Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|14:15
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81

Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Супермаркет

Автор Сообщение
qazx31

02.02.2012 09:33:11
Супермаркет
Это же я думаю не сложно сделать, просто иногда нужная реклама там проскакивает, а по ящику не всегда удаётся смотреть! Заранее спасибо!
Ответить с цитатой
Wank

03.02.2012 01:45:34
Супермаркет
Вот так вот понадобилось что нибудь, и не знаешь куда и где, и не всегда увидиш процесс производства, который как показывает практика интересует всех и каждого, за частую от этого зависит сам выбор товара. Я раньше на это не обращал внимание, вот и ложал. теперь другая реальность, и от качества продукции зависит абсолютно все, здоровье в том числе! Автор рассказывает подробно и понятно!
11 канал

03.02.2012 12:13:37
Re: Супермаркет
Я очень надеюсь, что архив программы создаваться не будет. Это очень " живой" продукт, часто он актуален именно в момент выхода в эфир.Мы оперативно даем информацию и скидках, акциях, это только кажется, что в течении некоторого времени повторяется один и тот же выпуск. Меняются сотрудники, появляются новые услуги, новая продукция и т.д. Мы сразу вносим изменения и дополнения. Есть фирмы, организации, компании, которым мы сняли по 10 и более программ, а интересен, конечно, последний вариант, он самый актуальный. Представьте себе архив телеобъявлений, понятно , что это абсурд. А выходим мы в эфир так часто, что при желании можно всегда нас заметить , согласитесь 7 раз в день на двух каналах - это неплохой показатель.
Ответить с цитатой
Краса России

11.03.2012 13:07:41
Уважаемый Владимир Михайлович! Вы, я так понимаю, практически являетесь экспертом в тех вещах, о которых делали передачи. Какую фирму Вы бы посоветовали, чтобы предложили дизайн, изготовление и монтаж современной кухни. И чтобы фурнитура была современная и надежная. Хочу менять старую кухню, а то уж перед подругами неудобно.
11 канал

12.03.2012 13:39:31
C удовольствием посоветую, тем более КРАСЕ РОССИИ , какую кухню покупать. Только я не могу это делать в качестве рекламы на этой страничке. Позвоните мне на работу и я расскажу Вам о том, что у меня была городищенская кухня 25 лет, а в прошлом году , насмотревшись на продукцию" Мира Зеркал" , решил у них заказать. Получилось очень красиво и качественно. Я вообще люблю пензенских производителей, жаль только, что солидных маловато, а некоторые не считают нужным о себе заявлять.
Ответить с цитатой
Краса России

12.03.2012 14:13:42
Владимир Вишневецкий писал(а):
Позвоните мне

Я не такая, я стесняюсь :oops: Но за "Мир зеркал" спасибо, поинтересуюсь.
11 канал

12.03.2012 15:13:02
" Позвоните мне"- это я так, образно...
Ответить с цитатой
Schnittmeister

12.03.2012 15:30:27
а я бы вот не посоветовал бы в "мире зеркал" ничего покупать. хамство там процветает. и еще иногда "случайно забывают" позвонить клиентам и сказать что их заказ выполнен, и что можно приехать и доплатить за заказ, чтобы его доставили. приходится по 3 дня на телефоне висеть чтоб выяснить "судьбу" заказа

не утверждаю что это у них всегда. но в моем случае так и было.
11 канал

13.03.2012 20:09:52
Очень надеюсь, что этот случай единичный, а кухни они делают хорошие....
Ответить с цитатой
лёха

01.07.2012 13:38:54
где тут можно посмотреть эту программу
Ответить с цитатой
лёха

01.07.2012 13:39:59
про наши двери хочу вчерашний выпуск просмотреть, а никак
Ответить с цитатой
Гость

01.07.2012 18:21:09
Автор уже писал, что делать архив рекламной программы нет смысла, поэтому просто последите за эфиром пару дней, наверняка про Наши двери еще не раз покажут, мне эта программа попадается на глаза как правило по субботам. Хотя легче просто к ним зайти , они где-то на Каляева.
Ответить с цитатой
Гость

01.07.2012 20:14:16
Супермаркет
а я бы вот не посоветовал бы в "мире зеркал" ничего покупать. хамство там процветает. и еще иногда "случайно забывают" позвонить клиентам и сказать что их заказ выполнен, и что можно приехать и доплатить за заказ, чтобы его доставили. приходится по 3 дня на телефоне висеть чтоб выяснить "судьбу" заказа

+100

Я два раза делал заказ в ,, мире зеркал,, и оба раза обслуживание было аналогичное.
Ответить с цитатой
леха

03.07.2012 19:03:34
про архив, можно было бы сделать архив на 2 недели, потом либо удалялись , либо обновлялись программы на актуальные, если такие есть. Удобно для тех кто не смог посмотреть программы вовремя
Ответить с цитатой
Гость

04.07.2012 12:51:31
Давайте еще ролики рекламные в архив заносить, вдруг кто-то пропустил ролик про похороны или про двери....
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение