Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|26 сен 2017|01:25
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+9oC
Завтра | Облачно |
  68.56  |  $  57.57

Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Наша дача

Автор Сообщение
penzainform.ru

23.01.2012 19:13:52
Наша дача
Как посадить? Как вырастить? Как ухаживать за растениями? Как получить хороший урожай?  Достижения и открытия опытных дачников, все о цветах и кустарниках, семенах и саженцах, советы и секреты круглый год, в самой «зеленой» программе «11 канала» - «Наша дача».

http://www.penzainform.ru/television/programs/14.html
Ответить с цитатой
Гость

23.01.2012 19:13:52
Наша дача
жаль, что архив появился только что! Сколько лет упущено!!!!!!
Ответить с цитатой
Чиж-пыж

23.01.2012 22:10:30
Re: Наша дача
Ну и за это спасибо им. ХОтя я дачу не люблю!

25.01.2012 13:50:25
Наша дача
Тоже жалею,что архив маленький.Просмотрела 6 передач- нашла много чего полезного.Буду дружить со шмелями.Думаю,что найду еще немало интересного.Мне очень нравится такая задорная подача материала-вон даже нелюбителям дач нравится. г.Волжск РМЭ.Лидия М.
Ответить с цитатой
Владимир Белов
11 канал

25.01.2012 21:57:17
Anonymous писал(а):
жаль, что архив появился только что! Сколько лет упущено!!!!!!

Ничего не упущено, практически весь архив есть. Как только перегоним в цифру, сразу же выложим.

26.01.2012 18:01:32
Эфир 26 января.
1. Тетенька из "Бионии" рассказывает про рассаду и т.п. Идет сопровождающая музыка - типа музона для стриптиза - вообще не подходит к этой рубрике. Я понимаю, что это уже не первый год, но может пора переосмыслить? Тетенька для стриптиза явно не подходит.
2. Идет интервью усатого дяденьки. Титр: "Председатель содового общества "Малинка". Я так понимаю, проверочное слово "содит". Кто допускает такие программы к эфиру? И кто-нибудь наказывает разгильдяев? Татьяна Акимовна, Вы же профессионал - разберитесь по существу.

26.01.2012 20:15:00
Наша дача
Сопровождающая музыка (типа музона) разве подходит для стриптиза? Странные у Вас ассоциации, чувствуется ведущая произвела впечатление... А по поводу ошибки - стыдно должно быть, но не ошибается тот, кто не работает. Я думаю, руководство должно отреагировать и "разобраться по существу".
Ответить с цитатой
Гость

27.01.2012 20:31:26
Наша дача
СМОТРИТЕЛЬ, а вы сами никогда не ошибаетесь??????? Могу доказать обратное!!! Вы увидели ошибку в слове "садового", а сами тут же не правильно называете то самое садовое общество!!!! Не "Малинка" , а "Малиновка" Было написано в титрах!!!!!!!

А давайте за каждую опечатку расстреливать всех монтажеров!!!!!!!!

И еще мне кажется, людям которые смотрят и ждут программу "Наша Дача", людям, которым важна суть программы, совершенно наплевать на опечатку, которая не меняет смысловую концепцию программы!!!!!!

СМОТРИТЕЛЬ, добрее надо быть к людям! Ведь на телевидении работают ЛЮДИ, а не роботы!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

28.01.2012 10:30:50
Вот именно, что люди! Поэтому и надо исправлять ошибки, а то русскими себя называют... Малинка и Малиновка - ерунда, а "содовый" - в первом классе уже правильно должны писать.Если передачу смотрят такие же безграмотные "люди", им все равно, конечно, а если кто учился в школе хотя бы на тройки в свое время (не сейчас - сейчас правильно свое имя написать не могут), то.... Наше пензенское "телевидение" весьма условно таковым может называться. Разве расстреливать здесь предлагают, хватит уже палку перегибать. Надо просто работать над собой и хотя бы смотреть передачу перед эфиром. Сами не можете ошибки исправить, пригласите учителя русского языка, ведь ошибок и ляпов на этом канале до тошноты
Ответить с цитатой
Гость

28.01.2012 12:14:10
Гость писал(а):
Вот именно, что люди! Поэтому и надо исправлять ошибки, а то русскими себя называют... Малинка и Малиновка - ерунда, а "содовый" - в первом классе уже правильно должны писать.Если передачу смотрят такие же безграмотные "люди", им все равно, конечно, а если кто учился в школе хотя бы на тройки в свое время (не сейчас - сейчас правильно свое имя написать не могут), то.... Наше пензенское "телевидение" весьма условно таковым может называться. Разве расстреливать здесь предлагают, хватит уже палку перегибать. Надо просто работать над собой и хотя бы смотреть передачу перед эфиром. Сами не можете ошибки исправить, пригласите учителя русского языка, ведь ошибок и ляпов на этом канале до тошноты

видимо этот канал очень интересен, если вы весь день там ошибки копаете
Ответить с цитатой
Владимир Белов
11 канал

28.01.2012 13:22:48
Спасибо за замечание и бдительность. Будем разбираться.

01.02.2012 15:12:21
видимо этот канал очень интересен, если вы весь день там ошибки копаете[/quote]

Да как раз вовсе не интересен. Попадаешь случайно. И как ни попадешь, обязательно ошибки, проблемы с дикцией, постные лица, недалекие передачи (почти все). Люди ведь деньги за это получают, и, наверное, немалые. Посредственный канал...
Ответить с цитатой
qazx31

02.02.2012 15:30:36
Наша дача
За видео архив отдельное огромное спасибо!
Ответить с цитатой
Гость

02.02.2012 18:24:02
Что то здесь дачников не видно :?
Ответить с цитатой
Чиж-пыж

02.02.2012 19:28:01
Они холодов боятся :lol:

Конференции

Последние сообщения