Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 ноя 2017|04:45
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.82  |  $  59.46

Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Правовой взгляд

Автор Сообщение
Гость

13.10.2016 11:00:38
Правовой взгляд
Заболел у мужа зуб. Обратились к стоматологу, тот не увидел свищ и к тому же залечил здоровый зуб. Щека опухла, вызвали скорую, в шестой отправили домой и сказали обратиться к неврологу. Пришли у нас в Спутнике. Молодая врач назначила электрофорез на лицо. После первой процедуры глаз закрылся(сожгли зрительный нерв ) оказывается, нельзя было ни в коем случае . Попали в областную в лор отделение. Заведующая вызвала меня через 3 дня и сказала что у мужа рак нёба , что ему осталось недолго так как 3 стадия и выписала! Ждали 2 недели результат на онкологию и всё это время были адские боли (каждый час в сутки колола ему кеторол). Лицо становилось как шар. Приехали в онкологию и нам говорят : какой дебил вам сказал про рак? У вас половина лица в гное! Срочно в больницу на скорой и в ту же ночь прооперировали. До мозга оставалось 8 мм. За неделю 4 операции. Врач молодой спас нам жизнь. Лежал на этаж выше лор отделения. Эта мадам которая про рак сказала пришла к нашему врачу и говорит : я всё равно уверена что у них рак. Созвали консилиум и повторно взяли гистологии и в тот же день пришли ответы_ рака нет. Она даже не извинилась. Мужу говорю, давай в суд или в прокуратуру подавать, он против. Говорит ничего не будет врачам, а нам лишние нервы. (он на нервной почве заработал сахарный диабет 1 типа, теперь на инсулине, до этого посещения стоматолога всё было в норме). Теперь правый глаз слепой. Удалили часть правой верхней челюсти, часть правой щеки. Как быть? Мой телефон 89631101353 Аревик
Ответить с цитатой
Гость

30.11.2016 19:52:08
Правовой взгляд
А мне понравилось, в данном эфире затронуты довольно актуальные проблемы в жизни рядового гражданина, большое спасибо сотрудникам за разъяснение законодательства, мне это очень помогло, побольше бы таких передач
Ответить с цитатой
Гость

08.05.2017 06:12:42
Правовой взгляд
Подскажите,сосед по дачному участку сдвинул забор на 1 м на мою территорию,и не согласен с моими претензиями.Председатель товарищества пожимает плечами и говорит,мол откуда я знаю где граница между участками,а у кого это можно узнать?Есть ли в товариществе какие то планы участков?Как доказать ,что я прав?
Ответить с цитатой
Гость

21.06.2017 14:15:57
Правовой взгляд
Спасибо за передачу! Достаточно познавательно и доступно, и люди в погонах вживую общаются, а не на бумаге. А можно изменить формат передачи, чтоб простые люди были участниками программы вместе с прокурором? А так все неплохо и достойно... хоть знаем, кто нас защищает...
Ответить с цитатой
Гость

24.06.2017 09:16:47
Правовой взгляд
Здравствуйте! В слабо как президенту прямую линию сделать?
Ответить с цитатой
Гость

24.06.2017 09:21:23
Re: Правовой взгляд
Гость писал(а):
Подскажите,сосед по дачному участку сдвинул забор на 1 м на мою территорию,и не согласен с моими претензиями.Председатель товарищества пожимает плечами и говорит,мол откуда я знаю где граница между участками,а у кого это можно узнать?Есть ли в товариществе какие то планы участков?Как доказать ,что я прав?

Дай взятку и передвинут обратно на 2 метра. Как Ленин учил.
Ответить с цитатой
Гость

05.09.2017 19:24:16
Правовой взгляд
Хорошая передача... может, где прокурорские и читают по бумажке, но ведь это для того, чтобы употребить точную законную формулировку... а как же иначе... ведь передача называется "Правовой взгляд"... зато люди бесплатно узнают о своих правах и могут их защитить...
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2017 21:21:56
Правовой взгляд
Мне понравилось, а кому не нравится пусть смотрят другие передачи. Выбор сейчас большой. Хорошо, когда узнаешь что-то полезное для себя и близких.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение