Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|26 сен 2017|21:07
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  68.02  |  $  57.52

Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Обратный отсчет

Автор Сообщение
Елена Юматова
11 канал

16.02.2012 17:29:53
Re: Обратный отсчет
Wank писал(а):
Елена Юматова писал(а):
Сердце кровью обливается, когда представляешь, как ради желания угодить начальству в Москве, областное телевидение уничтожало архивы... :(
Это подчеркивает, Глупость и Тупость руководства...

А попробовали бы вы в те годы проявить ум и остроту! Угадайте, где бы вы были? В лучшем случае, лишились работы, и новый директор все равно выполнил бы распоряжение столицы. В худшем...Ну впрочем, вам и так все ясно.
Ответить с цитатой
Wank

16.02.2012 20:50:28
Елена Юматова писал(а):
А попробовали бы вы в те годы проявить ум и остроту! Угадайте, где бы вы были? В лучшем случае, лишились работы, и новый директор все равно выполнил бы распоряжение столицы. В худшем...Ну впрочем, вам и так все ясно.

В те времена, я бы тайно создавал бы архив, как это делали не которые благодаря которым мы можем видеть ценные материалы. Единственно что было тяжело в те времена, это съемки т.к. копию делать в те времена было практически недоступно и дорого как материально так и для жизни. не нужно забывать и тот факт, что многие делали все ради партийного билета... здесь можно много что сказать, но тогда, в тот режим, об этом и не думали, а точнее боялись думать.

02.03.2012 02:15:17
Обратный отсчет
- А ещё в те времена вдоль дороги мёртвые с косами стояли.

Они отнимали у маленьких детей апельсины и травили их маргарином. И с песней We will rock you, дружно

жгли архивные плёнки!

"БРЯХНЯ"!

80-вывернуты наизнанку. Кадры из 90-х шьют под 80-е.

Жаль белых медведей на Северном Полюсе, зря никто не поехал их лечить.

Быть может из-за того , чтобы свить "Родовое гнездо", проявив такой ум и остроту.
Ответить с цитатой
Елена Юматова
11 канал

03.03.2012 07:54:37
Гость писал(а):
- А ещё в те времена вдоль дороги мёртвые с косами стояли.

Они отнимали у маленьких детей апельсины и травили их маргарином. И с песней We will rock you, дружно

жгли архивные плёнки!

"БРЯХНЯ"!

80-вывернуты наизнанку. Кадры из 90-х шьют под 80-е.

Жаль белых медведей на Северном Полюсе, зря никто не поехал их лечить.

Быть может из-за того , чтобы свить "Родовое гнездо", проявив такой ум и остроту.

Ну хотя бы уважения ради к себе любимому, Вы могли бы представиться. Конструктивного диалога с неопознанными умниками и гениями у нас не получится. Если вы считаете, что мы не так показали историю - Ваше право. История - очень спорная наука. Но давайте аргументируйте свое мнение, а не переходите на личности!
Ответить с цитатой
AZALIY

03.03.2012 21:04:01
Елена, ты просто класс!!! И всё, что ты делаешь для истории, а я считаю, что это великий труд, тебе зачтется. Молодец! А твой "Обратный отсчёт" я смотрю взахлёб, со слезами на глазах, ведь это история нашей жизни. Спасибо тебе! :!: :!: :!:
Ответить с цитатой
Елена Юматова
11 канал

04.03.2012 18:27:17
AZALIY писал(а):
Елена, ты просто класс!!! И всё, что ты делаешь для истории, а я считаю, что это великий труд, тебе зачтется. Молодец! А твой "Обратный отсчёт" я смотрю взахлёб, со слезами на глазах, ведь это история нашей жизни. Спасибо тебе! :!: :!: :!:
Спасибо Вам! Мы старались, правда. Не все получилось идеально, что-то совсем не получилось, но мы старались. ;)
Ответить с цитатой
Гость

31.03.2012 02:35:02
Обратный отсчет
Программа так себе, политическая агитка. Языки авторов не вылезают из ельцинской и путинской задниц.
Ответить с цитатой
Гость

01.04.2012 23:52:50
Гость писал(а):
Программа так себе, политическая агитка. Языки авторов не вылезают из ельцинской и путинской задниц.

ПРОГРАММА СУПЕР И КАК РАЗ ТАКИХ ПРОГРАММ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ!!!!
.....ПРЕВРАТИЛИ КАНАЛ В СПЛОШНОЙ КВН И ТИН-КЛУБ!
Ответить с цитатой
Елена Юматова
11 канал

03.04.2012 08:33:57
Гость писал(а):

Ельцин, простите, покойник... :shock: Как вы себе представляете вышеописанный процесс????? А большой любви к Путину я у себя как-то не замечала... :shock:
Ответить с цитатой
Гость

19.06.2012 18:40:53
Обратный отсчет
добрый день, будут ли повторять эту програму на тв в ближайшее время?
Ответить с цитатой
Елена Юматова
11 канал

21.06.2012 18:25:08
Гость писал(а):
добрый день, будут ли повторять эту програму на тв в ближайшее время?
А надо? ;)
Ответить с цитатой
Гость

21.06.2012 18:57:05
Обратный отсчет
не надо-это грубая поделка
Ответить с цитатой
Гость

06.07.2012 15:11:12
Гость писал(а):
не надо-это грубая поделка

Идите русский язык выучите. Нам -надо. Покажите.
Ответить с цитатой
Гость

27.08.2012 21:06:07
Обратный отсчет
Нормальная программа, не без огрехов конечно, но смотрится с интересом. Повторите, если будет желание.
Ответить с цитатой
Елена Юматова
11 канал

04.09.2012 11:09:21
Гость писал(а):
Нормальная программа, не без огрехов конечно, но смотрится с интересом. Повторите, если будет желание.

Думаю, что можно будет и повторить... Но зачем? ВЕдь на этом сайте выложен весь архив программы. Кто хочет - может посмотреть в любое удобное для себя время!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение