Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|04:19
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.48  |  $  64.74
В этом форуме обсуждаются события, которые всколыхнули пензенскую общественность и вызвали массовую дискуссию.

УМВД: Участились необоснованные жалобы на пензенских полицейских

Автор Сообщение
Гость

22.04.2012 15:43:40
Re: УМВД: Участились необоснованные жалобы на пензенских пол
Гость писал(а):
если человек порядочный его не одна п........ не прессанет не согнет и не прогнет я не знаю что там с ильиным и прочими суд разбереться но без огня дыма не бывает и то что следствие идет 3 года это не показатель и то что ильин член чего тоже не дает право его пытать и т.п.

Если на порядочного человека наедет корыстный сотрудник убопа, то убоп начинает рулить следователями, экспертизой и судом в пользу своего негодяя.
Ответить с цитатой
Гость

22.04.2012 15:46:48
согласен полностью
Ответить с цитатой
Гость

22.04.2012 16:09:51
Я "на своей шкуре" испытал. Такое ни в каком кино не покажут, что они выкомаривают. Анекдот на анекдоте, а не правохранительная система.
Ответить с цитатой
Гость

22.04.2012 17:48:00
Господа, мы разбираемся по каждой жалобе, но 90% их это наговор, желание избежать ответственности за правонарушения, метод защиты по наущению отдельных, таким способом зарабатывающих 2адвокатов.
Ответить с цитатой
Гость

22.04.2012 17:49:45
Да врёшь нагло и нудно. Помолчал бы лучше.
Ответить с цитатой
Гость

22.04.2012 18:09:07
Не любит народ милицию!!! А почему? Не пора ли в Минестерстве об этом задуматься!!!
Ответить с цитатой
Гость

22.04.2012 18:13:22
Да министрество такая же прогнившая верхушка, что и среднее звено. Они же все снмизу выросли, и из самых преданных этой развратной системе.
Ответить с цитатой
Гость

22.04.2012 18:19:15
Гость писал(а):
Тогда уважаемый скажите, когда в городе сонный татарской банды перестрелки устраивали, кто и как их остановил?? Отдел собственной безопасности??? Да к ним сотрудники бояться за защитой обращаться.. Бежали все в УБОП

УБОП закончился года 4 назад...
Ответить с цитатой
Гость

22.04.2012 18:22:01
Вывеску сменили, а круговая порука и преступные связи остались. Так что давай без ля-ля.
Ответить с цитатой
Гость

22.04.2012 18:37:56
А с чего ты решил, что его пытали?? А предположи вариант, что людей просто убрали таким способом.. Или хочешь сказать такого никогда и нигде не было.. Под любого чела можно статью подвести, думаю, что и ребят просто подставили и убрали..Как можно что-то говорить, не зная материалов дела..
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 10:38:54
Гость писал(а):
Полностью согласен с вами!! Менты-уроды и т.п., а как что-то случается почему-то не бегут к правозащитникам и пиарщикам.. Да вы посмотрите там на потерпевшего Ильина- член преступной группировки, который был осужден за стрельбу в Изумрудном городе, в пьяном виде, где он ранил человека.. Поинтересовались бы у судьи, осудившего его.. Про его личность многое бы рассказал- отпало бы желание говорить про ментов.. Дешевый пиар.. Да не дай Бог вам или вашим родственникам встретиться с таким Ильиным или его друзьями где-нибудь на улице- лечиться устанете, да еще и обилетят.. Деньги должны будете им.. Куда побежите?? Кроме, того там был эксперт Мансуров- проводивший медицинскую экспертизу, так он ранее сидел за вымогательство взятки за левую экспертизу и недавно привлекался за подделку документов.. В их виновность не верит никто.. Иначе бы давно всех бы осудили.. Интересно, кому только этот пиар нужен.. ??

Ильин это кто?
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 15:11:59
Это тот из-за которого из нормальных офицеров хотят сделать оборотней.. Только вот кроме пиара, никак не получается.. Там все дело шито белыми нитками
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 19:57:59
за всех не скажу потому как всех не знаю а вот двоих знаю и знаю не понаслышкам какие они офицеры как они людей калечили у меня самого была ситуация когда ..порядочьные офицеры..деньги вымогали пришлось писать в прокуратуру оттуда отписались что не кто комне не ходит но по каким то причинам мне не понятным вмешался след.камитет куда меня вызвали и по поводу случившегося опросили потом вызвали еще раз и говорят что мол вызывали этих офицеров и они знать меня не знают и уж меня начали обвинять в клевете на офицеров пришлось принести кучу повесток которые мне остовляли эти офицеры ну уж здесь следователь не чем не мог возразить смешно но следователь задал мне вопрос что с ними делать икогда я сказал что хочу что бы меня и мою семью оставили в покои заметно повесилел так что по поводу нормальных офицеров не надо людям лапшу вешать оборотней из них хотят делать что там делать?они давным давно сами себя зделали ,офицеры!!!!!!!!чмошники Если что у меня все бумаги есть да и в след.камитете все точьковано
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 20:03:25
ИЛЬИНА НЕ ЗНАЮ НО РАЗ ОН ТАКОЙ ОТМАРОЗОК ПОЧЕМУ ОН НЕ В ТЮРЬМЕ ДА ДАЖЕ ПУСТЬ ОТМАРОЗОК КТО ДАЛ ПРАВО ЕГО ПЫТАТЬ И Т.П.
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 20:36:04
Так его никто и не пытал, он осужден был за хулиганство, а по другому делу проходил свидетелем.. Показания давал с адвокатом.. Поэтому и говорю- парней просто по заказу друзей Ильина и убрали.. Поэтому и не знают, что сделать с делом столько времени.. На холодную загнули..
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 25, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 24
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение