Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|26 сен 2017|08:32
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  68.56  |  $  57.57

В этом форуме обсуждаются события, которые всколыхнули пензенскую общественность и вызвали массовую дискуссию.

В Москве не смогли разогнать облака на 9 мая

Автор Сообщение
Мотовилов+

09.05.2017 17:57:23
Re: В Москве не смогли разогнать облака на 9 мая
А что с дебилов взять? Деньги есть - ума не надо. Я бы им за меньшую цену сделал лётную погоду.
Ответить с цитатой
Гость

09.05.2017 18:13:31
Мотовилов+ писал(а):
А что с дебилов взять? Деньги есть - ума не надо. Я бы им за меньшую цену сделал лётную погоду.

Умный , поверь мне там реально тучи о Спасскую башню задевают. Не разгонишь тучи за любую цену. То снег то дождь погода реально не лётная. Репетицию я видел , летали три дня точно.
Во первых их бы никто не увидел только услышали, во вторых не дай бог задели бы дом например высокий. Они летят на малой высоте зрелище конечно завараживающее. Лебеди белые стратегические что в Сирию с Энгельса Летали красавцы! поверь Мне земляку все правельно что авиацию не пустили.
Ответить с цитатой
Гость

09.05.2017 18:18:58
А в Питере не смогли собрать обратно на парад военные корабли, которые разбежались при виде какого-то корабля в Балтийском море.
Ответить с цитатой
Гость

09.05.2017 18:22:43
Гость писал(а):
Мотовилов+ писал(а):

Умный , поверь мне там реально тучи о Спасскую башню задевают. Не разгонишь тучи за любую цену. То снег то дождь погода реально не лётная. Репетицию я видел , летали три дня точно.
Во первых их бы никто не увидел только услышали, во вторых не дай бог задели бы дом например высокий. Они летят на малой высоте зрелище конечно завараживающее. Лебеди белые стратегические что в Сирию с Энгельса Летали красавцы! поверь Мне земляку все правельно что авиацию не пустили.

У Вас паралич логического мышления. Ещё раз: я бы им за меньшую цену разогнал и сделал лётную погоду.
Ответить с цитатой
Гость

09.05.2017 18:51:58
Гость писал(а):
Мотовилов+ писал(а):

Не поверю,на момент авиапарада тучи закрывали лишь шпиль Останкинской башни.500+ метров вполне хватало. Так что не надо про спасскую ебашню писать.
Ответить с цитатой
Гость

09.05.2017 18:58:14
Дело не в том. что метров хватало. Дело в том, что другого не хватало
Ответить с цитатой
Гость

26.05.2017 09:47:00
Облака не разгоняют, а осаждают на подходе к Москве путём распыления специальных реагентов. Они вызывают дождь. Если идёт сплошной дождевой фронт, то никаких сил и средств не хватит для его осаждения.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение