Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|10:43
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53

Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Наше здоровье

Автор Сообщение
Инна Изюмова
11 канал

27.06.2016 15:18:50
Наше здоровье
Сюжеты про гипергидроз были в программах №700 от 26.05.15

и №670 от 28.10.14

Посмотрите, возможно, найдете для себя что-то полезное и интересное.
Ответить с цитатой
Инна Изюмова
11 канал

27.06.2016 15:22:39
Наше здоровье
А что касается "висков", то да, мой косяк. Спасибо, что сморите и обращаете внимание на это.

Буду внимательнее, спасибо.
Ответить с цитатой
Гость

20.07.2016 13:24:34
Наше здоровье
Про эко с минздрава конечно заливают насчет бесплатных анализов... гормоны, мазки пцр, спермограмму, ифа на краснуху, герпес. В цпс нет никогда реактивов и они не делают. заведеющая ха ха ха ждите полгода, может год. так с 2013 года никак не дождусь...
Ответить с цитатой
Гость

29.07.2016 11:57:38
Наше здоровье
Изюм уйди с ТВ не смеши людей.
Ответить с цитатой
Гость

14.09.2016 12:03:25
Наше здоровье
здравствуйте.вчера посмотрела выпуск передачи про гормональную контрацепцию.хотелось бы попасть на консультацию к Макаровой Ольге Вячеславовне.Подскажите,где она принимает и конактный тлефон.
Ответить с цитатой
Инна Изюмова
11 канал

01.10.2016 19:33:17
Наше здоровье
Доброго времени суток. Ольга Вячеславовна принимает в сан. части завода ЭВТ телефон для записи - 8-902-209-03-51. и в медицинском центре "Долид" телефон 55-05-88.
Ответить с цитатой
Инна Изюмова
11 канал

01.10.2016 19:37:10
Наше здоровье
"Про эко с минздрава конечно заливают насчет бесплатных анализов... гормоны, мазки пцр, спермограмму, ифа на краснуху, герпес. В цпс нет никогда реактивов и они не делают. заведеющая ха ха ха ждите полгода, может год. так с 2013 года никак не дождусь..." согласна, не все так просто. многие просто не хотят ждать. в поликлинике надо записываться на анализы, пока один сдаешь, у других проходит срок годности и все заново.... но по закону можно все сдать и бесплатно, только времени и нервов будет потрачено уйма...и с реактивами тоже проблема. частные клиники заинтересованы в том, чтобы все было, а у государственных банально не средств на закупку дорогостоящих реактивов...
Ответить с цитатой
Гость

13.10.2016 11:02:48
Наше здоровье
Заболел у мужа зуб. Обратились к стоматологу, тот не увидел свищ и к тому же залечил здоровый зуб. Щека опухла, вызвали скорую, в шестой отправили домой и сказали обратиться к неврологу. Пришли у нас в Спутнике. Молодая врач назначила электрофорез на лицо. После первой процедуры глаз закрылся(сожгли зрительный нерв ) оказывается, нельзя было ни в коем случае . Попали в областную в лор отделение. Заведующая вызвала меня через 3 дня и сказала что у мужа рак нёба , что ему осталось недолго так как 3 стадия и выписала! Ждали 2 недели результат на онкологию и всё это время были адские боли (каждый час в сутки колола ему кеторол). Лицо становилось как шар. Приехали в онкологию и нам говорят : какой дебил вам сказал про рак? У вас половина лица в гное! Срочно в больницу на скорой и в ту же ночь прооперировали. До мозга оставалось 8 мм. За неделю 4 операции. Врач молодой спас нам жизнь. Лежал на этаж выше лор отделения. Эта мадам которая про рак сказала пришла к нашему врачу и говорит : я всё равно уверена что у них рак. Созвали консилиум и повторно взяли гистологии и в тот же день пришли ответы_ рака нет. Она даже не извинилась. Мужу говорю, давай в суд подавать, он против. Говорит ничего не будет врачам, а нам лишние нервы. (он на нервной почве заработал сахарный диабет 1 типа, теперь на инсулине, до этого посещения стоматолога всё было в норме). Теперь правый глаз слепой. Удалили часть правой верхней челюсти, часть правой щеки. Как быть? Мой телефон 89631101353
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2016 11:44:55
Наше здоровье
писать в министерство здравоохранения, указывать все фамилии, должности, больницы и даты - разбираться...
Ответить с цитатой
Гость

31.10.2016 14:55:59
Наше здоровье
Гость писал(а):
Теперь правый глаз слепой. Удалили часть правой верхней челюсти, часть правой щеки.

Я думала,что у меня проблемы,а у меня ничто в сравнении с Вами,я импланты ставила в одной из широко разрекламированной клинке,и теперь,через каждые полгода коронка вылетает,иду к ним клеить,да и саму коронку,когда ставили,стачили, всю до металла,а у Вас...,помоги Вам ,Господи
Ответить с цитатой
Гость

01.11.2016 19:12:45
Наше здоровье
ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕТЕ ТЕМЫ ! ПОД ВИДЕО В АРХИВЕ ПРОГРАММ: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ! Я ПРОВОДИЛА ОПРОС МОИХ ЗНАКОМЫХ- ПРОСМАТРИВАЮТ ЛИ ОНИ ПРОГРАММЫ НА ВАШЕМ САЙТЕ- ВСЕ ГОВОРЯТ: НЕТ Т К ЭТО БЕССМЫСЛЕННОЕ ДЕЛО НЕ БУДЕШЬ ЖЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ВСЕ ПРОГРАММЫ ЧТОБЫ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ТЕБЯ ТЕМУ И ДРУГИМ НЕ ПОСОВЕТУЕШЬ- ЗАМУЧИШЬСЯ ИСКАТЬ ПИШИТЕ ТЕМЫ ЭПИЗОДОВ ПРОГРАММ И ТЕХ ЧТО БУДУ И ТЕХ ЧТО УЖЕ ВЫЛОЖЕНЫ В АРХИВЕ ВЫ ТЕРЯЕТЕ КОЛОССАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВАШЕГО САЙТВ
Ответить с цитатой
Гость

01.11.2016 19:27:23
Наше здоровье
Гостю от 13 10 2016 про зуб и онкологию Обращаться надо в Росздрав надзор в Территориальный фонд ОМС в прокуратуру в следственный комитет и для проформы в Минздрав России и обращаться надо не по очереди а одновременно А чтобы все эти организации работали правильно надо обратиться в программу Пусть говорят тогда точно толк будет А до всех обращений возьмите все выписки и заверенные копии всех медицинских документов
Ответить с цитатой
Владимир Белов
11 канал

04.11.2016 12:27:48
Re: Наше здоровье
Гость писал(а):
ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕТЕ ТЕМЫ ! ПОД ВИДЕО В АРХИВЕ ПРОГРАММ: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ! Я ПРОВОДИЛА ОПРОС МОИХ ЗНАКОМЫХ- ПРОСМАТРИВАЮТ ЛИ ОНИ ПРОГРАММЫ НА ВАШЕМ САЙТЕ- ВСЕ ГОВОРЯТ: НЕТ Т К ЭТО БЕССМЫСЛЕННОЕ ДЕЛО НЕ БУДЕШЬ ЖЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ВСЕ ПРОГРАММЫ ЧТОБЫ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ТЕБЯ ТЕМУ И ДРУГИМ НЕ ПОСОВЕТУЕШЬ- ЗАМУЧИШЬСЯ ИСКАТЬ ПИШИТЕ ТЕМЫ ЭПИЗОДОВ ПРОГРАММ И ТЕХ ЧТО БУДУ И ТЕХ ЧТО УЖЕ ВЫЛОЖЕНЫ В АРХИВЕ ВЫ ТЕРЯЕТЕ КОЛОССАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВАШЕГО САЙТВ

Автор программы услышал вашу просьбу. На первой странице этой ветки форума появился список тем последних программ.

15.11.2016 23:40:04
Наше здоровье
здравствуйте.расскажите пожалуйста про скрытый половой член у ребенка.Как это лечиться.Есть ли клиники в Пензе.Очень волнует этот вопрос!Спасибо
Ответить с цитатой
Гость

15.11.2016 23:47:38
Re: Наше здоровье
Как же я боюсь наших врачей!!!почти как смерти!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 20, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 19
Сейчас этот форум просматривают: Владимир Белов и гости: 19

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение