Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|10:38
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53

Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Наше здоровье

Автор Сообщение
Инна Изюмова
11 канал

18.11.2016 12:03:07
Наше здоровье
Попробуйте обратиться к Миронову Михаилу Анатольевичу. У него прием по четвергам в консультативно-диагностическом центре на Богданова, 52. Если он и его врачи не делают подобных операций, то подскажет куда обратиться в другие регионы.
Ответить с цитатой
Таня Петрова

09.01.2017 11:24:13
Наше здоровье
Здравствуйте, ув. Инна! Не могли бы вы осветить тему о предстательной железе, в частности о проблеме простатита мужчин в разных возрастах.

Спасибо.
Ответить с цитатой
Гость

09.01.2017 11:30:46
Re: Наше здоровье
Таня Петрова писал(а):
Здравствуйте, ув. Инна! Не могли бы вы осветить тему о предстательной железе, в частности о проблеме простатита мужчин в разных возрастах.

Спасибо.

Я не Инна, а просто практик на себе самом в преклонном возрасте на 8-м десятке. Простейшая личная культура санитарии и физиологии позволяет купировать все те признаки, на которые просят обратить внимание врачи.
Ответить с цитатой
Гость

01.02.2017 18:54:41
Наше здоровье
Вчера в передаче показали зав. лор.отделением, подписали: Андрей Фадеев. По-моему, он всё-таки Федин... Или это был кто-то другой?
Ответить с цитатой
Инна Изюмова
11 канал

02.02.2017 09:36:44
Наше здоровье
да, Вы правы. мое упущение. В следующей программе исправлю ошибку. А Андрею Викторовичу приношу свои извинения.
Ответить с цитатой
Гость

01.03.2017 17:42:37
Наше здоровье
Инна хотела бы предложить темы следующих передач,если это возможно рассказать про плосковальгусные стопы у детей и про влияние рукоделия на организм,может для каких-то видов имеются противопоказания. Спасибо!
Ответить с цитатой
Гость

01.03.2017 18:41:25
Наше здоровье
Извините повторяюсь,технические сбои.
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2017 19:19:08
Наше здоровье
Инна, здравствуйте! Не могу дозвониться до вас, поэтому пишу сюда. Сделайте, пожалуйста, выпуск про шигеллез. Это не болезнь бомжей. Она очень распространена. От нее есть прививки, но их херят. Пишет Вам мама ребенка, который столкнулся с такой бедой - хватали чужие игрушки, гладили собачек... И очень опасно самолечение. Расскажите другим мамам про эту напасть.
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2017 21:40:33
Наше здоровье
Сустав — это подвижное сочленение двух или более костей скелета. Сочленения суставов не бывает ( к вопросу о заматывании фольгой сочленения суставов, программа от 18.04.17)
Ответить с цитатой
Инна Изюмова
11 канал

25.04.2017 18:46:56
Наше здоровье
да, вы права, оговорилась - буду внимательнее, спасибо.
Ответить с цитатой
Гость

09.06.2017 08:32:54
Наше здоровье
Добрый день, расскажите пожалуйста про аллергию или ссылочку скиньте на старый выпуск, если было ранее. Спасибо.
Ответить с цитатой
Гость

27.09.2017 16:01:53
Наше здоровье
Инна, зачем в новой заставке программы Вы надели фонендоскоп? Вы разве врач? Снимки рентгеновские смотрите, Вы рентгенолог? Цветные жидкости сливаете, Вы фармацевт или лаборант? Или просто себя, любимую,на заставку очень хочется разместить?
Ответить с цитатой
Инна Изюмова
11 канал

05.10.2017 10:41:36
Наше здоровье
хороший вопрос! да, у меня медицинское образование - я фельдшер, а это специалист, который может работать и на скорой помощи и на ФАПе в районе, а значит умеет пользоваться фонендоскопом и должен уметь читать рентгеновские снимки. Да. я лаборант, так как закончила и пед. институт по специальности химия-биология. А, что касается желания разместить себя любимую на экране, то уверяю Вас - за 20 лет работы я на себя насмотрелась, а заставка - это воплощение задумки режиссера - есть у нас и такие. А я подчиненный, который выполняет указания сверху. так что никакое криминала и нарушения закона не вижу. Но, за внимание и интерес к моей персоне спасибо!
Ответить с цитатой
Гость

10.10.2017 19:32:53
Наше здоровье
Здравствуйте, Инна , скажите пожалуйста, что делать,если сильно выпадают волосы? Волосы очень ломкие,сухие.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2017 11:01:53
Наше здоровье
Инна Изюмова писал(а):
я фельдшер, а это специалист, который может работать и на скорой помощи

И сертификат есть? И навыки не потеряли? Так вы и учителем можете, и психологом...
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 20, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 19
Сейчас этот форум просматривают: Владимир Белов и гости: 19

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение