Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|05:17
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  76.08  |  $  66.92
Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Супермаркет

Автор Сообщение
Вишневецкий Владимир

28.03.2014 17:46:20
Re: Супермаркет
Уважаемый (ая) телезритель, спасибо за внимание к программе. О всех изменениях в закон о рекламе я знаю и каждую фразу обязательно сверяю со списком медицинских услуг, а их более 7 тысяч. Поэтому услуги не называю, а только вид деятельности центров, а это законом разрешено. Если вы заметили нарушение буду очень признателен, если вы конретно скажете- в какой программе какую услугу я назвал. Это же касается и видеоряда.
Ответить с цитатой
Гость

10.07.2014 20:18:17
Супермаркет
Владимир, очень приятно с вами сотрудничать!

Просто, легко и по-доброму!

Спасибо вам просто за то,что вы есть!такой добрый и приятный человек.
Ответить с цитатой
Гость

06.08.2014 15:28:16
Супермаркет
Пиндик, если это ты напиши мне sadomov@izhat.ru
Ответить с цитатой
Гость

22.08.2014 10:35:16
Супермаркет
текст
Ответить с цитатой
Гость

22.08.2014 10:36:20
Супермаркет
где архив?
Ответить с цитатой
Гость

01.11.2014 17:55:13
Мужик в фуражке! Я тебя ненавижу! Или сними фуражку или сделайся "Голосом за кадром"!.
Ответить с цитатой
Гость

06.11.2014 21:56:30
Супермаркет
Владимир Михайлович, несколько лет назад по долгу службы имела честь общаться с Вами как с профессиональным ведущим. В процессе работы с Вами узнала Вас и как исключительно достойного человека - интеллегентного, честного, удивительно скромного, душевно богатого, мудрого... Будьте здоровы и всего Вам доброго!
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2014 11:28:51
Супермаркет
Добрый день! Хотела бы уточнить: в конце программы про "Мир зеркал" было указано 2 адреса. Калинина, 135. И еще какой-то на улице Терновской. Подскажите поточнее - какой номер дома и как там называется организация. СПАСИБО!!!
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2014 22:30:30
На Терновского, 214 находится фирменный салон компании " Мир зеркал" "Новый интерьер". Там тоже есть дизайнеры и консультанты.
Ответить с цитатой
Гость

21.12.2014 19:40:31
Супермаркет
Владимир Михайлович, два пожелания - смените музыкальный ряд и в конце концов купите себе или достойный головной убор или сделайте что-то в тему - либо с логотипом передачи, либо с логотипом фирмы о которой рассказываете. Кепка дешевая от фуджи, когда рассказывает е о хорошей мебели ужасна. Стиль стилем, но время идёт - меняйтесь.
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2015 10:34:15
Супермаркет
почему нет архива?

хотя бы недельного
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2015 23:09:32
Как они могут размещать программу в архиве, когда это реклама, пусть и в художественной форме. Вы представляете себе архив рекламных роликов или программы Знак качества?
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2015 23:35:58
Супермаркет
хороший мужичок! мне нравится он. А еще Лариска женский стиль
Ответить с цитатой
Гость

29.01.2015 19:32:51
Супермаркет
Только что посмотрел выпуск про "Пензенский тепличный комбинат". Все бы ничего, но те, кто выпускают данную программу видимо не заморачиваются по поводу имен тех людей, которые присутствуют в их ролике и коверкают их как хотят. Лично знаю одну из сотрудниц и уж явно ее фамилия не та, которую указали в программе. Стыдно должно быть, все таки не малые деньги за это берете, а к работе относитесь так халатно.
Ответить с цитатой
Владимир Белов
11 канал

30.01.2015 08:56:28
Гость писал(а):
не заморачиваются по поводу имен тех людей, которые присутствуют

Добрый день. Владимир Михайлович всегда очень ответственно относится к своей работе. Если есть ошибка в фамилии, укажите какая.

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение