Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 дек 2017|22:49
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90

В этом форуме обсуждаются события, которые всколыхнули пензенскую общественность и вызвали массовую дискуссию.

Члены пензенского правительства проведут встречу с блогерами

Автор Сообщение
Гость

25.07.2012 20:57:58
Зачем полонием, проще человека без финансов оставить/бизнеса/работы, наверное. Так и незаметнее и внимание не привлекает. Чо! Вполне возможно.
А то, что чиновникам будут интересны оппозиционные блоггеры, а карманные, с сим согласен. Ихние блоггеры им не опасны.
Вести диалог в блогосфере они не будут, не прельщайтесь, т. к. все они не глупые люди, чтобы так себя на всеобщее обозрение подставлять.
Ответить с цитатой
Гость

25.07.2012 21:03:20
О том, насколько хорошо обстоят дела у власти в области наглядным образом видно из этой статьи: http://www.penzainform.ru/news/social/2012/07/18/za_8_let_naselenie_oblasti_sokratilos_bolee_chem_na_66_tisyach_chelovek.html "В области стало жить на 66 тыс. человек меньше".

Что это за цифры? Это численность среднестатических сельских 3-х - 4-х районов нашей области. Вымираем. Почему сельских - так из села-то как раз и идет основной отток населения в города.
Ответить с цитатой
vlad1mir21

25.07.2012 21:38:16
поздно подключил.а то приехал бы
Ответить с цитатой
Гость

25.07.2012 21:48:18
Нафик нужен Яблочков, туда хрен доберешься. Собраться надо в Маке на Ленина, Неля пусть гамбургеры закажет.
Ответить с цитатой
Гость

25.07.2012 21:58:27
вот это предложение достойно обсуждения:) Неля, ответь, нас этот вопрос интересует,тыж обещала "обсудим все, что вам будет интересно" Давай обсуждать - и решать вопрос по существу по поводу гамбургеров :)
Ответить с цитатой
Гость

25.07.2012 23:23:38
Пенза. Блоггосфера. Провокаторы и гестапо

http://redrumage.livejournal.com/15527.html
Ответить с цитатой
Гость

26.07.2012 10:10:06
Добрый день. Прочитав ваши комментарии, могу сказать одно. Противно... Все люди вроде образованные, взрослые... А несете такую чушь. Я сейчас, высказываю только свою точку зрения, и могу её высказать всем вам в лицо, в отличии от вас.Вам привычнее,сидеть как крыски за своими компами, судачить, сплетничать, хаять ..., оскорблять.., людей которые в это время работают. Я смею предположить, что вам то как раз и не чем заняться, раз вы высказываете свое желание, ЧТОБЫ правительство ли, мер или губернатор сидел и общался с вами в сетях и уподоблялся вам... Это ваша привилегия, всем вашим недоброжелательным скопом, усесться и "мыть, грызть кости". А вы попробуйте работать, управлять, да и еще и так чтобы вас не критиковали??? ну, в чем дело то! Да вас ни кто и не приглашал то ни кто, кому интересна ваша ни чем не обоснованная желчь. А если вы считаете себя правами, и несете правду и искренне в это верете, то в чем проблема? Прийти и высказать в лицо, людям про которых вы тут судачите. Или только спрятавшись дома за компом у вас столько смелости!!!??? Стыдно должно быть вам! И ваше мнение не интересно не одному здраво мыслящему человеку. Благодарю))))Татьяна.
Ответить с цитатой
Гость

26.07.2012 10:13:50
Неля взяла новый псевдоним??
Ответить с цитатой
Гость

26.07.2012 10:20:35
Да нет мой хороший. Я совершенно не пристрастное лицо. И в отличии от вас я подписалась. Татьяна Пронина.
Ответить с цитатой
Гость

26.07.2012 10:24:54
И опускаться до вашего уровня, что бы общаться не стоило, даже мне, простому рабочему человеку. С вашим братом надо на вашем языке "быдла", да из подтяжка А мой вам не понятен. Татьяна П.
Ответить с цитатой
Гость

26.07.2012 10:25:04
А почему Неля решила встретиться с блогерами? Их в Пензе совсем мало, ну не больше 20. Лучше бы она организовала встречу с Одноклассниками, Вконтактниками или Фейсбучатами. Вот их то многие тысячи.

А?
Ответить с цитатой
Гость

26.07.2012 10:29:04
Это потому что для Василькузьмича все кто в интернете это блоггеры. Слово красивое типа диггеры. Неля разве может перечить Василькузьмичу.
Ответить с цитатой
Гость

26.07.2012 10:31:58
Татьяна П.! Для начала, прежде чем опускаться до языка "быдла", выучите русский язык.
Ответить с цитатой
Гость

26.07.2012 10:36:31
Re: Члены пензенского правительства проведут встречу с блоге
Гость писал(а):
Неля пусть гамбургеры закажет.

Гамбургеры не нужно. Это не наша еда. В них червие.
Ответить с цитатой
Гость

26.07.2012 10:39:46
Re: Члены пензенского правительства проведут встречу с блоге
Гость писал(а):
давно уже есть указание сверху : "заниматься интернетом",вот оно и исполняется.

Блин, ну это же убого.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение