Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 дек 2017|21:51
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90

В этом форуме обсуждаются события, которые всколыхнули пензенскую общественность и вызвали массовую дискуссию.

Александр Кислов напомнил про дураков и хлеборезов

Автор Сообщение
Гость

17.07.2016 12:12:09
Re: Александр Кислов напомнил про дураков и хлеборезов
Дело не в приватизации, а в том, как распоряжаться имуществом.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2016 12:21:32
Гость писал(а):
А Максу вечная память.В ютубе набери это имя ,там песня душевная есть.
Я нашёл и прослушал песню в исполнении Курского, глубокая песня, все послушайте кто читает посты эти. Я на флешку переписал в машине буду слушать переодически. Люди должны знать больше о своём земляке , может и вправду как тут предлагали написать книгу о нём? Тут хоть и не по теме конечно, издание в 1000 экземпляров неспешно продаётся. Повесть же о Максе Пионере, отдавшем жизнь за свои идеалы, мне думается моментально разойдётся тиражом и в 100 тысяч экземпляров.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2016 13:15:01
Гость писал(а):
Плавно переходим в тему ВОРЬЕ МОЕ????

Ну так про хлеборезов же!
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2016 13:42:35
Гость писал(а):
Плавно переходим в тему ВОРЬЕ МОЕ
Да переходим и как бы сравнивая два мира, будем смотреть где процветают такие качества как подхалимаж, вероломство, лизоблюдство и им подобные качества. И увидим другой мир, где понятия чести , благородства, верности своему слову, не пустые понятия.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2016 14:00:50
Что за вор в законе прославляет на форуме воровской мир?
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2016 14:08:22
Гость писал(а):
Это только лишний раз свидетельствует о том, что автор настоящий РУССКИЙ мужик. Между карьерой и мужской честью он выбрал ЧЕСТЬ!

Не смеши!!! Нашли простого мужика!
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2016 14:11:29
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Плавно переходим в тему ВОРЬЕ МОЕ
Да переходим и как бы сравнивая два мира, будем смотреть где процветают такие качества как подхалимаж, вероломство, лизоблюдство и им подобные качества. И увидим другой мир, где понятия чести , благородства, верности своему слову, не пустые понятия.

Почитай Стейнбека и его публичные обличения мира, где восхваляемое тобой воровство давно уже стало нормой свободы, чести, верности. Это вот действительно не пустые слова. Но они очень тебе не понравятся.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2016 16:48:30
Гость писал(а):
Хотя обычно такие россказни не выходят за пределы воровской малины с пьяным столом.
НЕ совсем так. Книги есть . Лёнька Пантелеев знаменитый налётчик, его все знают и в фильме это отражено, а кто в те времена был председателем райисполкома в Ленинграде итд о том история забыла и людям это не интересно. "ЧЕрная кошка" все помнят фильм "Место встречи изменить нельзя". Так почему же мы не можем увековечить наших пензенских ЛЮДЕЙ? А Стейбнека я не читал, да и Хлеборезов тоже не читал пока.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2016 16:55:14
Стейнбека почитай, он описал воров по всей линии иерархии, от самого низа. Это сделано очень правдиво, поучительно и человечно.
Я чувствую, тебе не хватает знания настоящей правдивой литературы о мире этой касты взамен политически заточенных в СССР чёрных кошек.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2016 16:59:26
Есть превосходный фильм Коза Ностра об американской мафии, на самом деле о русских выходцах, на основе оглушительной документальной исповеди одного из её лидеров в 50-х прошлого века. Слава Богу, Россия никогда не докатилась бы до таких ужасов.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2016 17:18:26
Гость писал(а):
Тот, кто может, тот пишет. Кто не может-гадит на форумах. Сколько завистников развелось!

Извините,конечно,а чему завидовать-то?Вот,еже ли,тираж 100 000 - да,есть чему завидовать.А так ... для собственного удовлетворения и увековечивания. Здоровья и удачи автору сего опуса.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2016 17:42:09
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Автор этого поста явно больной. Он помешался на чужой должности. 25 лет прошло
ПОчему же это больной? Даже психологи признают, что потеря такой цели (тем более по своей вине) зачастую ставит человека на грань самоубийства. Посудите сами-отряд космонавтов 25 человек - все хотят в космос. Полете ли же единицы, Гагарин , Титов, Леонов. Остальные же из отряда космонавтов не сумевшие полететь, закончили свою жизнь трагически-пьянка, самоубийства итд. А что вы хотели? Трагедия всей жизни .!

И вы правы!Конечно,это трагедия для человека,так глупо про***ть.... А через книжку пытается самооправдать себя.Психологически - это правильно.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2016 18:00:04
Гость писал(а):
И вы правы!Конечно,это трагедия для человека,так глупо про***ть..
Не я прав, это исторические реалии, из отряда космонавтов только два три человека остались в нормальной жизни потому что были старше и имели профессию, а 20 летние все ушли в могилу. Да и врач китаец знакомый в книге пишет по китайской медицине, что не ставьте себе целей заоблачных, в случае не состоявщихся событий жизнь становиться поломанной и здоровья уже не сохранить.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2016 18:08:13
Гость писал(а):
Гость писал(а):
И вы правы!Конечно,это трагедия для человека,так глупо про***ть..
Не я прав, это исторические реалии, из отряда космонавтов только два три человека остались в нормальной жизни потому что были старше и имели профессию, а 20 летние все ушли в могилу. Да и врач китаец знакомый в книге пишет по китайской медицине, что не ставьте себе целей заоблачных, в случае не состоявщихся событий жизнь становиться поломанной и здоровья уже не сохранить.

Да.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2016 19:02:11
Ба-а-а!Все пишут! 12 страниц!!! Но, Александр Иванович,зацепил бездарных завистников!Отличная реклама! Поздравляю!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение