Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|17 авг 2018|17:49
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+13oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
В этом форуме обсуждаются события, которые всколыхнули пензенскую общественность и вызвали массовую дискуссию.

Ноу-хау: Водители маршруток блокируют переднее место

Автор Сообщение
Гость

01.10.2012 09:27:46
Но и гнобить просто так водителей тоже нельзя-работа у них морально тяжелая: спать по 4-5 часов, все время следить за дорогой, с деньгами работать, еще и выслушивать все нарекания пассажиров.
Ответить с цитатой
Гость

01.10.2012 16:45:03
ЛЮДИ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ НА ВОДИТЕЛЕЙ МАРШРУТОК НАЕЗЖАТЬ-ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ!!! МОЙ МУЖ ТОЖЕ НЕ САЖАЕТ НА ПЕРЕДНИЕ СИДЕНЬЯ,ЕСЛИ ЕСТЬ МЕСТА В САЛОНЕ!!!А ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО ЛЕЗУТ ТЁТКИ С ТАКИИМИ Ж.ПАМИ-ЧТО ЕЛЕ УМЕЩАЮТСЯ НА СИДЕНИИ! ВОДИТЕЛЬ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ МОЖЕТ РЫЧАГОМ СКОРОСТЕЙ (ВРОДЕ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ) УПРАВЛЯТЬ! А ЕЩЁ МУЖИКИ ПЬЯНЫЕ В СТЕЛЬКУ ЛЕЗУТ- РАЗВАЛЯТСЯ, МАТЕРЯТСЯ И ЗАСЫПАЮТ-РЕАЛЬНО ВАЛЯТСЯ ВОДИТЕЛЮ НА ПЛЕЧО!!! А ЗАПАШОК-Я ВООБЩЕ В ШОКЕ!!! ПЕРЕГАР САМО СОБОЙ,НО ТЁТКИ!!!---ОСОБЕННО ЛЕТОМ!---ПРЁТ ТО ЛИ БОМЖАТИНОЙ,ТО ЛИ П.ЗДЯТИНОЙ---НУ МОЙТЕСЬ ВЫ ПОЧАЩЕ ЧТО ЛИ!!!И ДЕЗОДОРАНТ НЕ ПОМЕШАЕТ! Я ЕЩЁ ЗАБЫЛА--ЕЩЁ И ПЕРДЁЖ СТОИТ-МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!НУ ЛЮДИ-СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ!!! МОЖЕТ КОМУ-ТО ПОКАЖЕТСЯ ВСЁ ЭТО СМЕШНЫМ--НО Я ОПИСАЛА РЕАЛЬНУЮ СИТУАЦИЮ!!!
Ответить с цитатой
Гость

01.10.2012 18:14:11
Гость писал(а):
ЛЮДИ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ НА ВОДИТЕЛЕЙ МАРШРУТОК НАЕЗЖАТЬ-ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ!!! МОЙ МУЖ ТОЖЕ НЕ САЖАЕТ НА ПЕРЕДНИЕ СИДЕНЬЯ,ЕСЛИ ЕСТЬ МЕСТА В САЛОНЕ!!!А ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО ЛЕЗУТ ТЁТКИ С ТАКИИМИ Ж.ПАМИ-ЧТО ЕЛЕ УМЕЩАЮТСЯ НА СИДЕНИИ! ВОДИТЕЛЬ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ МОЖЕТ РЫЧАГОМ СКОРОСТЕЙ (ВРОДЕ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ) УПРАВЛЯТЬ! А ЕЩЁ МУЖИКИ ПЬЯНЫЕ В СТЕЛЬКУ ЛЕЗУТ- РАЗВАЛЯТСЯ, МАТЕРЯТСЯ И ЗАСЫПАЮТ-РЕАЛЬНО ВАЛЯТСЯ ВОДИТЕЛЮ НА ПЛЕЧО!!! А ЗАПАШОК-Я ВООБЩЕ В ШОКЕ!!! ПЕРЕГАР САМО СОБОЙ,НО ТЁТКИ!!!---ОСОБЕННО ЛЕТОМ!---ПРЁТ ТО ЛИ БОМЖАТИНОЙ,ТО ЛИ П.ЗДЯТИНОЙ---НУ МОЙТЕСЬ ВЫ ПОЧАЩЕ ЧТО ЛИ!!!И ДЕЗОДОРАНТ НЕ ПОМЕШАЕТ! Я ЕЩЁ ЗАБЫЛА--ЕЩЁ И ПЕРДЁЖ СТОИТ-МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!НУ ЛЮДИ-СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ!!! МОЖЕТ КОМУ-ТО ПОКАЖЕТСЯ ВСЁ ЭТО СМЕШНЫМ--НО Я ОПИСАЛА РЕАЛЬНУЮ СИТУАЦИЮ!!!
так он сам себе работу выбрал!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

01.10.2012 18:22:44
НУ и что теперь? пассажирам можно вести себя по-свински что-ли?
Ответить с цитатой
Гость

01.10.2012 18:27:30
Гость писал(а):
Ну работа стоматолога то же например, не розами благоухает, но придя к нему мы же хотим доброго к нам отношения. да и много примеров привести можно.а водители-частники (не все конечно)действительно чувствуют себя порой я - "царь и бог",
Ответить с цитатой
Гость

01.10.2012 18:43:22
ну так у стоматолога же не срут и не ссут на кресло!!(извиняюсь за выражение) Да и деньги совсем другие ! а тут за 14 руб всю плешь проедят
Ответить с цитатой
Гость

01.10.2012 18:53:47
Так если женщина нормальная, не пьяная, не ср....ная была, да и мест в салоне больше не было, почему бы не посадит на переднее сидение? видно же сразу пассажир какой
Ответить с цитатой
Гость

02.10.2012 10:43:29
ТОЙ, ЧТО КАПСОМ ПИШЕТ: Возьми да почувствуй себя селедкой в пресервах рано утром-понравится?Особенно когда есть два места, на которые никого не пускают из собственной прихоти. Не хочешь нюхать алкашей и сажать крупногабартных дам - не сажай, но других то сфигали не сажать??? Это раз. Два-если ты собственник автомобиля-какие 14тыщ???Не п**ди!!! Это наемным водителям так платят, собственники под 30 получают, особенно если встают в 4 и приезжают около 12!!!
Ответить с цитатой
Гость

02.10.2012 11:18:23
от 30 и больше, если большей вместимости
Ответить с цитатой
Гость

02.10.2012 12:33:36
Мадам, пишущая кэпслоком! Милая: я тебя и твоего мужа-водителя очень хорошо понимаю! Население у нас свинское, вонючее, нестираное и бухое. Мне, например, в автобусах противно ездить оттого, что часто рядом едет некто с реально немытой жопой после сранья- ну запах об этом свидетельствует. Противно от толстожопых потных бабищ.
Но твоему мужу придется со всеми этими неприятностями мирится, потому что он работает в Пензе и с пензенским же населением. Население в Пензе быдловатое- это независимо от образования и уровня доходов. Пензенцы- они ТАКИЕ и этого не исправить ничем. Прискорбный факт.
Ответить с цитатой
Гость

03.10.2012 07:53:36
От некоторых водителей тоже, пардон, дурно пахнет. И курят по пути, хотя им строго запретили. Собственный опыт: ехала домой, водитель решил закурить, сделал пару затяжек и уронил сигарету, то ли она упала на какие то провода у него, то ли не знаю куда она укатилась, но факт: куча дыма, куча мата и машина заглохла намертво.
Ответить с цитатой
Гость

03.10.2012 15:29:06
Конечно можно, если а/м обустроен перевозок пассажиров стоя, а в больших маршрутках это предусмотено
Ответить с цитатой
Гость

04.10.2012 15:32:36
пахнет и от баб и от мужиков, уж не знаю от кого больше... видимо в Пензе помыться проблема, воды то горячей редко бывет. А тут ещё и бани начали закрывать
Ответить с цитатой
Гость

07.10.2012 17:24:01
Гость писал(а):
А пристегиваться и в салоне необходимо. Читай ПДД.
пристегиваться стоит только в случаях когда сидения оборудованы удерживающими устройствами с завода. читай пдд сам!
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2012 22:14:22
А зачем лезть, "как солёный гриб под гнётом"? видишь маршрутка заполнена - жди следующую или пешком иди! Можно подумать, если впереди будут сидеть два человека, то в салоне от этого количество людей значительно уменьшится!Автору, наверное, будет приятно ехать в переполненной маршрутке и осознавать свою значимость, т к из-за её статьи, написанной крайне безграмотно, наказали водителя. Хотя, вряд ли его накажут. Прочтите правила перевозки пассажиров.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 50, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 50
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение