Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|11 дек 2017|03:31
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.64  |  $  59.28

В этом форуме обсуждаются события, которые всколыхнули пензенскую общественность и вызвали массовую дискуссию.

Члены пензенского правительства проведут встречу с блогерами

Автор Сообщение
Гость

27.07.2012 13:01:38
Re: Члены пензенского правительства проведут встречу с блоге
Не знаю такого начальника, ПП не читаю. Встречаться буду не с ним.
Ответить с цитатой
Гость

27.07.2012 13:04:20
Как вас в штат введут, придется читать. Понимаю, что будет тяжело.
Ответить с цитатой
Гость

27.07.2012 13:08:25
Скорее всего, Я смогу их ввести в свой штат, а не они меня... Такова жизнь. У каждого свой штат.
Ответить с цитатой
Гот Базилио

27.07.2012 13:53:15
Гость писал(а):
Скорее всего, Я смогу их ввести в свой штат, а не они меня... Такова жизнь. У каждого свой штат.

Да - у кого Техас, а у кого - Лузериана....
Ответить с цитатой
Гость

25.07.2016 08:39:35
Кто остался от этих министров?
Ответить с цитатой
Гость

25.07.2016 08:52:46
Гость писал(а):
Кто остался от этих министров?

Стрючков
Ответить с цитатой
Гость

25.07.2016 08:57:47
и Наиля за три рубля тоже пока теребухается. Накернут ее не седня-завтра. И даже три рубля отходных не дадут, и не предложат.
Ответить с цитатой
Гость

03.08.2016 17:29:50
Гость писал(а):
А вот приходите и оспросите!Все привыкли жаловаться на чиновников, но зато как только речь заходит о диалоге, многие, как страусы, прячут голову в песок. Самим то не стыдно?

Чото я очкую...
Ответить с цитатой
Гость

05.08.2016 22:50:58
Понимаю, что бесполезно, но все же возвышу голос в защиту Медведева.

Ведь столько лет дивились: как это — премьер-министр, второе лицо в государстве, а непонятно, что умеет и чем занят.

И вот критика услышана. Председатель правительства нашел политическую нишу. Разъезжает по разным краям, делится с подданными знанием жизни, не скупится на советы.

Глупые? Да. Неужели ждали умных? Там, где он работает, за умных сходят только те, которые молчат.

Медведев — некомпетентный, то есть такой же, как почти все наверху, лишен менеджерских талантов, как большинство там же. Но, сверх того, еще и незлой, что делает его фигурой в своем кругу почти уникальной и с виду безопасной.

Наслаждение, с которым его топчут ногами, — совершенно очевидная компенсация за ту осторожность, с которой принято отзываться о его начальнике.

Вот останемся без Медведева, тогда и вспомним: был же человек, ничего не делал, только отливал афоризмы в граните, народ смешил — вот уволили его, а лучше не стало.

Сергей Шелин, обозреватель ИА «Росбалт»
Ответить с цитатой
Гость

09.08.2016 07:12:40
А ныне как?
Ответить с цитатой
Гость

11.09.2016 13:50:26
Гость писал(а):
А ныне как?

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) опубликовало рейтинг влияния глав субъектов Российской Федерации в августе 2016 года. По его итогам Глава Мордовии Владимир Волков занял 28 место, улучшив за месяц свои позиции в группе губернаторов с сильным влиянием на два пункта.

Лидер республики опередил в этой категории сразу нескольких руководителей субъектов Приволжского федерального округа: губернатора Самарской области Николая Меркушкина (30 место), губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева (42 место), и.о. губернатора Ульяновской области Сергея Морозова (43 место), и.о. губернатора Кировской области Игоря Васильева (50 место).

Первую строку рейтинга влияния губернаторов традиционно занимает мэр Москвы Сергей Собянин. На втором месте закрепляется и.о. главы Чечни Рамзан Кадыров. Третья строка рейтинга по-прежнему за президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.
Ответить с цитатой
Гость

11.09.2016 19:20:21
«Ну, верните Кудрина, если хотите и дальше в дерьме жить!»

Вот интересно: некто Алексей Кудрин уже давно не при делах (все помнят, как круто обошелся с ним Дмитрий Медведев, будучи в то время президентом), но создается впечатление, что он чуть ли не второй человек в стране - так часто некоторые СМИ тиражируют его предсказуемые советы. А тут еще и Набиуллина... О ситуации размышляет председатель ЦБ РФ в 1992-1994 и 1998-2002 гг., депутат Госдумы IV созыва, профессор, доктор экономических наук Виктор ГЕРАЩЕНКО: «Кудрин брал пример с Норвегии» - Знаете, когда начинают передавать какие-то новости, касающиеся рынков, финансов, курса доллара и т.п., то я сразу выключаю телевизор: мне всё это не нужно, и я достаточно много повидал. Да, я понимаю, что кто-то переживает о том, какой курс рубля, доллара и т.д. Но я даже не знаю, какой у нас сейчас валютный запас. Зато я знаю, что тот же Кудрин брал пример с Норвегии, которая нечаянно открыла нефть. Так вот Норвегия и стала создавать фонд будущих поколений, потому что сейчас в Северном море есть нефть, а завтра нет...
И я понимаю норвежцев, потому что у них уже сбалансированная страна. «Ты же кредитуешь военные расходы США!» Но ты-то при наших дырках в экономике покупаешь американские ценные бумаги - и кредитуешь военные расходы США... Тебя же стрелять надо! А все аплодируют Кудрину, мол, какой он умный... Чего тут умного-то? А в это время в Санкт-Петербурге из-за того, что вовремя не делается ремонт, прорывает трубы с горячей водой. Но наша пресса ему просто хлопает в ладоши. Чего хлопать в ладоши, вы задумайтесь: под полтора процента покупать американские ценные бумаги, которые финансируют дефицит бюджета и, возможно, платежного баланса (я не знаю их платежный баланс)! Но ты же частично кредитуешь военные расходы США! «Это прекратилось, потому что начались санкции» Да, это было при Кудрине, а сейчас прекратилось, потому что начались санкции. Знаете, я серьезно говорю, что просто не хочу соваться, потому что это только себе нервы трепать... Ну, и на кой ляд мне это надо? Кстати, сейчас опять обсуждают, а не вернуть ли его назад? Ну, верните Кудрина, если хотите и дальше в дерьме жить!
Ответить с цитатой
Гот Базилио (1)

11.09.2016 20:08:45
Гот Базилио писал(а):
Гость писал(а):

Да - у кого Техас, а у кого - Лузериана....

кто это тут под меня косит?
Ответить с цитатой
Гость

02.12.2016 12:26:15
Ну и че же они не пришли-то?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 52, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 51