| Автор | Сообщение |
|
29.11.2013 14:52:26
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
У ваших Днат цветопередача ниже всех. Поэтому в сумерки едишь и не видишь ничего!
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.11.2013 14:55:03
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
[quote="Гость"]У ваших Днат цветопередача ниже всех. Поэтому в сумерки едишь и не видишь ничего![/quote]
Медкомиссию за сало проходил? |
| Ответить с цитатой | |
|
29.11.2013 16:05:43
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
На ул Фабричной, млять установите хоть один фонарь !!! ТЕМЕНЬ кромешная, да ещё и дорога вся разбитая !!!!!!
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.11.2013 17:00:30
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
[quote="Гость"]На ул Фабричной, млять установите хоть од[/quote]
Слыш, чо. Я там бухаю. Ничо не надо делать. И чепыжник не трогать! Не разрешаю, млянть! |
| Ответить с цитатой | |
|
29.11.2013 17:01:38
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
[quote="Гость"]КАКУЮ ВОДУ ЛУЧШЕ в Пензе заказывать,что реально "доброе".[/quote]
В Пензе считается, что воду заказывают только лохи. Водопроводная вода в городе достаточно хороша, и уж всяко получше любой бутилированой. |
| Ответить с цитатой | |
|
29.11.2013 21:38:14
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
«Водопроводная вода в городе достаточно хороша, и уж всяко получше любой бутилированой.»
Ахаха, это 5! |
| Ответить с цитатой | |
|
29.11.2013 21:48:27
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
А откуда берут бутилированную воду?
Да из того же крана! И не надо говорить что она хуже водопроводной - она ТАКАЯЖЕ! |
| Ответить с цитатой | |
|
29.11.2013 22:20:31
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
[quote="Гость"]И не надо говорить что она хуже водопроводной - она ТАКАЯЖЕ![/quote]
Её разбавляют родниковой - а это минералы и тяжелые металлы.. |
| Ответить с цитатой | |
|
29.11.2013 22:58:52
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
[quote="Гость"]Глупости. Освещают не по времени, а по темноте. Двигай время хоть на 5 часов, темнота останется той же.[/quote]Правильно а давление зависит от высоты ртутного столба ,а не от обьёма и не площади кв.м.А для освещения предлагаю поставить китайский датчик за 300 рублей который сам включит и выключит освещение по городу,в зависимости от светового потока.
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.11.2013 23:32:33
Re: Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пе
[quote="Гость"][quote="Гость"]На ул Фабричной, млять установите хоть од[/quote]
Слыш, чо. Я там бухаю. Ничо не надо делать. И чепыжник не трогать! Не разрешаю, млянть![/quote] Мы за тебя рады |
| Ответить с цитатой | |
|
29.11.2013 23:52:20
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
Не гасите уличное освещение ночью!Полицейские и днём-то бояться заходить во дворы,а ночью,без света,и по улицам ходить перестанут!
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.11.2013 23:56:49
Re: Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пе
[quote="Гость"]Не гасите уличное освещение ночью!Полицейские и днём-то бояться заходить во дворы,а ночью,без света,и по улицам ходить перестанут![/quote]
Это мягко сказано |
| Ответить с цитатой | |
|
30.11.2013 00:03:46
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
А какже фонарики во все поля?
|
| Ответить с цитатой | |
|
24.07.2015 21:09:19
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
Сегодня уличное освещение в микрорайоне Ахуны включили только в 20 ч. 57 мин. До этого улицы уже утопали во тьме. Оказывается, Департамент ЖКХ г. Пензы установил новый график.
Чинушек из этого дурпартамента надо держать в постоянной темноте, пока мозги их не просветлеют! |
| Ответить с цитатой | |
|
24.07.2015 21:28:57
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
Сумерки сейчас спускаются рано, уже в пять часов темно. Люди в темноте добираются с работы до дома. Необходимо отрегулировать график: включать уличное освещение раньше, а выключать позже, ближе к восьми утра, когда начинает светать»,
....................... в каком полушарии заседают эти думцы,что у них в 8 утра только светает,а темно уже в 17? |
| Ответить с цитатой |
Всего посетителей: 78, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 77
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 77
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.