Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|14:37
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81

Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Наша дача

Автор Сообщение
Гость

30.07.2018 22:11:00
Наша дача
Очень жаль, что в архиве нет новых программ, жаль что не держитесь за зрителей, у программы самый сезон. Канал давно не смотрю, закладку на сайт тоже удаляю.
Ответить с цитатой
Гость

09.08.2018 21:54:54
Наша дача
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, программы за 12 и 19 июля, появятся в архиве?
Ответить с цитатой
Гость

09.08.2018 22:50:53
Наша дача
Гость писал(а):
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, программы за 12 и 19 июля, появятся в архиве?

313 страница второй пост снизу. Белов уже ответил.
Ответить с цитатой
Гость

15.08.2018 10:10:11
Наша дача
Здравствуйте,в прошлом году, весной посадила розу,думала ,что она погибла,а 1 августа появились листочки,что с ней дальше делать?
Ответить с цитатой
Гость

15.08.2018 21:17:40
Наша дача
Если не ниже прививки, попробуйте укрыть на зиму, если ниже прививки это дичок, если не нужен шиповник, то выкапывайте. К теме по розам добавлю. Кормить лучше по листу, в почву минералку не надо. Профилактика болезней фитоспорином и правильной агротехникой, медьсодержащие препараты прошлый век, они вредны не только нам и розам тоже. как в передаче сказано, розы не настолько капризны, как мы думаем
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2018 19:26:05
Наша дача
Спасибо
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2018 10:01:22
Наша дача
Подскажите, а через какое время программа после выхода в эфир появляется в архиве?
Ответить с цитатой
Владимир Белов
11 канал

20.08.2018 10:49:58
Re: Наша дача
Гость писал(а):
Подскажите, а через какое время программа после выхода в эфир появляется в архиве?

Программа выходит в эфир в четверг, а появляется на сайте в следующий вторник.

20.08.2018 11:11:08
Наша дача
а есть ли еще какое место где можно посмотреть передачу кроме телевидения, архива?
Ответить с цитатой
Гость

20.08.2018 21:41:10
Наша дача
В ПРОГРАММЕ ОТ 2.08. 18 ВОПРОС О КЛЕМАТИСАХ ОСВЕЩЕН КРАЙНЕ БЕДНО. Названо серьезное заболевание клематисов, но совет смешной дан, в инете можно было бы прочитать и дать более серьезный совет. СКУЧНО СТАЛО ВАС СМОТРЕТЬ....
Ответить с цитатой
Гость

22.08.2018 14:04:03
Наша дача
Гость писал(а):
Гость|20.08.2018 21:41|

В ПРОГРАММЕ ОТ 2.08. 18 ВОПРОС О КЛЕМАТИСАХ ОСВЕЩЕН КРАЙНЕ БЕДНО. Названо серьезное заболевание клематисов, но совет смешной дан, в инете можно было бы прочитать и дать более серьезный совет. СКУЧНО СТАЛО ВАС СМОТРЕТЬ....

Так оно и есть. И последняя передача в таком же духе. Две темы: укоренение черешков (львиная доля) и краткий сюжет о посадке винограда осенью, в котором Вячеслав Кубис был абсолютно формален и сказав "А", забыл или не захотел сказать "Б","В" и "Г". Категорически не советую укрывать опилками, они в любом случае за период зимовки будут влажными или мокрыми. Последствия такого укрытия молодого саженца в большинстве случаев будут печальными.
Ответить с цитатой
Grinii

23.08.2018 16:18:21
Добрый день. Я думаю, что зрителям этой телепередачи будет очень полезно узнать про кровельный профнастил, который является самым дешевым вариантом из всех современных кровельных материалов. Вы бы могли съездить на “Одинцовский завод легких конструкций” (ЗАО “ОЗЛК”) который выпускает кровельную продукцию и сделать небольшой репортаж по этому поводу.
Ответить с цитатой
Grinii

25.08.2018 11:45:49
Grinii писал(а):
Добрый день. Я думаю, что зрителям этой телепередачи будет очень полезно узнать про кровельный профнастил, который является самым дешевым вариантом из всех современных кровельных материалов. Вы бы могли съездить на “Одинцовский завод легких конструкций” (ЗАО “ОЗЛК”) который выпускает кровельную продукцию и сделать небольшой репортаж по этому поводу.

Ну как поедите на ОЗЛК ?
Ответить с цитатой
Гость

03.09.2018 06:17:38
Наша дача
Здравствуйте. Бываю на даче только в сб и вс. В этом году в парниках росли помидоры, баклажаны,перцы. Огурцы сделали просто букву а из труб и накрыли. На след год задумываюсь о покупке. Теплица под поликарбонатом отпадает, если делать автомат проветривание, ставить бак, автоматически полив, то в копейку вылетает. А иначе в жару все сгорит. Поэтому хочу купить каркас. Думаю взять либо большой высокий парник из профиля, либо каркас теплицы. Отличие в основном только в наличие двери у теплицы и ширине, но цена выше. Думаю может все же не экономить и с дверью удобнее будет? Посоветуйте что лучше взять
Ответить с цитатой
Гость

05.09.2018 14:37:22
Наша дача
подскажите в чем причина- из парника в открытый грунт высадила помидоры,в холодную погоду укрывала их пленкой,а они у меня не принялись и все погибли.посмотрев рассаду увидела,что корневая система совсем не развилась,была коричневая и как будто старая.вся рассада погибла
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение