Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|10:48
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53

В этом форуме обсуждаются события, которые всколыхнули пензенскую общественность и вызвали массовую дискуссию.

Ноу-хау: Водители маршруток блокируют переднее место

Автор Сообщение
Гость

16.01.2013 13:42:19
Гость писал(а):
Обслуга она всегда востребована,только место свое знай!
Не зарекайся, место то ты своей жопе нашла, в служебном Лексусе, а вот голова только для шапки, и видимо, чтобы "туда есть", или для чего там она у тебя. Ты сама по жизни обслуга, и чем обслуживаешь-сама знаешь. Глупый ты человечек. Тьфу на тебя! Два раза.
Ответить с цитатой
Гость

31.01.2013 10:36:01
Все жалуются на хамство водителей!!! Очень странно! Ребят, да если бы Вы сами не были бы ХАМЛОМ, то и водитель вел себя подобаюче! Вы претесь в полную маршрутку со стоячими местами, но при этом на последующих остановках кричите водителю в спину: "Да что ж ты останавливаешься, мы тут как селедки в банке, куда же еще сажаешь народ!!??" - Вопрос тогда в том - куда Вы тогда претесь? Не нравиться, езжай на такси!
Водитель маршрутки - это морально тяжелая работа, давайте будем уважать их труд!
Ответить с цитатой
Гость

31.01.2013 20:57:10
Re: Ноу-хау: Водители маршруток блокируют переднее место
Во всем мире передние места такси пассажиры не занимают
Ответить с цитатой
Гость

09.02.2013 19:11:26
Люди, о чем речь. Ну посадил бы водитель той маршрутки в перед еще двух человек. И что? В салоне бы стало свободнее? Кому бы стало легче, кроме той женщины?
Ответить с цитатой
Гость

10.02.2013 17:01:16
А как быть,когда севший вперёд пассажир, норовит залезть своими ручонками куда только можно, всё надо ему пощупать или музыку в на ушниках так врубят, что и пассажиров в салоне не слышно или по телефону с конечной до конечной могут разговаривать. "А сделаешь замечание" - такое ощущение, что пассажир за 14руб купил тебя вместе с автомобилем. А как же безопасность водителя? Кто о ней кроме него самого позаботится, был случай свидетелем которого я стал , когда мужчина пытался выхватить РУЛЬ из рук водителя,просто потому что ему так хотелось. Короче эту тему можно обсуждать до бесконечности,пока люди не научаться уважать друг друга,а ВОДИТЕЛЯ считать водителем (кобылы)так дискуссия с передними местами и останется!!!
Ответить с цитатой
Гость

10.02.2013 18:28:27
Я часто езжу на маршрутках.В большинстве случаев не правы пассажиры.И что я стал замечать за последнее время, как появились маршрутки большей вместимости много народу старается не платить.Ни стыда не совести.
Ответить с цитатой
Гость

11.02.2013 09:41:52
Гость писал(а):
за 14руб

Я х..ю, дорогая редакция. Такие цены еще есть??
Ответить с цитатой
Гость

04.03.2013 12:45:40
Если водитель выбрал себе такую работу, то нечего выделываться. Вы пишите что 2 места "погоды не сделают", вот скажите так, когда будете в переполненной маршрутке, стоя, лбом к стеклу ехать, а водитель впереди с курткой своей..Запахи и все остальное ему и из салона передадутся..Люди которые пишут идите пешком, самое неразумное заключение..для чего тогда транспорт?!
Ответить с цитатой
Гость

14.03.2013 16:57:46
Гость писал(а):
Маршрутчики устроют забастовку на один день и много не потеряют в деньгах, зато 80% наёмных рабочих получит выговоры, получит штрафы, получит "по башке " от начальников по другому и после этого дня пешей прогулки ( а траллейбусов и автобусов хватит лишь на максимум 20% пассажиров в городе) захотят хоть на голове стоять в маршрутках. и платить в два раза дороже!

Звучит как анекдот, маршрутчики удавятся за копейку, бастовать они не будут. В любых профессиях есть хамы и нормальные люди, огульно хаить водителей нельзя. Иногда обнаглевшие граждане доводят водителя до предела, и такое очень часто бывает.
Ели меня не пустили на переднее сиденье, а я хочу ехать именно там, я поеду на другой маршрутке. Потому, что водителя может попросту отвлекать от работы, нахождение рядом другого человека.
Ответить с цитатой
arturioo

02.02.2014 14:36:42
Подработка администратором интернет-магазина продажи одежды. Удаленно. Можно без опыта. Ответы на вопросы покупателей, переписка. Оплата раз в неделю. График скользящий 5 часов в сутки. Ставка 200-250 рублей в час. Резюме присылайте на почту: ordersmartework@gmail.com
Ответить с цитатой
Гость

10.02.2014 19:01:28
Правильно блокируют. На Западе таксист вообще отгорожен от пассажиров.
Ответить с цитатой
Гость

29.08.2014 19:05:34
Думаю что из-за того, что не пристегиваются, вот их вперед и не сажают.
Еще водитель старается отфильтровать пьяных, чтобы рядом не садились, и дебилов, которые музыку в наушниках на всю громкость слушают.
Ответить с цитатой
Гость

31.08.2014 00:49:46
Гость писал(а):
Правильно блокируют. На Западе таксист вообще отгорожен от пассажиров.

На нары всех водителей маршруток и отгородить решёткой.
Ответить с цитатой
Гость

31.08.2014 00:50:49
Гость писал(а):
Если водитель выбрал себе такую работу, то нечего выделываться. Вы пишите что 2 места "погоды не сделают", вот скажите так, когда будете в переполненной маршрутке, стоя, лбом к стеклу ехать, а водитель впереди с курткой своей..Запахи и все остальное ему и из салона передадутся..Люди которые пишут идите пешком, самое неразумное заключение..для чего тогда транспорт?!

+500000
Ответить с цитатой
Гость

22.06.2017 14:02:25
а по какому телефону звонить? хочу пожаловаться.маршрутка переполнена,а водитель на переднем сиденье балдеет один.маршрут 226 номерной знак о556оо.еще и огрызается
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение