Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 дек 2017|12:03
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90

Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Наша дача

Автор Сообщение
Гость

24.10.2017 11:22:33
Наша дача
Я не знаю, как положено,но пыталась хризантемы укрывать,землей присыпать, не получилось,сейчас выкапываю и в горшок сажаю,у меня поздноцветущие,(некоторые уже зацветают,другие бутоны набили)и на лоджию,в комнате им жарко,сохнут,а на лоджии цветут до января,потом обрезаю,и весной опять на дачу
Ответить с цитатой
Гость

26.10.2017 17:26:45
Наша дача
Подскажите пора ли укрывать виноград и розы? По прогнозу ноябрь обещают теплый...

И обрабатываете ли вы розы и виноград перед укрытием железным купоросом?
Ответить с цитатой
Гость

31.10.2017 09:41:14
Re: Наша дача
Сегодня по пензенскому радио - ПРО МЕЖЕВАНИЕ:
с 2018г. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.
Межевание сугубо дело ДОБРОВОЛЬНОЕ, имеет смысл если есть СПОР С СОСЕДЯМИ.
ГЛАВНОЕ чтобы было свидетельство о частной собственности на землю.
А про якобы обязательное межевание "придумали недобросовестные межевальщики, чтобы заработать денег". Выступала Е.Столярова из пензенского госреестра.
Ответить с цитатой
практик

02.11.2017 07:07:05
Гость писал(а):
А про якобы обязательное межевание "придумали недобросовестные межевальщики, чтобы заработать денег". Выступала Е.Столярова из пензенского госреестра.

Спасибо за конкретику.
Ответить с цитатой
Гость

05.11.2017 18:44:40
Наша дача
практик (гость) писал(а):
практик (гость)|02.11.2017 07:07|

Гость писал(a):

Спасибо за конкретику.

Одобрение глупости. Оба комментатора не в теме. Иногда лучше жевать, чем говорить. Ну и не смешить людей своей дезинформацией.
Ответить с цитатой
Гость

05.11.2017 21:04:13
Наша дача
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !ИЗ-ЗА СВОЕГО ГРАФИКА РАБОТЫ НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ СМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ(В ЧЕТВЕРГ И ПЯТНИЦУ),ПОЛУЧАЛОСЬ ПО СУББОТАМ НА КАНАЛЕ ДОМАШНИЙ В 6.30,НО ВОТ УЖЕ МЕСЯЦ НА НЕМ В ЭТО ВРЕМЯ ИДЕТ "КУХНЯ",НЕЛЬЗЯ ЛИ СВОЕВРЕМЕННО ПОПОЛНЯТЬ АРХИВ ПРОГРАММЫ,КАК НАПРИМЕР ДАЧНЫЕ СОВЕТЫ С ГАЛИНОЙ СТАРОСЕЛЬЦЕВОЙ,ПЕРЕДАЧА В ЧЕТВЕРГ,А В ПЯТНИЦУ СМОТРИ ВИДЕО В ИНТЕРНЕТЕ.
Ответить с цитатой
Владимир Белов
11 канал

06.11.2017 10:31:58
Добрый день. Все программы канала выкладываются в один день - во вторник.

08.11.2017 11:51:08
Наша дача
Гость писал(а):
Одобрение глупости. Оба комментатора не в теме. Иногда лучше жевать, чем говорить. Ну и не смешить людей своей дезинформацией.

А что ,если вдруг лет через 10 я захочу,продать или передать мужу по наследству дачу, это сделать уже невозможно,или с 1 января у меня отберут участок?
Ответить с цитатой
Гость

08.11.2017 18:35:08
Наша дача
Гость писал(а):
Гость|08.11.2017 11:51|

Гость писал(a):

А что ,если вдруг лет через 10 я захочу,продать или передать мужу по наследству дачу, это сделать уже невозможно,или с 1 января у меня отберут участок?

Такая постановка вопроса просто вызывает оторопь. Ну что вы, право. Никто не будет у вас отбирать участок. Он в вашей собственности и вы можете с мужем, детьми, внуками и правнуками им пользоваться впредь много лет.

Речь идёт только о том, что с 1.01.2018 года, если вы не провели межевание, то вы не сможете совершать никаких сделок с этой собственностью. Принудиловки здесь нет, но продать, подарить или завещать без этого документа не получится.

Если вы захотите через 10 лет совершить сделку, можете тогда провести межевание и получить нужный документ. Организации, частные и государственные, проводящие межевание, будут существовать вечно, к вашему сведению.
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2017 09:51:35
Более того: межевание могут сделать наследники. Для оформления наследства у нотариуса межевания не нужно. Вот, кто захочет принять участок в наследство, тот пусть межевание и делает. А то я сейчас последние деньги отдам на ненужное мне межевание, а будущий наследник сразу же продаст участок. :evil:
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2017 13:53:09
Наша дача
Спасибо
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2017 10:26:53
Наша дача
А что то архив с 19.10 не обновляется?
Ответить с цитатой
Владимир Белов
11 канал

17.11.2017 11:54:41
Гость писал(а):

Галя болела. Шли повторы.

28.11.2017 09:44:51
Владимир Белов писал(а):
Гость писал(а):

Галя болела. Шли повторы.

Как можно скопировать выпуски программы "наша дача". Мне нужна определенная тематика архива , например выпуски например про розы.
Ответить с цитатой
Гость

01.12.2017 12:44:57
Наша дача
Как купить семена томатов от Евгения Гаркуши: Чудо Пензы, Злато Пензы, Олег? И если Чудо Пензы - индет, то Злато Пензы и Олег - деты или индеты?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 17, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 16
Сейчас этот форум просматривают: Владимир Белов и гости: 16

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение