Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 ноя 2018|14:45
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.15  |  $  65.95
Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Наше здоровье

Автор Сообщение
Гость

14.03.2018 15:51:50
Наше здоровье
Уважаемая Инна!Спасибо за ответ про "бассейн".Конечно когда касаешься конкретной темы -узнаешь. что многие организаторы вроде бы и стараются для людей. а люди при этом и не знают какие блага проходят мимо. У меня для них(организаторов) предложение: освещать проекты в нашей газете "Пензенская правда".Мне 67 лет , но я стараюсь быть в тонусе! И с удовольствием принимаю участие в мероприятях для здоровья.
Ответить с цитатой
Инна Изюмова
11 канал

01.04.2018 20:10:15
Наше здоровье
Спасибо огромное за высокую оценку моей работы, это стимул для дальнейшего развития и совершенствования, а еще это дает понимание нужности, полезности и важности того, что делаю. еще раз благодарю.
Ответить с цитатой
Гость

06.04.2018 18:42:39
Наше здоровье
Инна ,осветите пожалуйста информацию о покрытии ногтей гель-лаком,вредно ли это? Спасибо!
Ответить с цитатой
Гость

10.04.2018 20:27:27
Наше здоровье
Добрый вечер. В городе много людей с лишним весом и я в их числе. Хотелось бы посмотреть передачу с участием местных диетологов, не с абстрактными советами, а узнать что-то конкретное, в том числе куда можно придти к ним на прием с указанием названия организации и адреса. И куда не стоит обращаться, потому что там шарлатаны. О пользе и вреде разных диет и препаратов для похудения, ведь реклама этих препаратов идет по всем каналам.
Ответить с цитатой
Инна Изюмова
11 канал

16.04.2018 09:24:08
Наше здоровье
Доброго времени суток. За вопросы спасибо. обязательно отвечу на все. Что касается лишнего веса, то для начала скажу так, что очень много зависит не от питания и физических нагрузок, хотя без них никуда, а от того, по каким причинам он появился и в этом очень хорошо помогают разобраться психологи. на своем опыте убеждалась не один раз, что все изменения с телом идут из головы. если будет желание пообщаться на эту тему, то позвоните мне по номеру 54-64-20 в среду 18.04.18 после 19.00
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

16.04.2018 09:29:57
Re: Наше здоровье
Инна Изюмова писал(а):
Доброго времени суток. За вопросы спасибо. обязательно отвечу на все. Что касается лишнего веса, то для начала скажу так, что очень много зависит не от питания и физических нагрузок, хотя без них никуда, а от того, по каким причинам он появился и в этом очень хорошо помогают разобраться психологи. на своем опыте убеждалась не один раз, что все изменения с телом идут из головы. если будет желание пообщаться на эту тему, то позвоните мне по номеру 54-64-20 в среду 18.04.18 после 19.00

У Вас здесь слишком жалостно-рекламное представление. Советую заняться честной медицинской практикой взамен коммерции.
Прекрасным миром люди наслаждались,
А власть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
Гость

01.05.2018 18:56:27
Наше здоровье
Слово "пшеННая" пишется с двумя Н... (эфир 1 мая)
Ответить с цитатой
Гость

13.05.2018 09:06:35
Наше здоровье
Добрый день, подскажите пожалуйста к какому специалисту лучше обратиться, чтобы выявить у ребенка интерес к какой-либо деятельности, к чему у него больше склонность! Все ли психологи способны помочь в этом вопросе?
Ответить с цитатой
Инна Изюмова
11 канал

15.05.2018 10:38:18
Наше здоровье
Добрый день. Психолог должен быть однозначно детским. Если интересно мое мнение, то могу посоветовать Евгению Умнову. Найти ее можно, позвонив по номеру 54-05-31
Ответить с цитатой
Гость

01.06.2018 16:23:56
Наше здоровье
Инна, Добрый день! Большое спасибо за сюжет про игрушки. Очень интересная и познавательная программа получилась. С удовольствием возьму Ваши советы на вооружение. На будущее хочу, чтобы детская тематика была продолжена. Например, рассказ о летнем отдыхе детей в летних оздоровительных лагерях
Ответить с цитатой
Гость

01.06.2018 16:29:47
Наше здоровье
Здравствуйте! Большое спасибо за программу, посвященную качеству воды родников. Вы подняли очень важную и серьезную тему для жителей города. Выражаю благодарность ведущей программы Инне Изюмовой, всему коллективу, принимавшему участие и руководителям проекта! Вот такие программы и нужно делать, которые будут интересны и полезны простым людям. Спасибо! Вы молодцы!!!
Ответить с цитатой
Инна Изюмова
11 канал

25.06.2018 12:51:57
Наше здоровье
Спасибо большое, очень приятно читать такие отзывы.
Ответить с цитатой
Гость

12.07.2018 11:07:49
Наше здоровье
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие льготы полагаются онкологическим больным, если им не дали статус инвалида. И куда лучше обращаться (горячая линия, глав. врач, министерство здравоохранения, соц. защита) если от терапевта невозможно полностью узнать эту информацию? И как поступить если не дали инвалидность по онкологии, но возможно положена инвалидность по общим основаниям. Спасибо.
Ответить с цитатой
Гость

19.08.2018 09:29:41
Наше здоровье
Здравствуйте. в программе "проснись и пой" в рубрике "здоровье" кратко и полезно было сказано про уход за волосами. какие нужны витамины, масла, маски при той или иной проблеме с волосами. архива передачи "проснись и пой" отсутствует. помогите пожалуйста найти этот материал.
Ответить с цитатой
Инна Изюмова
11 канал

28.08.2018 09:21:35
Наше здоровье
Доброго времени суток. могли бы Вы указать какого числа была информация об уходе за волосами. я бы разместила текст здесь.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение