Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 июл 2018|18:13
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+27oC
Погода | Сегодня | Гроза |
+18oC
+26oC
Завтра | Гроза |
  73.48  |  $  63.27
Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Волшебный мир кино

Автор Сообщение
Гость

19.04.2018 20:36:30
Волшебный мир кино
Гость писал(а):
Игорь, а Вы не пробовали податься в чиновники, очень ловко у Вас получается отписываться.

У меня обостренное чувство справедливости, чиновничать не по мне...но благодарю, идея просто отличная...это я виноват, что разочаровал...
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 20:40:44
Волшебный мир кино
Гость писал(а):
Ребят,когда поменяют у вас начальство на 11 канале?когда телеканал вступит в наш век,а не в век расцвета телевидения?это же писец просто.нужно развиваться вам,а не угосать...

вы знаете,У нас как раз зреет план оранжевой революции...вот скинем их и сразу в будущее махнем, в ваш век-интернета, пьянящей демократии и вседозволенности, как разовьемся и разгоримся...короче мы на самом деле мы за все хорошее и прогрессивное, против всего плохого и устаревшего...спасибо за то что смотрите!!!
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 20:49:50
Волшебный мир кино
Гость писал(а):
Иногда получается посмотреть передачи 11 канала.И что хочется сказать, есть еще неплохие программы, но дешёвая художественная самодеятельность Гарри Болливудычей и Бобров Добровых сводит на нет усилия тех людей, благодаря которым канал еще не зачах. Мне кажется и Прошиной и Белову пора задуматься о будущем канала, и пока не поздно взяться за ум.

Я,кстати, полностью на вашей стороне, если бы вы только знали, как эти кривляния меня самого достали...сил больше нет...смотришь и стыдно прям...а ведь мне уже почти 40...лучшие годы уже позади...здорово знать, что я не один такой!!! Всегда приятно отыскать в этом огромном мире единомышленников!!! Благодарю за поддержку!!!(ваш человек по ту сторону экрана- игорь лакодин)
Ответить с цитатой
Гость

21.04.2018 17:29:06
Волшебный мир кино
Большинство программ 11 канала строится по принципу "Пипл схавает", г-жа Прошина и г-н Белов вы перестали уважать своих зрителей.
Ответить с цитатой
Гость

25.04.2018 10:26:29
Волшебный мир кино
Гость писал(а):
Большинство программ 11 канала строится по принципу "Пипл схавает", г-жа Прошина и г-н Белов вы перестали уважать своих зрителей.

Благодарим за точный анализ текущей ситуации на канале и оценку качества программ. Будте уверены к бездарям будут приняты жесточайшие меры.
Ответить с цитатой
Гость

13.05.2018 09:18:50
Волшебный мир кино
Здесь многие советуют, что надо менять эфирную сетку ТРК "Наш дом", сменить руководство! Напишите конкретно, что Вы хотите видеть на 11 канале из "современных реалий". Передача-обоснование и кого хотите лицезреть в ведущих (журналистах), а то много "положительных" отзывов о внешности "старой гвардии". Предлагайте своих кандидатов на руководящие должности ТРК "Наш дом". Кандидат-обоснование, в чем его заслуги! P.S Складывается впечатление, что просто троллинг или в детстве уроки родителей по воспитанию подростающего поколения были пропущены!;-)
Ответить с цитатой
Гость

06.06.2018 12:02:40
Волшебный мир кино
Классная программа! Конкуренты, не завидуйте!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 23, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 22
Сейчас этот форум просматривают: Supervizor и гости: 22

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение