Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 июл 2018|15:36
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+27oC
Погода | Сегодня | Гроза |
+19oC
+25oC
Завтра | Гроза |
  73.93  |  $  63.49
Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Рыбак рыбаку

Автор Сообщение
Гость

21.01.2016 20:15:11
Рыбак рыбаку
В рыболовном магазине наблюдал сценку. Подросток,лет 12-13 просит леску диаметром 1 мм. Ему предлагают 0.8." Нет,тонкая." Спрашиваю,кого он собрался ловить. " Карпа!" Мне стало стыдно перед подрастающим поколением. Кто ему объяснит,что бойлы это всего навсего круглые шарики из теста для стрельбы по уткам и чайкам. Я видел,как,с каким выражением лица он рассматривал витрину. И вспомнил,как в 4 года я с бабушкой пошёл на речку ловить рыбу...
Ответить с цитатой
Гость

22.01.2016 14:09:04
Рыбак рыбаку
Как решить противоречие,суперспецы,которые кому то,что то доказывают и обмен информацией? Фактически Вы высказали своё негативное отношение к рыболовном спорту. Судя по тому,что Вы написали,Вы должны помнить украинские жёлтые "телескопы" и " каскад". В далёком 1985 году мне было непонятно,зачем ехать в Москву за 7 и 8 метровыми махами из композита,которые стоили 80 и 90 рублей,только потому,что в Пензе не успели купить.Теперь я это понял. О какой информации говорить? Меня интересует,кто нибудь пользовался поплавком"Кралуссо сюрф"? Это мой первый вопрос. Интересна,хотя и предсказуема,Ваша реакция,интересует реакция других.
Ответить с цитатой
Гость

22.01.2016 14:35:06
Рыбак рыбаку
P.S....рыболовный спорт,это:" Ещё 10000 ведер и золотой ключик наш!"
Ответить с цитатой
Гость

22.01.2016 23:26:00
Рыбак рыбаку
Интересна - получите.Речь идёт о культуре отношений, пусть даже в заочной форме, и противоречий в данной теме быть не может в принципе. Не поняли, что ж - Ваша проблема. А "спортсменам", проявляющим агрессию по отношению к "соперникам", желательно ну хотя бы ознакомиться с литературой по теме "Как себя вести", хотя в отношении людей, видимо, достаточно взрослых, звучит, согласитесь, странновато.
Ответить с цитатой
Гость

23.01.2016 09:40:41
Re: Рыбак рыбаку
Гость писал(а):
Интересна - получите.Речь идёт о культуре отношений, пусть даже в заочной форме, и противоречий в данной теме быть не может в принципе. Не поняли, что ж - Ваша проблема. А "спортсменам", проявляющим агрессию по отношению к "соперникам", желательно ну хотя бы ознакомиться с литературой по теме "Как себя вести", хотя в отношении людей, видимо, достаточно взрослых, звучит, согласитесь, странновато.

У форума название" Рыбак рыбаку." Вы предлагаете поговорить об этике,фактически втягивая оппонента в схоластической спор и форум становится похож на социальную сеть. Предполагаю,вести разговор об этике более уместно в личке или какой то другой ветке.
Ответить с цитатой
Гость

23.01.2016 11:01:01
Re: Рыбак рыбаку
Гость писал(а):
Гость писал(а):

У форума название" Рыбак рыбаку." Вы предлагаете поговорить об этике,фактически втягивая оппонента в схоластической спор и форум становится похож на социальную сеть. Предполагаю,вести разговор об этике более уместно в личке или какой то другой ветке.

Извините,ошибся адресом. Тема закрыта.
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2016 23:44:57
Рыбак рыбаку
Видимо, схитрили. Но теперь отвечает автор текста предыдущей ссылки... Никаких втягиваний, никаких оппонентов, никаких споров. Нет предмета спора. Проблема этики актуальна даже в среде существ, которых официальная наука не признаёт разумными.Вопросы этики, в т.ч. и, прежде всего, отношений, универсальны и применимы к любой сфере жизни существ, тем более, разумных. Намеренно или нет, но совершаете подмену понятий, суживая даже круг обсуждаемых на форуме вопросов и сводя форму их обсуждения к примитивизму. Несложно заметить, что более половины сообщений излагаются отнюдь не в доброжелательном стиле. Поздравляю. Ни Вы, ни форум мне более неинтересны. Всего доброго.
Ответить с цитатой
Гость

02.02.2016 12:44:28
Рыбак рыбаку
Я с Йошкар-Олы, а в последнем ролике увидел своего хорошего знакомого - Игоря Горбунова с Н-Ломова ! Очень приятно!
Ответить с цитатой
Гость

26.03.2016 12:44:40
Рыбак рыбаку
Передача очень хорошая,стараюсь не пропускать ни одного выпуска.И хорошо, что теперь могу и на компе посмотреть то,что пропустил по тв или еще раз понравившийся выпуск. Но замечание есть:можно было бы и на других водоемах побывать,а не на одних и тех же.Прудов и рек у нас в области хватает.
Ответить с цитатой
Гость

30.03.2016 21:10:56
Рыбак рыбаку
Здравствуйте! А на водохранилеще лёд сошёл? Хочу поехать спиннинг покидать 1.04.2016
Ответить с цитатой
Гость

30.03.2016 21:12:22
Рыбак рыбаку
Кто подскажет лёд на водохранилеще есть? Заранее спасибо!!
Ответить с цитатой
Гость

31.03.2016 22:14:48
Рыбак рыбаку
27-28 марта ловили со льда еще. Заходили с берега в Алферовке. Спиннингом рановато, на лед кидать только, а выходить поздновато...
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2016 08:08:45
Рыбак рыбаку
Классная ловля плотвы! Бодрит после зимы! Молодцы!!!
Ответить с цитатой
Гость

25.04.2016 18:40:45
Рыбак рыбаку
ПоплАвок, а не поплЫвок! Говорите в передаче правильно!

http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BA&all=x
Ответить с цитатой
Гость

26.04.2016 11:19:26
Рыбак рыбаку
Уши прочисть! Нормально он все говорит!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение