Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|20:25
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Наше здоровье

Автор Сообщение
Инна Изюмова
11 канал

12.10.2017 07:35:07
Наше здоровье
Представляете, как здорово! все мои многочисленные дипломы и сертификаты работают, а не лежат на полках. Я счастливый человек - работаю по тем специальностям, по которым училась;)
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2017 07:40:53
Наше здоровье
Плацебо.
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2017 11:40:10
Наше здоровье
Хорошая передача и канал нормальный, постоянно развивается. Чувствуется целостность подачи информации, а не разрозненность, как на многих других Пензенских каналах и информационных порталах. Удачи Вам и вашей передаче!
Ответить с цитатой
Гость

03.11.2017 10:09:20
Наше здоровье
Гость писал(а):
я фельдшер, а это специалист, который может работать и на скорой помощи

Отправьте ее к нам на скорую,пусть покажет мастер-класс.Слабо?
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2017 14:33:40
Наше здоровье
13 или 14 ноября 2017 года В передаче показывали тему про шейный отдел позвоночника с участием Сергей,как связаться с этим Сергеем???очень нужна его помощь.Спасибо!
Ответить с цитатой
Инна Изюмова
11 канал

30.11.2017 09:25:39
Наше здоровье
Добрый день. Сергей Вишневский 39-42-01
Ответить с цитатой
Гость

30.01.2018 20:05:41
Наше здоровье
о программе"Все в бассейн! в поликлинике №14 о ней ничего не знают.Спрашивала в кабинете.где проходят диспанзаризацию-недоумение полное, врач эндокринолог сказала да плавать неплохо. но я таких справок не даю. врач кардиолог рекомендует тоже плавать. поэтому программу минздрава можно считить обычной проформой для отчета веронике скворцовой!
Ответить с цитатой
Гость

30.01.2018 20:08:22
Наше здоровье
телефон 54-64-20 занят с 19 до 20час может скажите другой?
Ответить с цитатой
Гость

07.02.2018 08:52:31
Наше здоровье
жаль. что инна изюмова не просматривает почту.
Ответить с цитатой
Владимир Белов
11 канал

07.02.2018 17:07:34
Re: Наше здоровье
Гость писал(а):
жаль. что инна изюмова не просматривает почту.

Пишите на 11@penzainform.ru с пометкой "Наше здоровье". Я передам.
11 канал

14.02.2018 08:06:23
Наше здоровье
Доброго времени суток, дозвониться, действительно сложно, потому что много желающих задать свои вопросы. причем, я прошу предлагать темя дл обсуждения, а получается полноценная консультация, а это порой занимает минут 15-20. поэтому и дозвониться трудновато. но, другого номера телефона нет.
Ответить с цитатой
Инна Изюмова
11 канал

14.02.2018 08:07:47
Наше здоровье
про программу "все в бассейн" обязательно выясню и разъяснения я дам в программе.
Ответить с цитатой
Гость

14.02.2018 19:29:54
Наше здоровье
Инна, почему бы Вам не рассказать о том, чтоскорая помощь из Башмаково едет в Земетчино, чтобы оказать помощь, а госпитализировать они же предлагают только в Каменку! Оптимизация здравоохранения, однако... Пока они путешествуют по области, в Башмаково умрут без помощи несколько человек!
Ответить с цитатой
Инна Изюмова
11 канал

05.03.2018 08:58:09
Наше здоровье
Доброго времени суток. К сожалению, ответить через программу не получилось на ваши вопросы, поэтому, отвечаю здесь.

1. проект "все в бассейн". Он действительно проходил. 28 февраля должны были награждать самых активных, как я и анонсировала. но, женщина была в отъезде, а мужчина заболел. поэтому награждать было не кого. Почему один врач в курсе всех событий, происходящий в области, а другой нет (как в ваешм случае), мы разбираться не будем. Могу сказать лишь, что загруженность у терапевтов огромная - им бы всех пациентов осмотреть, поговорить и лечение назначить, тут уж не до проектов.

2. Об особенностях работы скорой помощи рассказывалось не однократно и в программе и освещалось новостной службой. если вы хотите выяснить что-то конкретное, пишите с указанием даты вызова, фамилии врача, который приезжал, что происходило, маршрут. Случай, который Вы описываете голословный. Эту информацию можно отправить и на сайт минздрава - они быстро реагируют но подобные заявления. Нет смысла что-то обсуждать, без конкретных данных.
Ответить с цитатой
Гость

14.03.2018 14:36:32
Наше здоровье
Хочу выразить глубокое уважение и признательность творческому коллективу программы "Наше здоровье". Уже который год держат они высокую планку в своей работе! Предоставляют очень интересные, актуальные,содержательные темы для просмотра.Особая благодарность Инне Изюмовой! Я эти передачи смотрю не только из-за того, что они интересные, просветительские и нужные людям для повседневной жизни, но и

потому, что мне нравится смотреть как профессионально и старательно работает Инна!Вниманию телезрителей предоставляется тонко проанализированная информация, четко, без лишних слов, только то, что нужно! Все в Дело! Без "воды"! Это работа настоящего специалиста, опытного, знающего и любящего свое дело! Говорят, что нет незаменимых людей, а я знаю, что есть люди - причалы, которых не заменит никто, Инна из их числа. Таких людей нужно ценить, уважать, помогать им во всем и беречь, потому, что они сеют разумное, доброе, вечное ...
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение