Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 ноя 2017|04:53
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.82  |  $  59.46

Нравятся вам или не нравятся программы 11 канала, авторы и ведущие - смело в глаза высказываем пожелания! Будьте конкретны и в рамках приличий!

Наши новости

Автор Сообщение
Гость

04.04.2017 14:12:53
Наши новости
Уважаемая администрация, редакция, не знаю, к кому лучше обратиться. Пересмотрите выпуск от 03.04.2017 г., Пензенские баскетболисты стали первыми в области, почему Пензенские, а не Кузнецкие. Девочки 1 место, мальчики 2 место. Команду девочек наградили еще в субботу, на 2 день соревнований. Снимали награждение еще в субботу. Дети очень ждали выпуска, где их покажут. И вот это, да - нет не только награждения, ни в одном кадре даже команды из Кузнецка нет. Зато Пензенцев- во всей красе, и репортаж и интервью с игроками, и все остальное. Очень стыдно за тех, кто этот репортаж монтировал и готовил выпуск в эфир. Очень жаль маленьких детей.
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2017 13:33:19
Наши новости
Здравствуйте. Меня пригласили в клинику расположенная по адресу г. Пенза , проспект Строителей, д.9 на бесплатное обследование у диетолога. (у меня проблемы с весом из-за гормонального сбоя организма. ). Причина моего визита была чтоб сбросить вес и забеременеть. Мы с мужем приехали в клинику, но взяли меня одну и стали водить по кабинетам и задавать разные вопросы, началось психологическое давление, водили из одного кабинета в другой, кабинеты все одинаковые. Начали раскручивать на кредит. Стала кружиться голова, я потребовала, чтоб пригласили моего супруга. К нам присоединился еще один человек ,назвался финансовым директором и стали уже вдвоем с нами работать. Со мной работал якобы молодой специалист по коррекции тела Алексей Геннадьевич, а с супругом этот финансовый директор ,раскручивали на кредит для моего лечения. Повели меня делать компьютерную диагностику, пригласили со мной моего мужа по присутствовать , сказали что по состоянию обследования мне осталось жить около трех месяцев, потом я умру от ожирения. И снова повели в кабинет обрабатывать на кредит. Я не знаю как это вышло, но муж согласился на мое лечение и мы оформили кредит на 100 тысяч рублей, на 2 года. Алексей Геннадьевич уверял ,что результат будет сто процентный, и что мой муж меня уже через месяц не узнает. Приехав домой мы очнулись от всего произошедшего, утром деньги уже перевели на их счет,( нам смс пришла с уведомлением). Мы стали звонить, чтоб вернуть деньги, и расторгнуть договор, но нас стали успокаивать, что всё будет хорошо. Мы согласились. Мне начали лечение, стала я ездить к ним раз в неделю за 100км. Я живу в Городищенском районе. через месяц результата никакого, мы приехали с мужем к ним, опять уговоры, что все будет хорошо. Я продолжаю лечение, у меня начали болеть разные органы. Стала к ним обращаться, они говорят это не от нашего лечения. Муж приехал разобраться с ними, а Алексей мне опять говорит, понимаете у вас структура клетки не такая как у всех, вы подождите еще, все будет хорошо. У меня начался психологический срыв, я постоянно плакала. Продолжала лечение. Стали проблемы по женской части и боли в органах увеличивались. Приехали опять в клинику разбираться, они опять уговаривают и начинают раскручивать
Ответить с цитатой
Гость

26.04.2017 18:41:11
Наши новости
Почему ведущие постоянно коверкают слова? От мордовской безграмотности что - ли? Слово "Арбеково" не склоняется, не нужно говорить: "... в Арбекове", это не правильно) И когда начнут уже показывать про экономическую составляющую региона? А не про то, как сбили собаку и алкаш украл курицу из магазина) Хватит уже примитивизм свой выставлять на показ.
Ответить с цитатой
Гость

26.04.2017 19:00:55
Наши новости
И уберите эти пролетарско-комсомольские заголовки репортажей, самим то не смешно? Ощущение, что главный редактор новостей до сих пор в "красном октябре" мозгами и душой живёт)))
Ответить с цитатой
Гость

03.06.2017 20:44:59
Наши новости
а можно ли как то посмотреть дневной выпуск новостей от 3 июня ?
Ответить с цитатой
Гость

07.07.2017 08:56:58
Наши новости
Вчера в новостях сказали что можно записаться на Узи,на 15 июля,мы сразу стали звонить на номер 999130,запись на Узи оказывается закончилась ещё в среду.....Почему так???Как же другие тогда узнают эту информацию...,обидно...
Ответить с цитатой
Гость

12.09.2017 14:54:29
Наши новости
Ребят щяс 70 автобус в маршрутку влетел у цума) приезжайте))
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2017 10:03:13
Наши новости
Программа «Наши новости» 11 канала стала финалистом престижного российского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион-2017». В номинации «Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения от 300 тысяч до миллиона» вечерний выпуск признан одним из лучших.
Ответить с цитатой
Гость

30.10.2017 00:03:37
Наши новости
Прогноз погоды у них просто жесть!!!Погода в з соседних районах Ломов ,Каменка и Пачелма !!! А самый западный Земетчино- молчок ! Словно его инет в Пензенской области!!!Надо проводить референдум за присоединение к Тамбовской области..........
Ответить с цитатой
Гость

03.11.2017 17:14:15
Наши новости
то есть на комбайнах работают неграмотные отсталые люди???
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение