Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|26 сен 2017|08:37
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  68.56  |  $  57.57

В этом форуме обсуждаются события, которые всколыхнули пензенскую общественность и вызвали массовую дискуссию.

Убийца женщины был чемпионом по боевому самбо

Автор Сообщение
Гость

11.02.2012 16:22:43
К сожалению нет(а почему к сожалению объясню)нужно всем бы показать как наша скорая работает, та девушка, которая делала прямой массаж сердца (в серой кофте)попросила у врачей (к сожалению не знаю как правильно по медицински) трубку, чтоб Оле вставить, чтоб ей легче стало дышать, так у них и ее не оказалось.Которая тетя из скорой, к верху попой делает "массаж сердца" так такую никому не пожелаешь, в случае горя.
Ответить с цитатой
Гость

11.02.2012 17:05:12
Вообщем, полное стечение роковых обстоятельств-зверь набросился, изранил,а"сонное ничего не могущее безразличие" довершило поганое дело убийства. Одно можно сказать-добрые люди объединяйтесь! И каждый на своём месте будьте порядочны, честны,профессиональны, почтительны друг к другу, ведь цель каждого человека-возлюбить ближнего. Вот-умирающая на этом видео и была ваша ближняя.Я в Пензе выросла,12 лет прожила,очень люблю этот город, но не знала, что сейчас там так всё ....

И всё -таки, тот кто снимал это видео, выложите его в инете, прошу. Мне дорого каждое мгновение её мученической кончины.
Понимаете, невозможно рассказать, как тяжела эта утрата.Как хорошо было знать , что есть и живёт такой человек.
Ответить с цитатой
Гость

12.02.2012 11:26:31
ДА ЭТО ЖЕСТОКА.И ТАКОГО УРОДА НАДО САЖАТЬ НА ПОЖИЗНЕНО.НО НЕ НАДО СРАЗУ ОБВИНЯТЬ ЧУРКОВ.В КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ СВОИ УРОДЫ.ИЗ ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ СТРАДАЮТ ДРУГИЕ ЛЮДИ.
Ответить с цитатой
Гость

12.02.2012 11:35:12
Re: Убийца женщины был чемпионом по боевому самбо
Уроды - власть имущие и депутаты, которым все эти проблемы пофику. Лет 20 как надо было заняться плотным мониторингом степени опасности и адаптации каждого мигранта.
Ответить с цитатой
Гость

15.02.2012 14:04:42
К сожалению, таких врачей хватает... Гнать их надо поганой метлой!!! И это не непрямой массаж сердца, а бред! Да и не нужен он был. Пострадавшая была ещё жива и в массаже сердца не нуждалась.Хотя шансов выжить у неё практически не было... Тактически здесь полная безграмотность!
Ответить с цитатой
Гость

18.02.2012 21:01:31
Убийство это один из грехов,причем самый тяжелый! Я хочу сказать,что нет плохой нации,есть плохой человек! Но мы не знаем всей ситуации и зачастую слабый пол бывает инициатором таких тяжелых ситуаций! Но как бы то не было убийство это не простительно! Пусть земля будет пухом Ольге,и дай бог терпения ее родителям! Ведь у них сейчас забрали самое дорогое в жизни...ДИТЕ!
Ответить с цитатой
Гость

02.05.2012 01:05:36
я раньше работал с этим человеком причем на кухне где много ножей и со стороны он козался одыкватным и добродушным человеком! как так все вышло я не понимаю вроде одыкватно думал даже были случаи когда заступался за девушку которая мимо шла и в конфликт не когда не лез
Ответить с цитатой
Гость

02.05.2012 01:06:18
работали с ним в москве
Ответить с цитатой
Гость

02.05.2012 01:07:01
сылка на 1 ст правильная это он
Ответить с цитатой
Гость

02.05.2012 05:27:12
Гость писал(а):
Лет 20 как надо было заняться плотным мониторингом степени опасности и адаптации каждого мигранта.

+100
Ответить с цитатой
Гость

02.05.2012 07:23:56
Гость писал(а):
я раньше работал с этим человеком причем на кухне где много ножей и со стороны он козался одыкватным и добродушным человеком! как так все вышло я не понимаю вроде одыкватно думал даже были случаи когда заступался за девушку которая мимо шла и в конфликт не когда не лез

А в Бразилии много-много диких обезьян.
И что?
Ответить с цитатой
Гость

02.05.2012 07:27:55
Вот и нашисты столкнулись с компактной стайкой бразильских гостей
[video]http://youtu.be/69wHrvmW0A4[/video]
Ответить с цитатой
Гость

02.05.2012 12:20:22
Гость писал(а):
Вот и нашисты столкнулись с компактной стайкой бразильских гостей
[video]http://youtu.be/69wHrvmW0A4[/video]

делайте ссылки активными
Ответить с цитатой
Гость

09.02.2013 15:16:21
Царствие тебе небесное, Оля...
Ответить с цитатой
Гость

28.03.2016 00:49:51
значит было за что просто так не чего не бывает
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение