Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|26 сен 2017|08:44
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  68.56  |  $  57.57

В этом форуме обсуждаются события, которые всколыхнули пензенскую общественность и вызвали массовую дискуссию.

Священник из Трескино творит чудеса

Автор Сообщение
Гость

27.07.2017 19:43:15
Re: Священник из Трескино творит чудеса
Боже,сколько идиотов вокруг!
Ответить с цитатой
Гость

27.07.2017 19:50:00
Давай-давай. У меня два друга умерло. Одному, незадолго до смерти, подобный баклан сказал, что он будет жить долго. Другому, тоже буквально за месяц, только, типа, экстрасенс, аналогичное сказал. Еще и бабло взяли. Люди, продолжайте к ним ходить, они любят идиотов!
Ответить с цитатой
Гость

31.07.2017 11:36:31
Гость писал(а):
Скажите пожалуйста возит ли кто к Отцу Крениду из Саратова сейчас?

Идиотизм - занятие самостоятельное..
Ответить с цитатой
Гость

31.07.2017 11:52:02
зомби на всё голову.
Ответить с цитатой
Гость

02.08.2017 17:34:04
Очередная:
Добраться до села Каменка Тамалинского района не так-то просто — от трассы придется проехать километров двадцать по совершенно убитой дороге. Однако тех, кто едет за помощью к местной знахарке Нине Исайкиной, подобные трудности не страшат.
Пожилая женщина снимает сглаз и порчу, исцеляет рожу, чирьи, сыпь, грыжи, заикание, энурез… Разве что за онкологические заболевания не берется. Лишь в воскресенье и понедельник Нина Ивановна никого не принимает — занимается домашними делами и набирается сил.
«Еще моя прабабка считалась первой знахаркой в Тамале, — рассказывает Исайкина. — От нее мне достались книги, по которым я лечу не только людей, но и животных. Я же всю жизнь проработала дояркой, могу разговаривать с коровами, свиньями и прочей живностью».
Целительница не только все село лечит, едут к Нине Ивановне из соседних районов, из Пензы, из Саратовской области.
Ответить с цитатой
Гость

02.08.2017 17:42:58
Моя бабка племянница антихриста. Моя бабка сестра бабы-яги. Моя бабка рубит в черной магии, с моей бабулею тягаться не моги...
О ну скиньтесь по рублю, а не то я натравлю свою бабку натравлю...
Ответить с цитатой
Гость

02.08.2017 17:50:09
Пусть творят чудеса в прямом эфире. Иначе незачет. Хотя был такой советский фильм, "Праздник святого Иоргена", там все уже было про чудесные исцеления.
Ответить с цитатой
Гость

02.08.2017 17:54:30
Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.

Най-на-на най-на-на най-на-на
Ответить с цитатой
Гость

02.08.2017 17:57:42
А есть варианты?
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2017 00:22:11
Сегодня был там,возил родного человека,для которого это важно,сам бы не поехал никогда,были в первый раз. Сам крещён,с уважением отношусь к церкви,но без пелены в глазах. Решил написать для моральных убогих, которые здесь пишут комментарии. ДЕНЬГИ отец Кронид НЕ БЕРЕТ!!!!! Можно только продукты привезти для монахов.
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2017 06:12:15
Духовное истязание РУССКОГО НАРОДА продолжается ! Церковь выражая якобы чаянья всего народа требующая от народа смирения и рабалебства сама в открытую никогда перед властью не выступала за защиту обездоленного народа выражая лицимерие и ложь ! Никогда не осуждала действующую власть за нищету! бесправие ! и социальное неравенство ! Однако сама церковь не упускает случая урвать послаще кусочек госсобственности прикрываясь сталинскими репрессиями и геноцидом в отношении церкви - всё это влияние и действия власти используют для управлением загнанных в темноту церковного мракобесия массами !
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2017 06:22:57
Данный церковный ритуал -это преступление перед обществом ! Это вам скажет любой психиатр ! Многие люди психически не здоровы и просто не готовы и по состоянию здоровья не имеют право присутствовать на этой якобы отчитки последствия для психики могут быть не поправимыми и не обратимыми ведь у прихожан перед ритуалом не спрашивают медкарт и никто не интересуется их психическим состоянием ! Считаем это преступлением перед БОГОМ И обществом прокуратура обязана провести проверку по данному виду ритуально- церковных услуг ! И ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ И МОЛЧАТ ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ !!!
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2017 06:33:30
Так мы с колен не встанем.
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2017 06:34:50
Лет 20 назад от одной организации работали на току в селе Трескино в старой церкви был клуб нас там и поселили моя койка стояла прямо на месте где был алтарь теперь думаю это грех или благо !? А местные были очень не дружелюбные к приезжим и злыми относились плохо молока не выпросишь но это были шальные 90 -е ! В местном магазине кроме капусты в трёхлитровых банках ничего больше не было один раз завезли сухое вино Виорику нам каким то чудом продали ящик всё что было завезено !Тогда мы не верили в бога но были счастливы а сейчас всего навалом и храмы пооткрывали а счастья нет почему то ?
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2017 07:00:32
Старость не радость
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение