Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|19:36
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |

73.95 $ 66.61 — курс продажи

73.42 $ 66.17 — курс покупки

73.95  |  $  66.61
Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Растим таланты вместе

Автор Сообщение
Гость

28.05.2014 17:47:00
Re: Растим таланты вместе
Гость писал(а):
Т.е. вы изначально планировали вручить на весь танцевальный коллектив: 1 зонт + 1 букет цветов + 1 лимонад!!!

Вы сами себя слышите? Дети, конечно, выступали как коллектив, но им достаточно трудно разделить на всех этот сюрприз! Вы сюрпризы детям делали? Тогда напишите инструкцию, как они смогут воспользоваться ими? Букетик постоит у всех по 1 дню и зонтик также?

На практике дети танцевальных коллективов остались стоять с пустыми руками, с АБСОЛЮТНО ПУСТЫМИ, в отличие от других.

Вы с эти согласны? Вам это кажется нормально?

Может быть Вам стоило просто вручить всем по 1 подарку, пусть даже более незначительному?

Мне кажется, что Вы пропагандируете, заботу о детях, но боюсь таланты после таких унижений не вырастут.

ваши обвинения не уместны
Ответить с цитатой
Гость

28.05.2014 17:48:08
Растим таланты вместе
Гость писал(а):
Мне кажется, что Вы пропагандируете, заботу о детях, но боюсь таланты после таких унижений не вырастут

не корову проиграли
Ответить с цитатой
Anna1978

28.05.2014 20:03:15
Растим таланты вместе
Спасибо за ответ В. Белов!

Ответ правда "убил", особенно то, что и не планировали. Я очень надеялась, что это ошибка, экстренная ситуация и т.п., но нет! На любых командных соревнованиях награждают всех игроков команды - это так, для общего образования. А уж тем более утешительные призы дают не тренерам, а всем участникам.

Тем не менее желаю Вам, сотрудникам ТРК и организаторам, имеющим отношение к программе:

1. Пусть Ваши дети никогда не столкнуться с подобной дискриминацией.

(Я бы Вас поняла, если бы на сцене были только танцевальные коллективы и Вы вручили бы 1 подарок на каждый коллектив и более никому, но нет...)

2. Я желаю Вам, как родителям, никогда не попадать в ситуацию, когда Вы бессильны что-то сделать для своих детей прямо сейчас.

(Очень жалеем, что вовремя не подошли к ведущей. "Машем кулаками после драки". В следующий раз будем уточнять процедуру, возможно все купим сами и заранее)

3. МУДРОСТИ Вашему каналу.

Родители уже купили подобные сюрпризы детям и вручим их от Вашего имени.

Считаю тему закрытой! Пусть останется все на Вашей совести!
Ответить с цитатой
Anna1978

28.05.2014 20:11:32
Растим таланты вместе
Уважаемый, ГОСТЬ! Мы не проиграли корову. Мы не претендуем на призовые места, нам очень понравились призеры (болели за дуэт).

Всего лишь подняли тему о том, что дети почувствовали себя обиженными. Ну не получается им объяснить, что коллектив = 1 человеку. Каждый из них старался лично!!!

Эта проблема возникла, от того, что организаторы не захотели подумать! А если бы выиграл танцевальный коллектив? Вы бы тоже дали им 1 приз на всех (было вручено что-то в большой коробке)? Ну можно же придумать альтернативу?
Ответить с цитатой
Гость

28.05.2014 20:18:59
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Т.е. вы изначально планировали вручить на весь танцевальный коллектив: 1 зонт + 1 букет цветов + 1 лимонад!!!

Вы сами себя слышите? Дети, конечно, выступали как коллектив, но им достаточно трудно разделить на всех этот сюрприз! Вы сюрпризы детям делали? Тогда напишите инструкцию, как они смогут воспользоваться ими? Букетик постоит у всех по 1 дню и зонтик также?

На практике дети танцевальных коллективов остались стоять с пустыми руками, с АБСОЛЮТНО ПУСТЫМИ, в отличие от других.

Вы с эти согласны? Вам это кажется нормально?

Может быть Вам стоило просто вручить всем по 1 подарку, пусть даже более незначительному?

Мне кажется, что Вы пропагандируете, заботу о детях, но боюсь таланты после таких унижений не вырастут.

ваши обвинения не уместны

А разве тут есть обвинения? Есть 3 вопроса и 1 конструктивное предложение.
1 вопрос: Кому предназначались утешительные сюрпризы?
2 вопрос: Как детям использовать 1 подарок на всех (10-20 человек)?
3 вопрос: Вы на самом деле считаете, что поступили правильно?
Предложение: на будущее купите больше призов (чуть дешевле), чтобы все могли порадоваться, и призеры и проигравшие.
Ответить с цитатой
Гость

07.06.2014 11:54:02
Растим таланты вместе
А как можно подать заявку на 7 сезон?
Ответить с цитатой
Гость

29.11.2014 22:02:21
Растим таланты вместе
Ансамбль забава
Ответить с цитатой
Гость

14.08.2019 02:46:55
Растим таланты вместе
Здравствуйте. Где можно посмотреть самые первые сезоны программы за 2009-2010 гг?
Ответить с цитатой
Владимир Белов
11 канал

14.08.2019 13:31:15
Гость писал(а):
Здравствуйте. Где можно посмотреть самые первые сезоны программы за 2009-2010 гг?

Добрый день. Архива программ за эти годы нет.

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение