Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|06:45
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  71.48  |  $  64.95
Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Женский стиль

Автор Сообщение
Гость

16.10.2019 09:35:21
Женский стиль
жизни самой яркой блондинки 11 канала большие перемены: теперь Лариса Офицерова ведет рубрику «С любовью» в утренней программе «Проснись и пой». Что произошло? И чем будет удивлять нас телеведущая и образцовая хозяйка?

- Лариса, что случилось с «Женским стилем»?

- Программа пока ушла в творческий отпуск, а мне нужно мыслить и творить в другом формате. На то, чтобы изложить информацию для одного выпуска рубрики «С любовью», у меня есть максимум полторы минуты! Это такой драйв
Ответить с цитатой
Гость

25.10.2019 19:36:53
Женский стиль
Лариса - очаровательна и элегантна! И вопросы поднимает меня волнующие. Нам, следящим за собой девушкам и мужчинам, такая стильная передача очень нужна! Лариса, где "Женский стиль"?
Ответить с цитатой
Гость

28.10.2019 08:16:24
Женский стиль
(жизни самой яркой блондинки 11 канала большие перемены: теперь Лариса Офицерова ведет рубрику «С любовью» в утренней программе «Проснись и пой»)......

За что вы так не любите телезрителей. Была же нормальная рубрика с готовкой блюд и рецептами. Сейчас одна реклама. Ну и апофеоз - ведущая. Я конечно понимаю, что концепция канала деревня для деревни, но не настолько. Ну веселила Лариса телезрителей раз в неделю,но каждый день это слишком. Выключаю звук....
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 35, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 34
Сейчас этот форум просматривают: Balkonpakfdqgcf и гости: 34

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение