Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 дек 2018|02:50
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-9oC
Завтра | Облачно |
  75.78  |  $  66.75
Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Служба 11

Автор Сообщение
Гость

06.12.2018 19:55:56
Re: Служба 11
Гость писал(а):
Как у Вас там с мусором? Убрали?

Вчера убрали
Ответить с цитатой
Гость

07.12.2018 13:28:23
Служба 11
Добрый день.Подскажите,могут ли меня обязать приобретать бахилы при входе во ДВС Сура.Приведя ребенка на тренировку я столкнулась с тем,что я должна купить бахилы за свой счет,чтобы провести ребенка до места сбора тренером.Объяснили это так-на улице грязно,и вся грязь идет в бассейн.Детей также не пропускали,они должны переобуться на грязном,мокром коврике возле постоянно открытой двери,стоя на одной ноге, т.к.в вечернее время детей тренируется очень много.Правомерны ли действия руководства бассейна?
Ответить с цитатой
Гость

08.12.2018 16:50:01
Служба 11
Ооо Контур месяц назад сдало дом по адресу 4й проезд Терновского д.2 "ЖК Привилегия" дом был сдан и принят жилинспекцией и администрацией г. Пенза в отопительный сезон без отопления, дом простоял целый месяц ноябрь после волны возмущения дольщиков, отопление дали но не всем система отопления не работает корректно пол дома замерзает сегодня 8 декабря УК решила дать воду и прорвало трубу горячей воды, вопрос как можно было сдать дом в эксплуатацию в отопительный сезон без пробных пусков и настройки системы, помимо того застройщик во всех рекламных материалах обещал остеклить всем лоджии показывал красивые картинки, а на отсутствие в договоре данного остекления ссылался на большой объем текста и советовал не переживать: - все будет! В и тоге на улице декабрь в доме отопление только на верхних этажах, до мм полностью не остекление и плюсом парковка которая находится рядом с домом оказывается в аренде у администрации с годовой ценой договора 480т.р. который они добродушно предложили переоформить на нас жильцов
Ответить с цитатой
Гость

15.12.2018 10:05:08
Служба 11
Здравствуйте. ООО УК "Квартал", ген.дир О.П. Беркозова (адр. г.Пенза, ул. Ульяновская, 18). требует снести крышу над застеклённым балконом верхнего этажа. (адр: 891ул. Одесская 2). (основание: Постановление Госстроя России от 27.09.2003 г. №170). Перепланировки с использованием балкона нет. УК не заключает договор с ОДС по очистке крыш от сосулек и снега. (в моём доме два дня подряд чистили крышу с подъёмника). под окнами нет буферной зоны (палисадника). Соседние балконы тоже имеют крыши. Снег и сосульки будут свисать с балкона, балконные плиты будут разрушаться круглогодично. Будут падать плиты (уже был эпизод по ТВ падения плиты с дома ул. Одесской 2). Не вижу логики уничтожения крыши над балконом.

В данный момент, там проживает 88 летний подполковник в отставке, для него балкон "прогулка по улице".
Ответить с цитатой
Гость

15.12.2018 16:50:13
Служба 11
драствуйти,завут денис я оброщаюсь с прозьбой, я оброщался нашу жкх ну они не оброщают внимания на нас на улице дорожной дом 35 у меня мокнит третий год и не могу зделать ремонт из застен потому что они тикут из потолка и потолок асел у же на 50см ,у меня систра инвалидка с дества ине каких мера от наших жкх пензенская о/б бессовский район .Село .чемодановка дом 35, помогите решить проблемму вот мой контакный номер телефона 89374263043 89374292610 звоните после пети часов?
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2018 16:11:15
Служба 11
Здравствуйте...у меня вопрос....каковы правовые действия школы требовать с родителей информацию о персональных данных согласие на их обработку третьих лиц и передача их четвертым....? Законно ли ихи действия. Оповестить пожалуйста всех со службы 11 это знать всем родителям нужно...
Ответить с цитатой
Гость

17.12.2018 10:40:32
Re: Служба 11
Гость писал(а):
Здравствуйте...у меня вопрос....каковы правовые действия школы требовать с родителей информацию о персональных данных согласие на их обработку третьих лиц и передача их четвертым....? Законно ли ихи действия. Оповестить пожалуйста всех со службы 11 это знать всем родителям нужно...

Здравствуйте. Ответ можете посмотреть в рубрике "Вопрос -ответ" на портале "ПензаИнформ"

http://www.penzainform.ru/questions/soc ... _3465.html
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение