Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 ноя 2017|01:09
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Снег |
  69.18  |  $  58.46

В этом форуме обсуждаются события, которые всколыхнули пензенскую общественность и вызвали массовую дискуссию.

Хочу уехать жить в Швецию. Помогите советом!

Вы хотели бы уехать из России?

Да
7
64%
Нет
4
36%

Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Гость

23.10.2016 18:31:56
Re: Хочу уехать жить в Швецию. Помогите советом!
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Лучше свой концлагерь без удобств, чем комфортный крематорий в Швеции.

Рожденный ползать-летать не может! Особенно если денежек совсем нет.

Дело не в денежках. Дело в том, русский за бугром подобен ёжику без шкурки... Ошкурят в два счёта, особенно если не богоизбранный и один.
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2016 18:41:05
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Дело не в денежках. Дело в том, русский за бугром подобен ёжику без шкурки... Ошкурят в два счёта, особенно если не богоизбранный и один.

Так говорят кто за бугром ни разу не был. А Абхазия или Египет -это все равно что Бардинка или Чемодановка.
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2016 18:57:31
Гость писал(а):
как в Швеции переоформляется квартира на нового собственника? Как и в Пензе?

Не, как в Кузнецке.
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2016 11:17:18
У них абсолютно нет бумажной волокиты при оформлении чего бы то ни было, во всех структурах власти.
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2016 11:25:17
Гость писал(а):

Гость писал(а):

Гость писал(а):
Гость писал(а):

Так говорят кто за бугром ни разу не был. А Абхазия или Египет -это все равно что Бардинка или Чемодановка.

Дорогой, в Латвии купленное рускими жильё не так давно отняли в пользу коренной нации. То же на прошлой неделе в Испании. И в Швеции будет так же, как только побольше лохов наберут.
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2016 12:07:23
А в Москве кур доят! Где факты?
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2016 17:32:47
А фактов то и нет. Некоторые хотят выдать желаемое за действительность. В итоге, получаются сплетни.
Ответить с цитатой
Гость

30.10.2016 22:16:05
Новость про пять миллиардов рублей, после которой можно ничего больше не писать..В нищем бюджете России 2016 года на уничтожение продуктов питания предусмотрено пять миллиардов рублей.Еще раз. С чувством, чтобы насладится музыкой абсурда!В нищем бюджете России на уничтожение продуктов питания предусмотрено пять миллиардов рублей.То есть, на здравоохранение у них денег нет, пенсионные деньги забрали, чтобы бомбить Сирию и поставлять танки в Украину. На продукты питания денег тоже нет: "Но вы держитесь, всего вам доброго не болейте".А на уничтожение продуктов: разнообазных сыров, колбас, овощей и фруктов, в бюджете заложено пять миллиардов рублей.Пять миллиардов рублей - это годовой бюджет большого города вроде Каменск-Уральского. То есть, можно было закрыть все проблемы двухсот тысяч человек, но они эти деньги потратят на уничтожение продуктов питания.После этого даже как-то нелепо говорить про "Титановую долину", фонд капитального ремонта, налог на безработных и другие способы загнать россиянина в могилу.
Ответить с цитатой
Гость

01.11.2016 13:09:36
В Швеции такое в голову небось никому не придет.
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2016 10:01:46
Там какая-то мерзкая реклама...
Ответить с цитатой
Гость

02.12.2016 21:08:37
Гость писал(а):
Новость про пять миллиардов рублей, после которой можно ничего больше не писать..В нищем бюджете России 2016 года на уничтожение продуктов питания предусмотрено пять миллиардов рублей.Еще раз. С чувством, чтобы насладится музыкой абсурда!В нищем бюджете России на уничтожение продуктов питания предусмотрено пять миллиардов рублей.То есть, на здравоохранение у них денег нет, пенсионные деньги забрали, чтобы бомбить Сирию и поставлять танки в Украину. На продукты питания денег тоже нет: "Но вы держитесь, всего вам доброго не болейте".А на уничтожение продуктов: разнообазных сыров, колбас, овощей и фруктов, в бюджете заложено пять миллиардов рублей.Пять миллиардов рублей - это годовой бюджет большого города вроде Каменск-Уральского. То есть, можно было закрыть все проблемы двухсот тысяч человек, но они эти деньги потратят на уничтожение продуктов питания.После этого даже как-то нелепо говорить про "Титановую долину", фонд капитального ремонта, налог на безработных и другие способы загнать россиянина в могилу.

Финляндия снимает экономические санкции в отношении России

Информационные источники сообщают о том, что первой страной, де-факто отказавшейся от санкций в отношении России и заявившей об этом официально, стала Финляндия. Издание Financial Times распространило текст заявления финского министра торговли Кая Микканена. Микканен выступил с заявлением: Финляндия не может себе позволить отказываться от ведения торгово-экономических отношений с государством, общая протяжённость границы с которым составляет около 1,3 тыс. км.

При этом министр торговли Финляндии отметил, что официальный Хельсинки «продолжает выступать за единство Запада в вопросах противодействия нарушениям международного права». Микканен заявил, что такой подход Финляндии «не препятствует восстановлению нормальных торгово-экономических контактов с соседом».

Другими словами, финское правительство даёт понять, что политические заявления о том, что «Россия нарушила международное право» - это одно, а экономика – другое. Таким образом, Хельсинки признаёт, что никакие санкции всё равно не изменят позицию России, и заниматься дальнейшим упущением выгоды в торговле с РФ Финляндия не намерена.

По словам Кая Микканена, в полной мере возобновляет свою работу совместная финско-российская торговая комиссия. Кроме того, известно, что на следующей неделе Финляндию с официальным визитом посетит председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. В ходе встречи будут обсуждаться вопросы восстановления полноценных партнёрских отношений.

Напомним, что Финляндия является членом Европейского союза. Ранее это государство совместно с другими представителями ЕС проголосовало за введение антироссийских торговых ограничений. При этом финские компании активно вошли на российский рынок в виде совместных с РФ предприятий. Это позволило на определённых направлениях даже нарастить товарооборот. Российский рынок для Финляндии по уровню экспорта занимает пятое место. После снятия санкций прогнозируется переход на 3-4 место.
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2017 21:27:27
О, да! Я хотела бы уехать из России...только денег нет на билет. Здесь можно заработать только на оплату коммунальных услуг, задолженности по ипотеки и дешёвые продукты из суррогата. поев которые несём последние копейки в аптеку на лекарства чтобы не загнуться совсем.
Ответить с цитатой
Гость

26.02.2017 14:18:46
В Стокгольме полиция проверяет информацию о групповом изнасиловании 20-летней девушки. Об этом сообщают местные СМИ.

Группа мужчин африканского происхождения надругалась над несчастной, транслируя издевательства в Facebook. Один из пользователей соцсети снял изнасилование на мобильный телефон и предоставил видеоматериал в полицию. Сейчас правоохранители расследуют инцидент.

Мужчина, сообщивший о произошедшем, рассказал, что подвергся угрозам со стороны соотечественников преступников.

"Для меня это серьезное преступление, но они рассматривают это как абсолютно нормальное явление", — сказал он.
Ответить с цитатой
Гость

03.03.2017 22:04:32
Мне б хоть куда нибудь уехать ... :( Хоть в Швецию.... Ведь и там люди живут...
Ответить с цитатой
Гость

09.03.2017 08:00:27
Гость писал(а):
Мне б хоть куда нибудь уехать ... :( Хоть в Швецию.... Ведь и там люди живут...

Валить надо в Сербию . Там небогато , но прекрасный климат и русских любят .
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение