Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 июл 2018|18:20
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+27oC
Погода | Сегодня | Гроза |
+18oC
+26oC
Завтра | Гроза |
  73.48  |  $  63.27
Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Проснись и пой

Автор Сообщение
Гость

30.10.2017 12:30:13
Проснись и пой
ахахаха чем это они вас обидели и чем местный драм не угодил? )))))))))))))) на вкус и цвет, как говорится, многоуважаемый критик ))))))))))))) сами попробовали бы - там говорят всех подряд берут, было бы желание )))))))))))))
Ответить с цитатой
Гость

30.10.2017 12:32:11
Проснись и пой
Гость писал(а):
Гость|30.10.2017 12:27|

Да ладно, какой Экспрес? Муть полнейшая. На 11-м утро нормальное, если бы не реклама. Скоро вместо новостей одни рекламные репортажи будут!!! Уберите рекламу!

А на что они тогда жить будут, машины покупать, интересный какой!
Ответить с цитатой
Гость

30.10.2017 12:42:34
Проснись и пой
Гость писал(а):
Здравствуйте! Жаль нет архива, бабушка не успела записать рецепт малосольных огурчиков. Рубрика с Любовью от 26.06.2014. Напишите, отзавитееесь кто смотрел и точно помнит))

Хочу навести критику на эту программу вернее рубрику " С любовью", но конструктивную, с недавних пор меня она коробит, сам не понимал почему, а потом как-то все стало на свои места.

Давайте по порядку и детально рассмотрим этот маленький сюжет в программе.

1. Появление в начале ведущей в красивом наряде на фоне каких-нибудь кустов, также в принципе сюжет и заканчивается, ведущая стоит на этом же фоне и желает всем удачи. Я конечно же не против, что она такая красивая и эффектная, но согласитесь. что наряд ведущей должен быть более демократичен, ведь она делает программу для народа . а не для того. чтобы показать свой очередной наряд))))

2. Появление рук и посуды с продуктами на столе для приготовления еды.

У меня такое впечатление, что готовит не ведущая а специально нанятая тетенька))) лицо ведущей не разу не мелькает при готовке.

Получается полная оторванность кадров друг от друга, такое впечатление, что снимется сначало речь ведущей, а потом готовка, может это и правильно так снимать, я не разбираюсь в вашей тв кухне, но получается следующая версия : ведущая пошла на банкет, потом вышла так сказать на перекур сказала зрителям "здрасти", сказала "золушке" приготовить еду и потом позвать ее для того чтобы сказать зрителям "до свидания"))))

То есть получается полная оторванность ведущей от интерьера готовки, ведь не может же ведущая готовить в таком например белом платье да еще в кустах))))Извините конечно, но это мои просто ощущения обывателя.

Спасибо за понимание и успехов в работе!

не обижайтесь, я очень люблю ваш канал.

хватит уже Олю то обсирать))) нормальная ухоженная тетенька)мне нравится)
Ответить с цитатой
Гость

30.10.2017 12:47:00
Проснись и пой
Гость писал(а):
Гость|30.10.2017 12:10|

Гость писал(a):

где лысый с толстым

Боже упаси этих олухов еще раз увидеть. Актеры еще те. Местный драм по ним плачет!

По твоему сейчас старик с девочкой намного лучше отыгрывают? Сегодня видел шутку? Вдумайся просто: старый мужик с эффектной дамой в шляпе ...в лесу (между прочим дед с внучкой по сюжету) говорят про рыбалку - кому это пришло в голову!!!!!!!!!!!!?????????????? А те хоть что-то про бытовуху шутить пытались и даже иногда получалось у них
Ответить с цитатой
Гость

30.10.2017 13:00:39
Проснись и пой
Гость писал(а):
хватит уже Олю то обсирать))) нормальная ухоженная тетенька)мне нравится)

В те времена другая ведущая была.
Ответить с цитатой
Гость

30.10.2017 13:03:17
Проснись и пой
Кто такой лысый? черт побери! У меня такое ощущение, что тут сидят Лысый и Дед или их друзья... Вот они друг другу кости и перемывают...
Ответить с цитатой
Гость

30.10.2017 13:14:42
Проснись и пой
Гость писал(а):
Гость|30.10.2017 13:03|

Кто такой лысый? черт побери! У меня такое ощущение, что тут сидят Лысый и Дед или их друзья... Вот они друг другу кости и перемывают...

Да, это мы! )))))))))))))))))))))))
Ответить с цитатой
Гость

30.10.2017 13:17:37
Проснись и пой
ахахахаха я не знаю как его зовут - лысый мужик и есть лысый мужик, я его раньше нигде не видела, а толстый периодически в женщину блондинистую наряжался!
Ответить с цитатой
Гость

30.10.2017 13:19:07
Проснись и пой
Ладно, скучно здесь так же как и на канале! Пока, мальчики! ))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитатой
Гость

30.10.2017 13:41:05
Проснись и пой
Вокруг все уже давно проснулись и поют, а тут один храп...
Ответить с цитатой
Гость

05.11.2017 12:12:27
Проснись и пой
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где архив программы, очень нужно посмотреть старый выпуск.
Ответить с цитатой
Владимир Белов
11 канал

06.11.2017 10:30:52
Re: Проснись и пой
Гость писал(а):
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где архив программы, очень нужно посмотреть старый выпуск.

Архива этой программы нет.

15.11.2017 22:45:04
Проснись и пой
Где можно посмотреть выпуски в записи?Скажите пожалуйста срочно надо.
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2017 19:18:19
Проснись и пой
Как посмотреть архив программы "Проснись и пой"
Ответить с цитатой
Гость

09.01.2018 08:51:47
Проснись и пой
Гость писал(а):
Да журналисты как журналисты, просто некоторые рубрики и программы вызывают стыд перед другими регионами. Экспресс стал намного круче! Такая печальная динамика, наблюдаю за 11 каналом с первых лет его образования! Где Ломака и Сикерин, где лысый с толстым, куда грузина дели, который программу про знакомства вёл? Один Вержбовский сейчас молодец! Хорошо знает историю и старается. А дед с внучкой полгода из пальца сосут - плеваться хочется, такая бредятина! Надо что-то менять или возвращать

Очень любил 11 канал на его первоначальном этапе, интересный, задорный (Чернев фитиля всем вставлял, не давал салом зарастать). "Экспресс" рядом не стоял. А сейчас, все стали мэтры, всё знам, всё понимам, выше любой критики. А "Экспресс" потихоньку набирает обороты и постепенно, но постоянно, идет в гору, а 11, к сожалению чахнет. В "Наших новостях" новостная составляющая стремится к 0, зато количество "джинсы" и чистой рекламы стремительно растет, "мимоходом" явно пролетают мимо (скажем так, после Тер-Казарова и Седова, каждая следующая команда была все менее интересна, что, в принципе подчеркивает падающий уровень пензенского КВН). Вержбовский неплох, светлой луч в серой мгле утренней программы (ну это заслуга не канала, а папы. Сумел Владимир воспитать достойного продолжателя исторических и военно-патриотических традиций. респект ему за такого сына). И "С любовью", бывают очень неплохие рецепты, публикуйте их пожалуйста. А каналу желаю очиститься от шелухи, людей, которые его позорят, не растерять своих зрителей и выжить.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 22, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 21
Сейчас этот форум просматривают: Supervizor и гости: 21

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение