Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 ноя 2019|11:02
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  72.00  |  $  64.02
Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Служба 11

Автор Сообщение
Гость

25.07.2019 18:55:28
Служба 11
Здравствуйте. У нас в Каменке,по ул Лесная 25,вся дорога в ямах. Круглый год там стоит вода,ходить не возможно,а уж проехать там...
Ответить с цитатой
Гость

31.07.2019 22:04:19
Служба 11
Даёшь нам новою детскую площадку. ТСЖ дом. 1.ул. 65 летия Победы д. 1
Ответить с цитатой
Гость

01.08.2019 08:45:46
Служба 11
Гость писал(а):

Ждите, Федотов и Васильева уже выехали на грузовике с металлокострукциями и постом газовой сварки. К вечеру установят))) К депутату обращайтесь (программа наказов избирателей) или в программу софинансирования вступайте со своим ТСЖ или УК, по благоустройству двора. Ну или в администрацию, если земля "ничья".
Ответить с цитатой
Гость

01.08.2019 08:50:25
Служба 11
Гость писал(а):
ость|31.07.2019 22:04|

пока вам только дорогу начинают строить.
Ответить с цитатой
Житель города

01.08.2019 12:00:01
Re: Служба 11
Интересует: законно ремонтируют во дворах чужие машины? И свои тоже
У нас весь двор завалили шинами железом битым, пригоняют, как мне извсетно разный хлам и собирают из него хлам получше. Шум вонь - нам то за что терпеть! кто -то зарабатывает во вред нашщему здоровью!
Ответить с цитатой
Гость

02.08.2019 15:00:38
Служба 11
Житель города (гость) писал(а):
вонь - нам то за что терпеть! кто -то зарабатывает во вред нашщему здоровью!

Участковый, полиция, роспотребнадзор, прокуратура, суд! Пробовали?
Ответить с цитатой
Гость

05.08.2019 16:12:12
Служба 11
Гость писал(а):
Участковый, полиция, роспотребнадзор, прокуратура, суд! Пробовали?

А зачем? Щас Серёжа с Наташей всё разрулят. Ведь поднять зад с дивана или включить голову и подумать в нашем городе могут только журналисты, но никак не жители.
Ответить с цитатой
Гость

06.08.2019 20:13:33
Служба 11
самая, САМАЯ БЕСТОЛКОВАЯ программа на 11
Ответить с цитатой
Гость

07.08.2019 12:04:41
Служба 11
Гость писал(а):
самая, САМАЯ БЕСТОЛКОВАЯ программа на 11

Не скажите, с помощью журналистов этой передачи очень много было сделано, в том числе и лично для меня!
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2019 12:08:58
Служба 11
Согласен,Бестолковая передача! Только деревьями и мусором занимаются. Большинство жалоб игнорят. Я сам 3 раза писвл,про свою проблему. Они тут и не читают ничего,зачем тогда создали передачу.

И да,на Ульяновской 45 дерево упало,вперед за репортажами.
Ответить с цитатой
Гость

13.08.2019 14:40:25
Служба 11
" жители села Кикино Пензенской области обращаемся к Вам с просьбой помочь по ремонту дороги, идущей по улицам села , Кикино, улица моглилевка.

Так, в процессе эксплуатации указанной дороги под воздействием колес тяжелой техники а также других транспортных средств, температурных колебаний, выпадающих осадков и других факторов автомобильная дорога износилась и находится в настоящее время в отвратительном состоянии, а именно: одни сплошные ямы, ухабы, выбоины и просадки дорожного полотна, что также мешает зимой чистить снег. Обратите пожалуйста ваше внимание на нашу проблему , главную дорогу и по центральным улицам отремонтировали а на нашей улице даже никакого косметического ремонта не провели
Ответить с цитатой
Гость

13.08.2019 14:42:41
Служба 11
жители села Кикино Пензенской области обращаемся к Вам с просьбой помочь по ремонту дороги, идущей по улицам села Кикино улица моглилевка.

Так, в процессе эксплуатации указанной дороги под воздействием колес тяжелой техники а также других транспортных средств, температурных колебаний, выпадающих осадков и других факторов автомобильная дорога износилась и находится в настоящее время в отвратительном состоянии, а именно: одни сплошные ямы, ухабы, выбоины и просадки дорожного полотна, что также мешает зимой чистить снег. Обратите пожалуйста ваше внимание на нашу проблему , главную дорогу и по центральным улицам отремонтировали а на нашей улице даже никакого косметического ремонта не провели
Ответить с цитатой
Гость

13.08.2019 16:36:39
Служба 11
Спасибо за репортаж про лестницу около Кижеватова 6. Её начали ремонтировать.
Ответить с цитатой
Гость

14.08.2019 12:22:42
Re: Служба 11
Гость писал(а):
жители села Кикино Пензенской области обращаемся к Вам с просьбой помочь по ремонту дороги, идущей по улицам села Кикино улица моглилевка.

Здравствуйте, пожалуйста, перезвоните, нужно обсудить некоторые детали. 300-911, с уважением, Васильева
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2019 08:58:31
Служба 11
Доброго времени суток. Являюсь матерью-одиночкой.. Воспитывают одна 2 несовершеннолетних детей.. Недавно переехала с места прописки г.Пенза, 1 проезд Кошевого младший сын учился в 40 школе Пензы... Переехали по адресу г Пенза ул 1 проезд Красные кирпичики... Это абсолютно другой конец города.. Решила перести ребенка в школу по месту проживания в МБОУ СОШ 65/23. Директор Маткова Э.Г отказалась это сделать, причем на мое заявление мне было отказано даже от письменного мотивированного отказа..Далее обратилась в 32 школу г Пензы, где мне отказали абсолютно также, отправив меня обратно в школу 65/23... Сегодня 15 августа... Скоро начнется учебный процесс и получается мой сын лишён возможности получить образование... ТК возить его при стоимости проезда в 27р очень накладно для нашего бюджета... День 100р.. зп у меня 9000.. Прошу Вас разобраться в данном вопросе и помочь
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 22, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 21
Сейчас этот форум просматривают: Supervizor и гости: 21

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение