого города, Олина родственница.
Ответить с цитатой
Навальный

10.02.2012 14:46:57
На этом видео как раз! Нажмите на кружочек..!

10.02.2012 14:49:41
Всё , простите. нашла. Я чуть живая все эти дни. Это не массаж, а тётенька незнамо что делала.
Ответить с цитатой
Гость

10.02.2012 16:36:30
Re: Убийца женщины был чемпионом по боевому самбо
Гость писал(а):
Будьте добры подскажите где это видео, где ей делают массаж.Я Олина родственница.
Надо на это место, где он убивал невинную жертву
цветы приносить и свечи ставить. Хоть этим показать как к подобным зверствам относиться.

я видела в новостях 11 канала. 10.02.12 утром.
Ответить с цитатой
Гость

10.02.2012 16:38:26
Гость писал(а):
Всё , простите. нашла. Я чуть живая все эти дни. Это не массаж, а тётенька незнамо что делала.

может врач тоже в шоке просто была....
Ответить с цитатой
Гость

10.02.2012 16:44:03
Массаж сердца (непрямой) может делаться по-разному в зависимости от возраста (ребенок, пожилой человек) и конкретных условий (ранения, перелом ребер, повреждение легких и т.д.). Если ранение было именно в грудь, область желудка, массаж делается именно таким образом, чтобы не усилить кровотечение. А в американских фильмах всегда он делается одинаково, а чаще вообще электрошоком. Кстати, и искусственное дыхание не только "рот в рот" или "рот в нос" делается - есть много способов, которые на занятиях по ОБЖ описываются даже.
В действиях врача ничего нет плохого или необычного.
Мы все скорбим с близкими, родными и знакомыми бедной девушки. Сил Вам и стойкости в такой трагедии
Ответить с цитатой
Гость

10.02.2012 20:38:29
В ваших словах:В действиях врача ничего нет плохого или необычного))))))))Хочу ответить,разве это правильно, когда врачи приехав, проверяют пульс на руке и не находят его, подносят бумажечку к зрачку и говорят:"Труп". Вот это страшное))) благодаря сотруднице этого центра, которая не послушав этих "палачей" начала делать массаж сердца(бывший медик, на этом видео она)и девушка пришла в сознание.Только после этого они вынуждены были взять Олю с собой в скорую.Мы весь день переживали за состояние Оли(хоть и не знакомы).Родным и близким хочется принести соболезнования, а Оле ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ. Я надеюсь этому ироду воздастся по заслугам.
Ответить с цитатой
Гость

11.02.2012 08:41:05
Спасибо этому врачу, может правда именно таким должен быть массаж, чтобы раненое сердце всё-таки выталкивало кровь и не остановилось сразу. У нас было несколько часов надежды. Совершенно же ясно, чтобы удары были на
убиение, отточенные,остальные удары -от ярости.Простите меня.Но как везде написано-девушка не приходила в сознание больше.
Ответить с цитатой
Гость

11.02.2012 10:54:13
Гость писал(а):
В ваших словах:В действиях врача ничего нет плохого или необычного))))))))Хочу ответить,разве это правильно, когда врачи приехав, проверяют пульс на руке и не находят его, подносят бумажечку к зрачку и говорят:"Труп". Вот это страшное))) благодаря сотруднице этого центра, которая не послушав этих "палачей" начала делать массаж сердца(бывший медик, на этом видео она)и девушка пришла в сознание.Только после этого они вынуждены были взять Олю с собой в скорую.Мы весь день переживали за состояние Оли(хоть и не знакомы).Родным и близким хочется принести соболезнования, а Оле ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ. Я надеюсь этому ироду воздастся по заслугам.

Так речь-то как раз о массаже сердца, а не о зрачках и т.д. Просто все накинулись на женщину, которая делала массаж, а действия со зрачками, извините, в этом сюжете не показали и про них речи не шло. И почему после "это страшное" - )))))? чему здесь улыбаться?!
Ответить с цитатой
Гость

11.02.2012 10:58:23
Это не улыбка, как вы могли так подумать? Это нет слов значит, а улыбка делается вот так=)И вообще тут многое не показали.Вы слышите, как люди просят помочь ей, она же дышит, они убеждают врачей, которые не хотят в это верить.
Ответить с цитатой
Гость

11.02.2012 14:16:01
Это что же скорая не хотела её ещё и забирать?Это врач со скорой делала массаж или из магазина медперсонал? откуда она ? Вопрос также такой: Если это врач со скорой, то почему ничего не делается чтобы остановить кровотечение. Я так понимаю, надо было расстёгивать куртку, немедленно стягивать, перевязывать раны самые кровоточащие, если останавливалось сердце, делать массаж , наклоняясь над пациентом,а не попой кверху и несколько так брезгливо( ой как бы не запачкаться в крови),ставить капельницу (переносные же какие-то бывают?!) или уколы необходимые по ситуации, срочно на носилки и с сиреной в больницу. Тут чего-то стоят дебатируют -дышит не дышит. Если у вас так скорая работает, то мне вас всех жаль, мрак какой-то! Ещё видела фото- её этим зелёным полотенцем прикрыли и всё. Чего неясно, что там кровь хлещет? Никак нельзя аттестации врачей проводить постоянные, годен не годен, особенно на скорую? Что совсем плохо у них там с зарплатой никто работать не идёт ?
Ответить с цитатой
Гость

11.02.2012 15:21:28
Есть полный вариант видеозаписи и где его найти в инете?
Вопрос к Гость|11.02.2012 11:58
Ответить с цитатой
Гость

11.02.2012 16:22:43
К сожалению нет(а почему к сожалению объясню)нужно всем бы показать как наша скорая работает, та девушка, которая делала прямой массаж сердца (в серой кофте)попросила у врачей (к сожалению не знаю как правильно по медицински) трубку, чтоб Оле вставить, чтоб ей легче стало дышать, так у них и ее не оказалось.Которая тетя из скорой, к верху попой делает "массаж сердца" так такую никому не пожелаешь, в случае горя.
Ответить с цитатой
Гость

11.02.2012 17:05:12
Вообщем, полное стечение роковых обстоятельств-зверь набросился, изранил,а"сонное ничего не могущее безразличие" довершило поганое дело убийства. Одно можно сказать-добрые люди объединяйтесь! И каждый на своём месте будьте порядочны, честны,профессиональны, почтительны друг к другу, ведь цель каждого человека-возлюбить ближнего. Вот-умирающая на этом видео и была ваша ближняя.Я в Пензе выросла,12 лет прожила,очень люблю этот город, но не знала, что сейчас там так всё ....

И всё -таки, тот кто снимал это видео, выложите его в инете, прошу. Мне дорого каждое мгновение её мученической кончины.
Понимаете, невозможно рассказать, как тяжела эта утрата.Как хорошо было знать , что есть и живёт такой человек.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение