Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 окт 2018|06:19
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  76.05  |  $  65.75
Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Пенза Today

Автор Сообщение
Гость

17.04.2014 21:47:56
Пенза Today
Возможно я действительно не разобралась в специфике передачи, случайно увидела отрывок и вознегодовала ))) Прошу прощения за резкие выражения. Но! Я посмотрела весь этот репортаж, я поняла, к какой проблеме привлекают внимание и я увидела, что всю ответственность возлагают на лесников. Вот и все. Если журналист стремился к другой цели, то эту цель (ну кроме озабоченности вырубкой леса) он НЕ достиг. Получился такой монолог на уровне бабушек, лузгающих семечки у подъезда. Значит надо учиться, чтобы не было таких возмущенных зрителей как я. Спасибо, что ответили и не оставили без внимания мой комментарий, вам плюс! И еще раз извините за резкость.
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2014 13:28:46
Re: Пенза Today
Гость писал(а):
Получился такой монолог на уровне бабушек, лузгающих семечки у подъезда.

Стесняюсь поинтересоваться, где можно насладится монологами бабушек уровня Пенза Today, не у парадной ли зала где вручают Пулитцеровскую Премию?
:)
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2014 19:33:07
Пенза Today
Гость писал(а):
уровня Пенза Today, не у парадной ли зала где вручают Пулитцеровскую Премию?

Как вы высоко оценили уровень Пензы Today. Не слишком ли?
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2014 20:11:26
Гость писал(а):
Как вы высоко оценили уровень Пензы Today. Не слишком ли?

Думаю, не более, чем Вы недооценили. :)
Ответить с цитатой
Гость

26.04.2014 10:42:10
Пенза Today
Ребята, какие у вас охренные клипы! Не ожидал такого от 11 канала. Свежак, некоторым клипсам даже недели нет с официального выхода. Вот это реально новый уровень для пензенского канала, кто бы что ни говорил. Респектос, ребятки!
Ответить с цитатой
Гость

02.05.2014 19:56:28
Отстой полнейший! Все на уровне полудурконочников, общаг, тинклубов и прочих моих (тарховских) мелодий. Вас где делают, типо-журналисты?
Ответить с цитатой
Гость

04.05.2014 21:12:19
Пенза Today
По поводу тарховских мелодий вы явно и гнусно загнули. Здесь такие клипы, которые по первым музыкальным не всегда показывают, а вы про мелодию! Совесть поимейте, уважаемый.
Ответить с цитатой
Гость

19.05.2014 16:55:41
Пенза Today
Гость писал(а):
получилось)

а на счет -бояться попутать в чужом городе
Ответить с цитатой
Гость

19.05.2014 17:01:50
Пенза Today
penzainform.ru писал(а):
Какой ты видишь Пензу?
Ответить с цитатой
Гость

10.07.2014 15:25:58
Гость писал(а):
Ахахах! Вова, ВЕРНИ ДОЛГ!!!!...

Кому я долен я всем прощаю
Ответить с цитатой
Гость

10.07.2014 15:37:31
Гость писал(а):
Главному редактору 11-го канала Владимиру Белову.
Жалоба
В программе Пенза Today твориться форменное безобразие! - Посудите сами:
Алексей «Логопед» Шамин вечно какую-нибудь новостную «засаду» вскроет и разложит, причём настолько выразительно, что слушаешь аки основателя секты! Кирилл «Нашатырь» Егоров регулярно травмирует даже матёрых зрителей безжалостными откровениями о нашем всём, усугубляя эффект «нашатыреобразным» монтажом! Карина же «Гогиня» Расчёскина своими, усиленными элегантной экипировкой, внешними и внутренними достоинствами, настолько эффективно связывает и усиливает результат деятельность своих коллег, что я аж прям весь не могу! А музыка?! - Ну, невозможно же отвлечься, чтобы чайку сделать!
В-общем, мне ещё с первых выпусков всё с этой программой стало понятно, надеюсь, и Вам теперь тоже. Вы уж примите все необходимые меры, чтобы зрители Пенза Today и впредь, посмотрев очередной выпуск и повторы, могли со знанием дела возмутиться: «Ну, это уже ни на какие ворота не натяжимо!!!»
:)

Кстати о логопедах. Ну сколько можно показывать недолечившихся у логопеда пациентов?! Одна шепелявит как бурундук, другой в 20 с лишним лет Л не выговаривает. У вас специальный отбор что ли на 11 канал таких ведущих и журналистов с "фефектами речи"? Как можно таких в эфир выпускать, не понятно! Им конечно до Неворотовой далеко ещё, но ребята, постыдитесь! Вам самим не стрёмно? Неужели вы не понимаете, что это нельзя показывать? Вас же люди слушают! Или вам все по хрену? Пусть я говорить не умею, но зато я в телевизоре, так что ли? Вас с такой речью на центральном канале за километр к камере не подпустили бы. Вы где-нибудь на 1-м или на России 1 видели такое? Но, понятно, у нас же деревня! Здесь все прокатит, зачем заморачиваться. В Пензе три беды: дураки, дороги и ведущие на местном телевидении.
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2014 10:47:40
Пенза Today
мне интересно, вот люди которые пишут: "что вы курите когда снимаете программу?" вы сидите дома, только и делаете что похабите всё подряд, получая от этого удовлетворение. Вы или сходите поработайте чтоб не было времени писать такую чушь или найдите себе девушку/парня, сделайте что-нибудь полезное для общества. Попробуйте сами снять что-нибудь подобное, а то тоже мне критики собрались, бесполезные субъекты общества...

по моему передача неплохая
Ответить с цитатой
Гость

13.08.2014 20:12:01
Пенза Today
Спасибо вам ребята за умный искрометный юмор,за веселую динамичную программу,за наш проблемный прожиточный минимум! Очень смело и нужно!
Ответить с цитатой
Гость

13.08.2014 20:20:37
Пенза Today
Не обращайте внимание на критику,вы на правильном пути,вы работаете трудитесь,а это самое главное! С уважением!
Ответить с цитатой
Гость

14.09.2014 09:24:06
Пенза Today
присоединяюсь ко всем положительным отзывам! всё в тему, весело и интересно
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение