Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 ноя 2017|04:45
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.82  |  $  59.46

Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Спорт на 11-м

Автор Сообщение
Гость

18.11.2016 15:05:18
Спорт на 11-м
Вы только увидели потерю у девочек, а то что они не все делаю элементы,которые необходимо. Если одна не удержала ногу , то снимаются баллы всем. Эта команда выступила очень плохо. Не было не одной такой команды за прошлые года. Эти девочки заняли 11место, в прошлом году команда заняла 5. Уберте из команды слабых и будет лучше результат! !!!
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2016 21:31:26
Re: Спорт на 11-м
Гость писал(а):
Добрый день. Пишу с просьбой к операторам вашей передачи. При просмотре хоккея совершенно не видно шайбу. Можно ли камеру на ряд ниже спустить или поближе зум сделать. Я понимаю, что возможно всё по определённым нормативам и у ваших операторов колоссальный опыт, но смотришь трансляцию с Дизель Арены сверху, то приходится на большом экране вглядываться, где-же шайба? Про маленькие экраны я вообще молчу!

Я ВАС УМОЛЯЮ какая там нафиг шайба, сегодня смотрел в 20.30 репортаж про хоккей так там с Дизель арены сверху вообще белый шлем хоккеиста сливается со льдом. такое впечатление что хоккеист без головы играет)))
Ответить с цитатой
Гость

28.02.2017 16:43:30
Спорт на 11-м
Добрый день. В архиве за 23.02.2017 вместо футбола идет художественная гимнастика.Исправьте , будьте добры.
Ответить с цитатой
Владимир Белов
11 канал

28.02.2017 16:59:51
Спорт на 11-м
Спасибо. Сейчас поправим.

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение