Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 дек 2018|18:03
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-11oC
-9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-7oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Наша дача

Автор Сообщение
Гость

22.01.2018 09:50:25
Наша дача
Выставки( опечатка в предыдущем вопросе)
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 07:20:31
Наша дача
Кто здесь критикой занимается у того обязательно компютер застоприт зто всегда так бывает,просто залетает вирус и комп ни туды и не сюды .МАСТЕР ПО КОМПЮТЕРАМ.
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 18:28:17
Наша дача
Где картинка передачи за 15.02.2018? Один звук.
Ответить с цитатой
Владимир Белов
11 канал

22.02.2018 11:56:41
Re: Наша дача
Гость писал(а):
Где картинка передачи за 15.02.2018? Один звук.

Все нормально. Проверяйте свой компьютер.
11 канал

22.02.2018 22:45:39
Гость писал(а):
Скажите, есть ли в Пензе клубы цветоводов( розоводов)?Так называемый клуб по интересам. Координаты , если можно. Устраиваются ли где нибудь аыстывки , лекции по цветоводству?

В новой библиотеке на пр. Строителей работает клуб. Собираются все и цветоводы, и овощеводы , и садоводы. Все это совершенно бесплатно. А еще в начале марта будет ежегодная выставка цветов в картинной галерее. О точном числе ее открытия я скажу в программе, пока у меня нет точного числа открытия.
Ответить с цитатой
Гость

07.03.2018 09:03:09
Галина Аблынина писал(а):
Гость писал(а):
Скажите, есть ли в Пензе клубы цветоводов( розоводов)?Так называемый клуб по интересам. Координаты , если можно. Устраиваются ли где нибудь аыстывки , лекции по цветоводству?

В новой библиотеке на пр. Строителей работает клуб. Собираются все и цветоводы, и овощеводы , и садоводы. Все это совершенно бесплатно. А еще в начале марта будет ежегодная выставка цветов в картинной галерее. О точном числе ее открытия я скажу в программе, пока у меня нет точного числа открытия.

Точное время работы ярмарки в Картинной галерее с 3 по 8 апреля!
Вячеслав Кубис
Ответить с цитатой
Гость

17.03.2018 22:23:30
Наша дача
В архиве только один звук. Где изображение?
Ответить с цитатой
Гость

20.03.2018 19:22:08
Наша дача
Гость писал(а):
В архиве только один звук. Где изображение?

Последовал оперативный ответ на поставленный вопрос страждущего дачника.
Ответить с цитатой
Владимир Белов
11 канал

21.03.2018 08:52:16
Гость писал(а):

Дачнику лень поднять глаза и посмотреть мой ответ от 22 февраля?

22.03.2018 18:36:13
Наша дача
Владимир Белов писал(а):
Владимир Белов|21.03.2018 08:52|

Гость писал(a):

Дачнику лень поднять глаза и посмотреть мой ответ от 22 февраля?

В том-то и дело, что лень посмотреть вверх. А ваш ответ месячной давности является устаревшим.
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 21:08:57
Наша дача
Внимательно выслушала летом совет по поводу окулировки. Сделала все, как учили. Выждала время, удостоверилась, что почка прижилась, сняла обвязку и через некоторое время кора от почки отошла, образовалась щель. Не уверена, что весной будет прирост. Что я сделала не так? Как в следующий раз не допустить ошибки?
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 21:19:10
Наша дача
Хотелось бы услышать в передаче о возможности реализации выращенной на участке продукции. Есть ли пункты приема овощей и фруктов от дачников, каковы правила и условия торговли выращенной продукцией на ранках города. Сама на рынке никогда не сидела, а часто остается лук, чеснок, другие овощи, жалко их выбрасывать. Может взять интервью у директора рынка, который обо всем расскажет?
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2018 08:09:24
Гость писал(а):
Внимательно выслушала летом совет по поводу окулировки. Сделала все, как учили. Выждала время, удостоверилась, что почка прижилась, сняла обвязку и через некоторое время кора от почки отошла, образовалась щель.

Зря сняли обвязку. И желательно было утеплить,обмотать несколькими слоями нетканого укрывного материала. Материал наматываете на черенок и ножом режете полосы нужной ширины. Кстати,поляки обматывают прививаемые почки полностью,не оставляя открытой почку...
Как сможете добраться до прививок,надо срезать ветку над почкой,оставив защитный шип 10-12 см длиной. На шипе удалить все почки. Во второй половине лета шип удалить.
Окулировать можно и весной,вприклад. Можно окулировать подвой и молодые деревья в кроне.
Ответить с цитатой
Гость

24.03.2018 17:55:24
Наша дача
Подскажите почему у меня не развиваются завязи у огурцов.Выращивала летом на балконе и сейчас пытаюсь на окне.Сорта самоопыляемые,всё в завязях но ни развивается не один огурец.летом на балконе был жаркий климат..ейчас на окне климат более прохладный но результат одинаковый-ни одного огурчика за весь период роста....пробовала опрыскивать водой-нет эффекта...почва богатая веществами...удобряю...помогите!...сбилась чс ног искать причину!!!
Ответить с цитатой
Гость

26.03.2018 09:12:19
Наша дача
Партенокарпические(самоопыляемые) огурцы нуждаются в опылении. У них раздельнополые цветки,мужские,как колокольчик и женские,с завязью плода. Берете мужской цветок или ватным тампоном пыльцу с мужского цветка и переносите,т.е. опыляете женский цветок. Некоторое время поработаете "пчёлкой" и через некоторое время увидите результат.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 50, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 49
Сейчас этот форум просматривают: Инна Изюмова и гости: 49

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение