Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|15:58
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Служба 11

Автор Сообщение
Гость

27.04.2012 10:59:52
Служба 11
у меня вопрос к кому можно обратится обвалился колодец в селе кучки сельсовет ничего делать не хочет
Ответить с цитатой
Гость

27.04.2012 11:02:21
Служба 11
дорога на кладбище в селе кучки состаяние мягко говоря плохое к кому обратится что бы отремонтировали сельсовет отвечает нет денег
Ответить с цитатой
Гость

27.04.2012 11:04:56
Служба 11
пожалуйсто приехайте в село кучки там очень много проблем помогите в основном на улице ветеранов живут одни пенсионеры про которых все забыли
Ответить с цитатой
Гость

29.04.2012 16:18:41
Служба 11
Я по-делу: Гадают все люди и слух до небес. Куда-то Федотов с программы исчез. Проблемы, звонки на Марию свалил. Неужто с каналом другим изменил? Наверно работает в рубрике новой, другой и в титрах по-счёту из десятка второй. Что тоже в Египте? На Кипре поди, плещет в пучине морской. Давайте его мы окрикнем. Серёжа, домой!
Ответить с цитатой
Гость

29.04.2012 16:49:26
Служба 11
Сергей на больничном. И давно, может, что серьезное.
Ответить с цитатой
Гость

30.04.2012 10:38:07
Служба 11
Я по делу: Развеяны Вами мои все сомненья, желаю Сергею скорейшего выздоровленья.
Ответить с цитатой
Гость

30.04.2012 11:28:44
Служба 11
Сегодня ждите Сергея!
Ответить с цитатой
Гость

02.05.2012 18:21:12
Служба 11
Здравствуйте могите пожалуйста нам простым горожанам и жителям района Пенза2 нас затопило подчи по колена сапоги уже не помогают ,обращялись в администрацию приехали посмотрели наобещали и всё, мы тоним
Ответить с цитатой
Гость

02.05.2012 18:24:00
Служба 11
Здравствуйте. Что же это такое твориться то? Это вообще, везде сплошное хамство. Значит, дело в то, что мы с подругой возвращались из кафе, где праздновали её день рождение, на автобусе. У неё в руках был шикарный букет роз, и с него упало на пол несколько лепестков. Мы, конечно же, не заметили, продолжая разговаривать друг с другом. Мило нас прошла кондуктор, увидела эти лепестки и грубо нам сказала: «И что же это? Я что ли за вами убирать буду?» Мы извинились и подобрали лепестки, но она не успокоилась: «Вот молодежь! В автобусах мусорят, а мне потом за ними убирай!» Мы уже не выдержали и ответили, мол: «Что вы нам хамите?» А она лишь нагло ухмыльнулась и продолжила нас унижать перед всем автобусом. Справедливо ли? Хотя, мы извинились и подобрали лепестки, и тем более это было не мусор какой-то, а лепестки прекрасных, разовых роз. Но суть не в том. Угадайте, кто остался виноватым? Конечно, мы. В чем?

Ладно, если она нам вежливо сделала замечание, но так хамить! Прошу помочь, как-нибудь, а то ведь это уже не первый раз.
Ответить с цитатой
Гость

05.05.2012 22:15:35
Служба 11
Здравствуйте. У меня просьба помогите мне пожалуйста решить проблему.В апреле 2011 года мною были заказаны два окна в фирме "Баварские окна".Через некоторое время на окне поставленном на кухне проступили коричневые подтеки,уголок сверху как волны.5 декабря я написала заявление в фирму по поводу выше описанного.Мое заявление осталось без ответа.Я написала повторное заявление 24 января 2012 года, 24 февраля мне позвонили ,сказали что придет мастер 25 февраля.Пришло целыз 3 "мастера",которые подкрутили окно с летнего режима на зимний, незаметив при этом испорченных панелей. Я написала еще одно заявление 11 марта с просьбой отреагировать на мои заявления и заменить испорченные панели.До сих пор жду ответа от представителей этой фирмы. Я вас приглашаю к себе посмотреть на моё окно и сделать репортаж.И еще вопрос :у нас кто-нибудь контролирует работу многочисленных фирм по установке пластиковых окон?Я обращалась в союз потребителей на Лермонтова,36,мне сказали написать еще одно заявление и что бы на нем написали отказ о выполнении работ,но к тоже будет писать такое на моем заявление,когда в офисе сидит милая женщина,которая принимает заказ.
Ответить с цитатой
Гость

11.05.2012 18:00:19
Служба 11
здраствуйте!у нас такая проблема,в с.леонидовка осенью от домов отрезали свет,мы увидели это когда приехали в апреле,как соседи объяснили которые живут там круглый год,приехали отрезали и уехали,мы стали звонить объяснять что света нет,нам сказали приедут,прошло несколько дней никто не приехал,и вот уже скоро будет месяц как мы все звоним и к нам не хотят ехать,помогите пожалуйста ведь там одни старики живут,и свет просто необходим.....
Ответить с цитатой
Гость

15.05.2012 11:21:20
Служба 11
Добрый день! Будет ли расширятся и делаться тротуар от ост. Петровская до г.Спутника? дорога узкая, тротуар отсутствует, в темное время суток ни освещается, кусты растут до середины дороги, ПОМОГИТЕ решить этот вопрос, район разрастается, а вопрос с дорогой не рашается
Ответить с цитатой
Гость

15.05.2012 11:33:57
Re: Служба 11
Гость писал(а):
Здравствуйте. У меня просьба помогите мне пожалуйста решить проблему.В апреле 2011 года мною были заказаны два окна в фирме "Баварские окна". Я обращалась в союз потребителей на Лермонтова,36,мне сказали написать еще одно заявление и что бы на нем написали отказ о выполнении работ,но к тоже будет писать такое на моем заявление,когда в офисе сидит милая женщина,которая принимает заказ.

Вам в СП не объяснили, как это делать. Очень просто, слушайте: Отправляете ваше заявление им заказным письмом с заказным уведомлением, но чтоб его копия перед этим осталась у вас на руках. Потом получаете уведомление и подаёте исковое заявление в суд сама с приложением копий ваших всех бумаг или вместе с этим СП в тот же суд с этим же исковым заявлением. Раньше, как и во всём остальном мире, таким людям как вы бесплатно помогали оформлять и представляли в судах правозащитники, но сейчас их уже всех загнобили суды, прокуроры и спецслужбы, конкуренты такие им не нужны бесплатные...
Ответить с цитатой
Гость

16.05.2012 06:45:51
Служба 11
здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно позвать ваш 11 канал к нам по адресу? большая проблема есть у нас в селе, уже ваш канал приезжал, и толку никакого. Скажите пожалуйста!!!
Ответить с цитатой
Гость

16.05.2012 10:46:43
Служба 11
Добрый день! Будет ли расширятся и делаться тротуар от ост. Петровская до г.Спутника? дорога узкая, тротуар отсутствует, в темное время суток ни освещается, кусты растут до середины дороги, ПОМОГИТЕ решить этот вопрос, район разрастается, а вопрос с дорогой не рашается. Приезжайте
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение