Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 июл 2018|18:50
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+18oC
+21oC
Завтра | Ливень |
  73.93  |  $  63.49
В этом форуме обсуждаются события, которые всколыхнули пензенскую общественность и вызвали массовую дискуссию.

Шоумен Алексей Куличков перечислил деньги на лечение отца

Автор Сообщение
Гость

25.10.2012 10:27:00
Re: Шоумен Алексей Куличков перечислил деньги на лечение отц
Гость писал(а):
Был такой, папаша Гекльберри Финна. Забыли его историю?

Ты ещё хрен с огурцом сравни...
Ответить с цитатой
Гость

25.10.2012 13:55:53
ну и пензюки же вы все!!!!
Ответить с цитатой
Гость

27.10.2012 19:57:36
Гость писал(а):
Видимо на защиту этого папашки встают ему подобные! Ответственный и порядочный мужик не проявит солидарность с таким гов-м!
+1000000
Ответить с цитатой
Гость

27.10.2012 20:17:46
Гость писал(а):
Ответственный и порядочный мужик

Ответственный и порядочный мужик - звучит как оскорбление!
Ответить с цитатой
Гость

27.10.2012 23:52:03
Ну если для вас это оскорбление... Понятно что вы за человек и чего стоите!
Ответить с цитатой
Гость

28.10.2012 02:27:32
А мне жаль этого бомжа.Куличков говорил,что отец им жизни не давал,что пусть он даже помрёт,ему нет до него никакого дела...вы знаете,а ведь мой папа тоже был алкоголиком,ночами не спал,колобродничал,песни орал...но я стала взрослая и умею прощать,я простила его,до последних дней своих он жил с мамой в их квартире,никаких афёр как выжить его из жилья не проводилось,старалась помогать им,уговаривала,ругалась на его образ жизни.по одной причине-он мой отец,и моя совесть устроена иначе,чем у куличкова.и если бы у меня было столько денег как куличкова,я бы купила какую-нибудь хибару своему непутёвому бате,не давала бы ему сдохнуть с голоду,и мне было бы спокойней спать.нельзя родного человека выкидывать на помойку,пасти его,конечно не нужно,но предоставить хоть какое то средство для выживания-непременно...а там уж его выбор-бомжевать или всё же постараться жить.По крайней мере,сын смог бы сказать,что я всё что смог-сделал.но,совесть людская,конечно,устроена у каждого по разному...мне было так противно видеть,как куличков пришёл на передачу и не показал внуков,которые находились за кулисами.Даже здесь он себе набил цену,создал пиар.Когда человек действительно не хочет с кем то общаться,он может связаться по скайпу,скажем.А уж если детей не хочет знакомить-тем более что им тогда делать за кулисами,зачем тащить их на передачу и орать,что я такой вот ...не хочу показывать ему внуков,я имею право так делать!ПРОТИВНО!Богачи на всём пропиариться готовы,даже на родном отце!!!!
Ответить с цитатой
Гость

28.10.2012 19:34:08
Он сам вполне может снять комнату, он вроде неплохую пенсию получает. В чем проблема? Почему ему все кругом должны? Может, и мне тогда подкинет кто на бедность, я, чесслово, нуждаюсь в двухкомнатной квартире. Хотя, пожалуй, в трехкомнатной. Я могу даже стих написать.
Ответить с цитатой
Пинцет

28.10.2012 19:59:37
Гость писал(а):
А мне жаль этого бомжа.Куличков говорил,что отец им жизни не давал,что пусть он даже помрёт,ему нет до него никакого дела...вы знаете,а ведь мой папа тоже был алкоголиком,ночами не спал,колобродничал,песни орал...но я стала взрослая и умею прощать,я простила его,до последних дней своих он жил с мамой в их квартире,никаких афёр как выжить его из жилья не проводилось,старалась помогать им,уговаривала,ругалась на его образ жизни.по одной причине-он мой отец,и моя совесть устроена иначе,чем у куличкова.и если бы у меня было столько денег как куличкова,я бы купила какую-нибудь хибару своему непутёвому бате,не давала бы ему сдохнуть с голоду,и мне было бы спокойней спать.нельзя родного человека выкидывать на помойку,пасти его,конечно не нужно,но предоставить хоть какое то средство для выживания-непременно...а там уж его выбор-бомжевать или всё же постараться жить.По крайней мере,сын смог бы сказать,что я всё что смог-сделал.но,совесть людская,конечно,устроена у каждого по разному...мне было так противно видеть,как куличков пришёл на передачу и не показал внуков,которые находились за кулисами.Даже здесь он себе набил цену,создал пиар.Когда человек действительно не хочет с кем то общаться,он может связаться по скайпу,скажем.А уж если детей не хочет знакомить-тем более что им тогда делать за кулисами,зачем тащить их на передачу и орать,что я такой вот ...не хочу показывать ему внуков,я имею право так делать!ПРОТИВНО!Богачи на всём пропиариться готовы,даже на родном отце!!!!

вот своих детей и показывайте деградатам, людям с резко отрицательной энергетикой! вперед, смелее! пусть это ВАШИ дети их энергетикой пропитываются!
а то, что Вы с батей своим по гроб его сюсюкались - это свидетельство Вашей трусости, подавленности. только очень глупый человек может гордится тем, что его по мордасям, а он типа прощает. не прощает он. просто сил у него нет ответить. комплекс жертвы сработал и имеет его вовсю. и вместо осознания собственного бессилия (так можно было бы что-то исправить) человек начинает гордиться тем, что вот так высокопарно прощает насильника.
смех один.
кому общество дает карт-бланш - те и начинают доминировать в обществе. итак, в Вашем обществе доминируют (являются для Вас главными героями, на которых стоит равняться) - алкоголики дебоширы, истязающие детей.
и чем гордитесь то? отсутствием ума? неспособностью осознать вредность такой позиции?

28.10.2012 20:12:58
-100. Злобная античеловеческая чушь.
Ответить с цитатой
Гость

28.10.2012 20:25:25
+1000! Правильные мысли, детей надо ограждать от влияния подобных папашек.
Ответить с цитатой
Гость

29.10.2012 18:18:30
Очень неприятный старичок, все на показ, на публику, он сам никем не нуждается, это же видно, мы не знаем, сколько от него пришлось терпеть семье, он и сейчас довольно крепкий, видно не сильно "изломался" на работе, легко судить, когда дома нет пьяниц... Не суди, да не судим будешь.
Ответить с цитатой
Гость

30.10.2012 11:56:05
Жинек, палишься на однотипной лексике и однообразных речевых оборотах. Не надоело самому с собой 3,14здить?
Ответить с цитатой
Гость

30.10.2012 12:05:02
Гость писал(а):
Он сам вполне может снять комнату, он вроде неплохую пенсию получает. В чем проблема?

В том, что люди из детей стали зверями, не помнящими родства своего.
Ответить с цитатой
Пинцет

31.10.2012 14:44:53
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Он сам вполне может снять комнату, он вроде неплохую пенсию получает. В чем проблема?

В том, что люди из детей стали зверями, не помнящими родства своего.

а то что отцы - звери, это значит нормально?

31.10.2012 23:05:22
ну и пензюки же вы все!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение