Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 июл 2018|18:18
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+27oC
Погода | Сегодня | Гроза |
+18oC
+26oC
Завтра | Гроза |
  73.48  |  $  63.27
Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Пенза Today

Автор Сообщение
Гость

13.01.2018 16:32:28
Пенза Today
Добрый день,хочу попросить убрать эти дурацкие опросы из всех программ 11 канала. Практически в каждой передаче все время проводят опросы. Какой в них толк?

Глупее передачи "Пенза Today" я ещё не видела. Она направлена,как я понимаю,на молодежь, но это просто полнейший бред: никакого вкуса, никакого смысла, никакой эстетики. Мне очень стыдно,за этих ребят,которые её ведут,к сожалению,не могу назвать их журналистами или ведущими. Простите,если грубо высказывают,но это ужас!
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2018 19:38:38
Пенза Today
Я предлагаю, всем умным троллям, поднять свою попку от дивана и сделать, что - то лучше, чем эти ребята.Опросы дают возможность узнать отношение всех жителей Пензы к той или иной проблеме. Все такие умные, но раз сидите на этом сайте, то, наверное, программа цепляет и нравится. Бесит то, что в наших людях столько, извиняюсь, ГОВНА. Вряд ли вы сами добились чего-то стоящего в этой жизни. Сраные дворники и продавщицы, которые пытаются реализоваться за счёт унижения других. Делайте скидку на то, что это программа на РЕГИОНАЛЬНОМ телевидении. Да, есть минусы, но прежде чем критиковать, сделайте хотя-бы так.
Ответить с цитатой
Гость

15.01.2018 08:14:21
Пенза Today
Уважаемая Карина, понравилось то, что вы постепенно начинаете правильно позиционировать А.Боброва (В.Доброва), полноватый, неопрятно одетый, хамоватый.Можно добавить ещё туповатый, пошловатый, нагловатый... и если возможно, не в уменьшительно-ласкательной форме.
Ответить с цитатой
Гость

15.01.2018 08:22:55
Пенза Today
Гость писал(а):
Делайте скидку на то, что это программа на РЕГИОНАЛЬНОМ телевидении. Да, есть минусы, но прежде чем критиковать, сделайте хотя-бы так.
То, что телевидение региональное, не дает ему права быть ТУПЫМ и ПОШЛЫМ, почему этого нет ни на 9 канале, ни на Экспрессе, да и вас в ТРК есть замечательные ведущие, например А. Вержбовский, Н. Куприянова, И. Изюмова...
Ответить с цитатой
Гость

15.01.2018 10:18:20
Re: Пенза Today
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Делайте скидку на то, что это программа на РЕГИОНАЛЬНОМ телевидении. Да, есть минусы, но прежде чем критиковать, сделайте хотя-бы так.
То, что телевидение региональное, не дает ему права быть ТУПЫМ и ПОШЛЫМ, почему этого нет ни на 9 канале, ни на Экспрессе, да и вас в ТРК есть замечательные ведущие, например А. Вержбовский, Н. Куприянова, И. Изюмова...

Должны быть антиподы. Ребятки на фоне его солидней глядятся.
Ответить с цитатой
Гость

15.01.2018 11:22:14
Пенза Today
Гость писал(а):
канал, позиционирующий себя народным, так тупо и пошленько (в лице А.Боброва - В.Доброва и И.Бибарсовой) издевается над этим народом!

Я согласен с этим мнением,если такие ведущие как Добров являются лицом канала,то канал должен прекратить позиционировать себя "народным", у народа не может быть такого самодовольного и неинтеллектуального лица.
Ответить с цитатой
Гость

15.01.2018 11:31:56
Не знай как 11 канал, но благодаря Доброву ветка оживилась. Даже отрицательный пиар - есть хороший пиар. Теперь многие захотят посмотреть передачи с его участие.
Ответить с цитатой
Руслан Кондратьев

15.01.2018 11:37:29
Карине Кирилловой (до замужества - Расчесскиной) - пламенный приветище!!! Ты как всегда хороша!
Ответить с цитатой
Гость

15.01.2018 15:00:39
Пенза Today
Гость писал(а):
Не знай как 11 канал, но благодаря Доброву ветка оживилась. Даже отрицательный пиар - есть хороший пиар. Теперь многие захотят посмотреть передачи с его участие.
А что, это мысль, может это Виталик так себя пиарит, с него станется. Как говориться, от бобра, добра не ищут.
Ответить с цитатой
Гость

15.01.2018 15:04:29
Пенза Today
Гость писал(а):
Даже отрицательный пиар - есть хороший пиар

С паршивого бобра, хоть шерсти клок,

Виталик пыжится, пыхтит,но пар идет в свисток.
Ответить с цитатой
Гость

15.01.2018 15:12:58
Руслан Кондратьев писал(а):
Карине Кирилловой (до замужества - Расчесскиной) - пламенный приветище!!! Ты как всегда хороша!

Руслан,ты ..эта... влюблен чтоли?
Ответить с цитатой
Гость

22.01.2018 19:52:46
Пенза Today
А когда выложат эфир от 16.01.18?
Ответить с цитатой
Владимир Белов
11 канал

23.01.2018 13:21:01
Гость писал(а):
А когда выложат эфир от 16.01.18?

Уже на сайте

01.02.2018 15:34:37
Пенза Today
Гость писал(а):
Уважаемая Карина, понравилось то, что вы постепенно начинаете правильно позиционировать А.Боброва (В.Доброва), полноватый, неопрятно одетый, хамоватый.Можно добавить ещё туповатый, пошловатый, нагловатый... и если возможно, не в уменьшительно-ласкательной форме.

Уважаемая Карина! Не знаю кто у вас главный в этой программе, но кажется, что это Вы. Растем. Это я без сарказма о своем "любимом" ведущем В. Доброве - А. Боброве. Слава Богу, вышел из полумилицейского образа, поубавилось и пошлости, и, прямо скажем, туповатых шуточек. Да и с образом можно ещё поработать, эта его ушанка, в стиле егеря Кузьмича или почтальона Печкина (кстати у них этот головной убор удачно вписывается в образ), а Виталика - как седло у коровы,хотя это вполне в его стиле. Этакий Дед Мазай и бобры. И хватит уже представляться "трудовой телеинспекцией". Уж если ему нравится быть инспектором (может с детства мечтал), то пускай позиционирует себя коммунальной телеинспекцией, что будет ближе к истине (надеюсь Служба 11 ему это простит). Так что умнейте, взрослейте. Хотя ладно взрослеть можете не торопиться (программа-то молодежная), а умнеть надо. Молодость не может быть оправданием глупости и пошлости. А за Виталиком присматривайте, а то угробит вашу программу, как "Общагу 2.0.
Ответить с цитатой
Гость

02.02.2018 17:21:25
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Уважаемая Карина! Не знаю кто у вас главный в этой программе, но кажется, что это Вы. Растем. Это я без сарказма о своем "любимом" ведущем В. Доброве - А. Боброве. Слава Богу, вышел из полумилицейского образа, поубавилось и пошлости, и, прямо скажем, туповатых шуточек. Да и с образом можно ещё поработать, эта его ушанка, в стиле егеря Кузьмича или почтальона Печкина (кстати у них этот головной убор удачно вписывается в образ), а Виталика - как седло у коровы,хотя это вполне в его стиле. Этакий Дед Мазай и бобры. И хватит уже представляться "трудовой телеинспекцией". Уж если ему нравится быть инспектором (может с детства мечтал), то пускай позиционирует себя коммунальной телеинспекцией, что будет ближе к истине (надеюсь Служба 11 ему это простит). Так что умнейте, взрослейте. Хотя ладно взрослеть можете не торопиться (программа-то молодежная), а умнеть надо. Молодость не может быть оправданием глупости и пошлости. А за Виталиком присматривайте, а то угробит вашу программу, как "Общагу 2.0.

У Карины такой же статус ведущей,как и у Виталика.А обязанность присматривать за обоими в компетенции редактора.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 22, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 21
Сейчас этот форум просматривают: Supervizor и гости: 21

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение