Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|06:55
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Волшебный мир кино

Автор Сообщение
Гость

09.01.2018 15:01:08
Волшебный мир кино
Гость писал(а):
Хорошая передача, без занудства и человек занимается своим делом. У него у одного из первых в детстве, дома появилось кабельное телевидение и собирались толпы мальчишек на просмотр, у кого не было кабельного, а потом выходили на улицу и делились эмоциями от увиденного! Жаль, что передачу "Я люблю КВН" закрыли. Удачи в работе :-)

Не выдеражал КВН большой любви, загнулась передача, да и сам пензенский КВН бьется в конвульсиях.
Ответить с цитатой
Гость

13.01.2018 21:56:56
Волшебный мир кино
господин Лакодин, почему вы всегда говорите с эдаким напрягом в голосе, ведь это для вас неестественно, создается впечатление, что вы тужитесь как при запоре. В подобной манере говорил один из ведущих ТВ 6, тогда это смотрелось, просто как подражание столичным мэтрам, но ТВ 6 почило в бозе. а ваш запор всё держится, может гуталакса или дюфалака.
Ответить с цитатой
Гость

17.01.2018 12:54:12
Волшебный мир кино
Гость писал(а):
господин Лакодин, почему вы всегда говорите с эдаким напрягом в голосе, ведь это для вас неестественно, создается впечатление, что вы тужитесь как при запоре. В подобной манере говорил один из ведущих ТВ 6, тогда это смотрелось, просто как подражание столичным мэтрам, но ТВ 6 почило в бозе. а ваш запор всё держится, может гуталакса или дюфалака.

Вы абсолютно точно подметили,я постоянно напряжен...все дело в постоянном стрессе...благодарю за совет...почитал инструкцию, сразу видно и дюфалак и гуталакс очень мощные средства...надеюсь расслабят...спасибо, за то что смотрите и то,что находите время для конструктивной критики...
Ответить с цитатой
Гость

30.03.2018 16:42:13
Волшебный мир кино
Когда попадаю на эту передаччу, сразу переключаю канал. Мнене нравится.
Ответить с цитатой
Гость

30.03.2018 16:46:21
Волшебный мир кино
Раньше трк наш дом был лучше.Программы были душевнее. Делали с умом. Сейчас один пафос. Как не включишь- всё кричат с экрана: Мы 11-тый! Мы 11-тый! Региональный телеканал, который смотрит только пенза а пафоса как у Первого.
Ответить с цитатой
Гость

31.03.2018 13:08:07
Волшебный мир кино
Гость писал(а):
Раньше трк наш дом был лучше.Программы были душевнее. Делали с умом. Сейчас один пафос. Как не включишь- всё кричат с экрана: Мы 11-тый! Мы 11-тый! Региональный телеканал, который смотрит только пенза а пафоса как у Первого.

Согласен полностью. Канал без Чернева дерьмовеет, за редким исключением, все передачи просто глупые, в стиле дешевой подростковой самодеятельности. Ни таланта, ни ума, ни юмора.О серьезной аналитике и говорить не приходится.
Ответить с цитатой
Гость

10.04.2018 14:28:06
Волшебный мир кино
Гость писал(а):

Согласен полностью. Канал без Чернева дерьмовеет, за редким исключением, все передачи просто глупые, в стиле дешевой подростковой самодеятельности. Ни таланта, ни ума, ни юмора.О серьезной аналитике и говорить не приходится.

Иногда получается посмотреть передачи 11 канала.И что хочется сказать, есть еще неплохие программы, но дешёвая художественная самодеятельность Гарри Болливудычей и Бобров Добровых сводит на нет усилия тех людей, благодаря которым канал еще не зачах. Мне кажется и Прошиной и Белову пора задуматься о будущем канала, и пока не поздно взяться за ум.
Ответить с цитатой
Гость

10.04.2018 20:58:25
Волшебный мир кино
Гость писал(а):
Когда попадаю на эту передаччу, сразу переключаю канал. Мнене нравится.

Большое спасибо, за то, что высказали свое мнение, будте осторожней в четверг с 20-00 до 20-30, есть большая вероятность нарваться на эфир...
Ответить с цитатой
Гость

10.04.2018 21:08:49
Волшебный мир кино
Гость писал(а):

Да были времена,видеобой...безфильтра...автостиль...по ту сторону... 11й уже не тот, хотя вот лично я стабильно, судя по подобным комментариям, чем то не тем занимался...коннект...зона пнз...русское радио...я люблю квн...киноманы...к чему бы не прикасался,все превращал в помои, позорил себя и вас...не всем дано,как говорится...но я всегда стремлюсь к самосовершенствованию и личностному развитию...спасибо за отрезвляющую оценку!!! Уверен, она придаст мне сил для мощного рывка вперед!!!
Ответить с цитатой
Гость

12.04.2018 16:34:46
Волшебный мир кино
Гость писал(а):
Уверен, она придаст мне сил для мощного рывка вперед!!!

ВПЕРЕД ИЗ ВСЕХ ЭФИРОВ.
Ответить с цитатой
Гость

12.04.2018 16:38:25
Волшебный мир кино
Игорь, а Вы не пробовали податься в чиновники, очень ловко у Вас получается отписываться.
Ответить с цитатой
Гость

12.04.2018 20:15:39
Волшебный мир кино
Ребят,когда поменяют у вас начальство на 11 канале?когда телеканал вступит в наш век,а не в век расцвета телевидения?это же писец просто.нужно развиваться вам,а не угосать...
Ответить с цитатой
Гость

12.04.2018 20:18:39
Волшебный мир кино
у вас шутки огонь,за 300 ....
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 20:32:45
Волшебный мир кино
Гость писал(а):
у вас шутки огонь,за 300 ....

большое спасибо...правда,очень приятно!!!
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 20:33:59
Волшебный мир кино
Гость писал(а):
ВПЕРЕД ИЗ ВСЕХ ЭФИРОВ.

Искренне благодарю за верно указанное направление!!!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение