Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 сен 2018|09:34
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  78.36  |  $  67.01
В этом форуме обсуждаются события, которые всколыхнули пензенскую общественность и вызвали массовую дискуссию.

При столкновении «Мазды» и ВАЗа погибли 2 мужчины и 3 женщины

Автор Сообщение
Гость

21.11.2012 19:15:02
Врят ли это забудется, врят ли боль пройдет, до сир пор слезы и воспоминания...
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2012 08:30:57
Артем люблю тебя...Ты мне снишься каждый день...Да народ Артем не виноват он не специально,я это точно знаю!!!
Ответить с цитатой
Гость

23.11.2012 07:08:15
Re: При столкновении «Мазды» и ВАЗа погибли 2 мужчины и 3 же
Гость писал(а):
Артем люблю тебя...Ты мне снишься каждый день...Да народ Артем не виноват он не специально,я это точно знаю!!!

Девушка, любящая Артема и объявившаяся спустя 3 месяца...любите его молча...
Ответить с цитатой
Гость

24.11.2012 15:56:40
И Гитлера тоже кто-то любил.У этого масштаб поменьше. Но все равно убийца он.
Ответить с цитатой
Гость

28.11.2012 15:25:28
Гость писал(а):
Не Вам судить...Вы там не были и не знаете что и как там произошло...
Ответить с цитатой
Гость

29.11.2012 13:14:01
Хочется плакать бесконечно...
Ответить с цитатой
Гость

15.01.2013 17:23:46
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Не Вам судить...Вы там не были и не знаете что и как там произошло...[ вам непонять боль родителей погибших парней каторые плачут каждый дедень вспоминая своего родного сладкого они никогда недумали что ктото может оборвать жизнь ихого сына что только ктото хочет полихачить на дороге так знайте что скорость это убийца
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2013 22:50:56
Гость писал(а):
Гость писал(a):Гость писал(a):И Гитлера тоже кто-то любил.У этого масштаб поменьше. Но все равно убийца он.Не Вам судить...Вы там не были и не знаете что и как там произошло...[ вам непонять боль родителей погибших парней каторые плачут каждый дедень вспоминая своего родного сладкого они никогда недумали что ктото может оборвать жизнь ихого сына что только ктото хочет полихачить на дороге так знайте что скорость это убийца
Нам тоже больно и тяжело от всего,что там произошло и жаль обсолютно всех погибших...Церствие им небесное,пусть земля им будет пухом...
Ответить с цитатой
Гость

03.01.2015 15:41:31
Стасик и Сашенька. Вечная вам память. Помним,Любим,Скорбим. Таких уродов на мазде убивать надо,купил папа машину и ездиют выё..бываються,запомни если ты на крутой тачки то твоя крутость тебе не поможет,когда тебя будут убивать,за это или инное проишествие мразь ты последняя. Су..ка что бы ты всю свою жизнь горел в аду.
Ответить с цитатой
Vikulina

03.02.2015 10:08:55
Гость писал(а):
мазда обгоняла меня примерно на скорости 150км\час, а уже через полкилометра мы увидели аварию.

Знаете сейчас уже никто не розберётся в случившемся. Кто его знает почему мазда гнала? Может и правда кудато спешила. Но пословица гласит (Тише едиш дальше будеш).
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2017 21:59:38
Да...ну и по написали тут! Со смерти Артёма, я никогда не читала эти комментарии...потому что предполагало что тут будет. Сегодня я увидела его во сне. Был такой живой, настоящий. Могу сказать одно, жалко всех безусловно! Никто не заслужил путёвку на тот свет. Но я хорошо знала Артёма. Всегда добрый, тактичный, весёлый, ни одного грубого слова от него не услышишь. Он был мне хорошим другом!!! За несколько дней до автокатастрофы он мне звонил, но у меня, черт побери, не было времени ответить... Прости меня, Тем. Знаешь как тебя не хватает... Столько лет прошло, а ты до сих пор рядом! Я бы все отдала сейчас, что бы в последний раз поговорить...
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2017 22:00:58
И ещё!!! Артём никогда не употреблял спиртное!
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2017 22:35:18
Гость писал(а):
И ещё!!! Артём никогда не употреблял спиртное!
Мне лень читать весь пост 49 страниц... Кто такой Артём?
Ответить с цитатой
Гость

24.03.2018 02:16:43
А вообще... Кто-нибудь когда-нибудь задумывался о судьбе?! Что это вообще такое?! Все так здорово тут поливают грязью Артёма... Унёс жизни... К сожалению, судьба и его жизнь забрала...
Не знала девочек, но бесконечно Соболезную всем родителям и близким! Артём, в моей памяти ты вечно, ты знаешь... Добрый близкий друг, таким я тебя запомню навсегда.
А теперь поговорить можно и о судьбе...
Вся эта катастрофа очень странная... И повсюду цифра 6...задумайтесь. 6 человек попадают в катастрофу, Мазда 6, гос.номер 666, 6 августа, плюс Артём так же умирает 6 августа и хоронят его на его же день рождение - 8 августа. И это не просто совпадения... Это судьба. И он не виноват в том что так произошло. А вот дамам необходимо думать о своей жизни. Не нужно садиться в машины к не знакомым...
Ребята,пусть земля вам будет пухом... Для всех родных и близких вы всегда рядом, оберегайте своих родных. Вечная память. Артёмка, дорогой, спи спокойно. В моем сердце ты вечно!
Ответить с цитатой
Гость

24.03.2018 14:03:21
Совсем можно согласиться.Только .. цифра 6 тут не причем.
Не впадайте в .....
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение