Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 ноя 2017|15:29
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63

Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Территория добрых дел

Автор Сообщение
Гость

04.12.2014 15:24:10
Территория добрых дел
Уже на сайте!
Ответить с цитатой
Гость

15.12.2014 21:29:47
Территория добрых дел
Наталья, в № 65 прошел сюжет про маленького больного Матвея. Если Вам не трудно, пожалуйста, сообщите о судьбе ребеночка, - состоялась ли операция, и как сейчас чувствует себя малыш...
Ответить с цитатой
Гость

18.12.2014 13:41:58
Территория добрых дел
Гость писал(а):
Наталья, в № 65 прошел сюжет про маленького больного Матвея. Если Вам не трудно, пожалуйста, сообщите о судьбе ребеночка, - состоялась ли операция, и как сейчас чувствует себя малыш...

Операция не состоялась... Маленького Матвея не стало 11 ноября... К сожалению...
Ответить с цитатой
Гость

04.01.2015 21:48:41
Территория добрых дел
Передача № 80 Мама Даша может получить Материнский капиталл. тОГДА И РЕШИТСЯ ЕЕ КВАРТИРНАЯ ПРОБЛЕМА. ФОНДУ ПОКРОВ НЕМЕДЛЕННО СВЯЗАТЬСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА И просить съемную квартиру. Сейчас администрация города платит за квартиру. Не сидите решайте. Под лежачий камень вода не побежит.
Ответить с цитатой
Гость

04.04.2015 00:09:26
Территория добрых дел
Сердечное спасибо Наталье Холиной и всему телеканалу за сюжет о Лерочке Кириловой! С Уважением, Я.Круглова
Ответить с цитатой
Гость

13.04.2015 18:13:29
Территория добрых дел
занесите пожалуйста в архив программу от 8 апреля очень хочется посмотреть,заранее огромное спасибо!
Ответить с цитатой
Гость

13.04.2015 18:15:17
Территория добрых дел
занесите пожалуйста в архив программу от 11 апреля очень хочется посмотреть,заранее огромное спасибо!
Ответить с цитатой
Mariy

12.05.2015 14:56:30
Re: Территория добрых дел
Родители Глеба Казакова просят помощи для лечения своего больного сына Глеба Казакова. Но мать ребенка Ирина Казакова почему-то не рассказывает, что имеет элитные квартиры, которые продает. Одна квартира в Ахунах с дорогим ремонтом, другая на улице Измайлова в элитном доме, которую приобрела уже имея больного ребенка. Кроме этого продает машину, чтобы купить более престижну.ю. А бедные люди порой последние отдают таким зажиточным, чтобы помочь в лечении их больных детей.
Ответить с цитатой
ИринаIK

04.07.2015 15:14:34
Территория добрых дел
Добрый день.
Ответить с цитатой
ИринаIK

04.07.2015 15:31:51
Mariy писал(а):
Родители Глеба Казакова просят помощи для лечения своего больного сына Глеба Казакова. Но мать ребенка Ирина Казакова почему-то не рассказывает, что имеет элитные квартиры, которые продает. Одна квартира в Ахунах с дорогим ремонтом, другая на улице Измайлова в элитном доме, которую приобрела уже имея больного ребенка. Кроме этого продает машину, чтобы купить более престижну.ю. А бедные люди порой последние отдают таким зажиточным, чтобы помочь в лечении их больных детей.

Добрый день.Я мама Глеба Казакова.А не задавали вы себе вопрос Мария почему это всё продаётся? Мне 37 лет и я живу в однокомнатной квартире ,которая мне не принадлежит.Задавали ли вы себе вопрос,как это жить в одной комнате с тяжёлым малышом -инвалидом?Спать на полу на протяжении нескольких лет,если это можно назвать сном .Живём мы в ней вчетвером,у нас ещё один маленький сын.Другая была куплена в момент рождения Глеба на средства материнского капитала,программе молодая семья и кредит,она принадлежит детям.Что вы знаете о долгах семьи и кредитах и что вы знаете о том для чего продавалась машина.И если у меня будет возможность купить более большую машину я обязательно сделаю это!Так как в эту не помещается инвалидная коляска Глеба,его приспособления для сидения и другие реасредства,велосипед старшего братика и тд.И если у меня будет возможность поменять жильё на более просторное я тоже обязательно сделаю это!Так как Глебу нужна отдельная комната,а также тренажёрный зал.И не дай Бог Вам узнать, что это- тяжёлая неизлечимая болезнь родного ребёнка !Все средства , которые жертвуют люди для моего сына идут на спасение его здоровья и на каждый рубль есть отчёт .Мне нечего скрывать от людей и моя совесть чиста ,а вот вам Бог судья и спасибо Вам за ваше доброе сердце!
Ответить с цитатой
Гость

06.07.2015 18:56:22
Территория добрых дел
занесите пож в архив передачу от 05.07.2015,очень хочется пересмотреть
Ответить с цитатой
Гость

08.07.2015 11:38:01
Территория добрых дел
Люди, живите своей жизнью!
Ответить с цитатой
Mariy

12.07.2015 16:36:58
ИринаIK писал(а):
Mariy писал(а):

Добрый день.Я мама Глеба Казакова.А не задавали вы себе вопрос Мария почему это всё продаётся? Мне 37 лет и я живу в однокомнатной квартире ,которая мне не принадлежит.Задавали ли вы себе вопрос,как это жить в одной комнате с тяжёлым малышом -инвалидом?Спать на полу на протяжении нескольких лет,если это можно назвать сном .Живём мы в ней вчетвером,у нас ещё один маленький сын.Другая была куплена в момент рождения Глеба на средства материнского капитала,программе молодая семья и кредит,она принадлежит детям.Что вы знаете о долгах семьи и кредитах и что вы знаете о том для чего продавалась машина.И если у меня будет возможность купить более большую машину я обязательно сделаю это!Так как в эту не помещается инвалидная коляска Глеба,его приспособления для сидения и другие реасредства,велосипед старшего братика и тд.И если у меня будет возможность поменять жильё на более просторное я тоже обязательно сделаю это!Так как Глебу нужна отдельная комната,а также тренажёрный зал.И не дай Бог Вам узнать, что это- тяжёлая неизлечимая болезнь родного ребёнка !Все средства , которые жертвуют люди для моего сына идут на спасение его здоровья и на каждый рубль есть отчёт .Мне нечего скрывать от людей и моя совесть чиста ,а вот вам Бог судья и спасибо Вам за ваше доброе сердце!

Прошу простить меня, если у меня неверная информация.
Ответить с цитатой
Гость

03.09.2015 16:20:45
Территория добрых дел
Здравствуйте,Наталья!А когда выйдет 112 выпуск?
Ответить с цитатой
Гость

05.09.2015 14:41:59
Территория добрых дел
Гость писал(а):
Здравствуйте,Наталья!А когда выйдет 112 выпуск?

Здравствуйте, сегодня. В интернете появится в конце сл. недели.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 27, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 26
Сейчас этот форум просматривают: tolikkk и гости: 26

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение