Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 янв 2020|12:24
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-11oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  68.45  |  $  61.95
Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Наша дача

Автор Сообщение
Гость

20.11.2019 08:13:03
Наша дача
Гость писал(а):
Я бы поставил оценку "3" и то незначительной твёрдости.

Уважаемый, с нетерпением ждём, когда Вас с Вашими глубокими познаниями во всех сферах жизни, а особенно в выращивании винограда непременно покажут, хотя бы, в "Наша дача", но вы судя по Вашим высказываниям заслуживаете наверняка большего, так как наверняка не являетесь "диванным" критиком! С глубоким уважением к Вам, Ваш возможный постоянный зритель ;)
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2019 19:21:07
Re: Наша дача
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Я бы поставил оценку "3" и то незначительной твёрдости.

Уважаемый, с нетерпением ждём, когда Вас с Вашими глубокими познаниями во всех сферах жизни, а особенно в выращивании винограда непременно покажут, хотя бы, в "Наша дача", но вы судя по Вашим высказываниям заслуживаете наверняка большего, так как наверняка не являетесь "диванным" критиком! С глубоким уважением к Вам, Ваш возможный постоянный зритель ;)

Я, наверное, после этих признаний в уважении, должен заплакать?
"Наша дача", мой неведомый поклонник, не виноградный форум. Вы поняли мою нестандартную мысль? Если там виноградными "экспертами" считаются и Евгений, и известный профессор сельхозакадемии, в совершенстве уже освоивший сотни, если не тысячи культур, растущих на нашей многогрешной планете.
Я и ранее критиковал и Белугина, и второго, обременённого научными званиями. Это их Галина считает "экспертами", а я так не считаю, ибо видел и слышал продукты их умственной деятельности в интересующей нас теме. Для профессора сделаю скидку ввиду многоплановости его устремлений, где виноград стоит на 30-м месте, к тому же он спонсор, а кто спонсирует, тот даму и танцует.
А обретение Евгением статуса эксперта из сахарных уст Галины, по моему мнению, сыграло с ним злую шутку. Поясню: ОН НЕ НАПРЯГАЕТСЯ в своих актуально-виноградных репортажах. Говорит, помня о том, что основная аудитория его почитателей - "чайники". Они ему внемлют, рукоплещут и, видимо, кладут фото на ночь под подушку.
С теми, кто по-настоящему в теме, Евгению сложно. Пусть думает над содержанием своих сообщений, пусть даёт приемлемую и понятную хотя бы для чайников "картинку". К нему ведь есть претензии по этому видео. Я легко могу сделать ниже объективный разбор увиденного и тогда уже ещё больше "чайников" поймут, что прав я, не Евгений.
И ещё одно, которое вы держите в голове наверняка: я не знаком с Евгением, знаю его только заочно, не конкурент ему. Но призываю готовиться к репортажам, вести честный разговор, не лукавить в планах своих бизнес-продаж саженцев и не придумывать ничего лишнего, используя телеобъектив.
Надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство.
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 08:23:11
Наша дача
Гость писал(а):
Надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство.

Поржал. Да к чему вся эта писанина? Если Вы эксперт в своей области, то проявите себя в передаче или еще где-то, блог свой ведите и ссылку скиньте на здешнем форуме. Смысл критиковать не предлагая ничего взамен? Других экспертов в этой передаче не будет по понятным причинам, для этого есть каналы типа "Бобёр" и т.п))) Мне лично параллельны репортажи про виноград, лампы и т.д, может нравится кому, каждому своё, просто это единственная передача на 11-м канале про дачу. Ну прикроют её как и канал, судя по сложившейся обстановке и что смотреть из Пензенского? Тем и интересен канал, что большинство людей не Оксфорд заканчивали и не нудят своей теорией, которая применима только в научной среде а не в ежедневной практической деятельности (Ничего против теоретиков не имею, их труд тоже почетен)!
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 08:25:53
Наша дача
Гость писал(а):
И ещё одно, которое вы держите в голове наверняка: я не знаком с Евгением, знаю его только заочно, не конкурент ему. Но призываю готовиться к репортажам, вести честный разговор, не лукавить в планах своих бизнес-продаж саженцев и не придумывать ничего лишнего, используя телеобъектив.

Реклама-двигатель торговли! Вы чего-то другого хотели во времена капитализма? Проще канал переключить.
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 15:16:52
Поржал. Да к чему вся эта писанина? Если Вы эксперт в своей области, то проявите себя в передаче или еще где-то, блог свой ведите и ссылку скиньте на здешнем форуме. Смысл критиковать не предлагая ничего взамен?... Мне лично параллельны репортажи про виноград...

"Напылили вы здесь. Накопытили. И пропали под дьявольский свист" (это моя собственная интерпретация стихов Сергея Есенина).
Ваша параллельность к винограду вкупе с аккомпанементом ритуальных фраз в третьей по счёту высказанной вашей мысли - явное свидетельство отсутствия мощной суггестии, мутно для меня отражающей затейливый рельеф ваших интересов.
Банальные ваши сентенции в мой адрес никогда не приобретут заповедную силу.
По двум причинам: 1. Расчёсывание самолюбия мне претит. 2. На этом форуме в виноградной теме я в прежние годы написал столько, сколько не написал никто. Поэтому ваше "смысл критиковать не предлагая ничего взамен" - тык пальцем в небо.
Пусть пишут другие, но без запредельной фантазии, помноженной на безответственность и стремление продвинуть личные корыстные интересы. Я увидел этот сюжет случайно и меня передача в целом не интересует.
Последнее. Говоря о тех, кто в Пензе выращивает виноград, советую не употреблять бездумно умное слово "эксперт". Их нет в Пензе, сюда же можно включить и меня. Есть люди, более-менее разбирающиеся в некоторых вопросах в этой теме, но настоящих экспертов, увы, нет. Не исключая и тех, кто назвался "ПИТОМНИКОВОДОМ" по разведению саженцев винограда. Я до сих пор смеюсь, заходя на сайты некоторых "специалистов". Им даже недосуг повесить правильные фотографии сортов винограда, иллюстрирующие то, что они могут предложить. Ну вы же поняли, что бизнес-проекты нацелены в основном на отжим средств любыми способами, мораль там даже не ночевала.
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 19:27:17
Наша дача
Почему так громко в сюжетах играет музыка? Очень сильно отвлекает, иногда невозможно расслышать информацию.
Ответить с цитатой
Владимир Белов
11 канал

22.11.2019 09:42:54
Гость писал(а):
Почему так громко в сюжетах играет музыка? Очень сильно отвлекает, иногда невозможно расслышать информацию.

Возможно, речь идет об архивных (старых) сюжетах. Галина их иногда берет в программу. В последнее время стараемся использовать музыку только на тишине.

12.12.2019 09:56:33
Наша дача
Добрый день! Подскажите пожалуйста где Вы приобрели грушу китайскую, вид Нэши, сорт Хосу.
Ответить с цитатой
Гость

15.12.2019 12:32:27
Наша дача
Вот уж на самом деле хохотач. Умный, доброжелательный гость, начал обсуждение виноградаря и то ему не так и это не высший пилотаж. Ну прям горе от ума. А ведь все участники передачи не получают даже КОПЕЙКИ за эти передачи. Спасибо бы сказать надо, что они находят время при своей занятости и делятся СВОИМ опытом! Пора уже руководству подумать и закрыть этот канал. Можно просто показывать АРХИВ для тех кто не умеет пользовать интернетом.
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2019 20:40:54
Гость писал(а):
Вот уж на самом деле хохотач. Умный, доброжелательный гость, начал обсуждение виноградаря и то ему не так и это не высший пилотаж. Ну прям горе от ума. А ведь все участники передачи не получают даже КОПЕЙКИ за эти передачи. Спасибо бы сказать надо, что они находят время при своей занятости и делятся СВОИМ опытом!

А что я не так написал, впадая в грех осуждения увиденного? Я увидел низкий агрофон, послушал советы, часть которых мною признаны вредными и ошибочными.
Не знаю, как там насчёт оплаты (вы ведь не знаете, что всё компенсируется рекламой автора), но за этот сюжет платить точно никому не нужно.
Возможно, виноградарь и на самом деле чист помыслами, но на практике эта любительская заготовка оказалась продуктом второго-третьего ряда. Я знаю, о чём говорю. А спасибо, видимо, скажете вы.
Ответить с цитатой
Гость

24.12.2019 18:45:51
Наша дача
1125 хотелось узнать,как называется трава,которую в детстве называли"прянички"
Ответить с цитатой
Гость

28.12.2019 16:30:46
Наша дача
С наступающим! Хватит ругаться ;)
Ответить с цитатой
Гость

28.12.2019 16:52:20
Гость писал(а):
С наступающим! Хватит ругаться ;)

Поправляю как автор текстов на последней странице, что вы прочитали: НЕ РУГАТЬСЯ, А ОТДАВАТЬ ДОЛЖНОЕ НЕДОСТАТКАМ ОЗВУЧЕННОГО.
Я не адепт трескучих слов, где вопросов больше, чем звёзд на небе, я - поборник истины.
Ответить с цитатой
Гость

28.12.2019 22:13:50
Наша дача
Вот зануда то ;)
Ответить с цитатой
Гость

29.12.2019 20:03:22
Гость писал(а):
Вот зануда то ;)

Это не пост, а памятник среднему пальцу и вообще здравому смыслу.
Вы хоть поняли, к чему я призываю? Я призываю к тому, чтобы сюжеты в единственной передаче для садоводов-огородников были профессиональными и честными, а не просто для того, чтобы легкомысленно показать и безответственно ляпнуть что-либо.
Почему бы вам лично не опровергнуть меня в своих уже комментариях и показать народу, что я просто придираюсь потехи для и делать мне нечего? Вам есть что сказать конкретно по поводу того сюжета, а я ведь видел и другие в том же исполнении. Почему бы вам не выставить меня глупцом, например? Или для вас виноград слишком экзотическая культура?
Если сказать нечего, то напомню вам: иногда лучше жевать, чем говорить.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте