| Автор | Сообщение |
|
05.02.2015 18:57:05
В Пензе открыт новый офис МФЦ под брендом «Мои документы»
Дети "чинуш" там работать никогда не будут и не смогут.Посадили обычных девчонок,которые должны "обслуживать" вечно не довольных посетителей, при этом всё знать и уметь.
|
| Ответить с цитатой | |
|
06.02.2015 09:44:53
В Пензе открыт новый офис МФЦ под брендом «Мои документы»
Всем спасибо!
|
| Ответить с цитатой | |
|
27.07.2015 11:30:47
МФЦ на ул. Шмидта 4
Очень недовольна отношением персонала и их некомпетентность в некоторых вопросах... Обращалась в июле 2015 года по замене паспорта в связи со сменой фамилии. Приходила сначала за консультацией по полному пакету документов. Дали реквизиты, в которых указаны два КПП! По какому платить - не сказали. В банке отказались производить оплату, т.к. по какому КПП производить платеж. Позвонила по горячей линии - объяснили, что один КПП при обращении в МФЦ, а другой - в УФМС. Пришла в банк оплатила госпошлину по паспорту. Пришла в МФЦ и выяснилось, что оплата должна быть на новую фамилию! Ранее об этом не было ни слова сказано! И с себя полностью ответственность снимают:"Вы должны были спросить на какую фамилию платить!" Ради принципа перерыла весь сайт МФЦ и УФМС- упоминания об этом нет! Очень неприятно!!! Затем пояснили, что я пишу заявление на возврат гос. пошлины в отделе, где мне выдадут паспорт! Оказалось, что в этом отделении дают только справку, что надо идти в УФМС на Суворова! Кстати, В МФЦ на Шмидта спрашивала: "на какую карту переводить? Фамилия будет ведь старая или тоже менять?" Ответили: "не имеет значения!" Пошла на Суворова, там теперь говорят, что должна быть на карте уже новая фамилия!!! В результате, из-за некомпетентности специалистов мне пришлось несколько раз отпрашиваться с работы! Считаю подобное обслуживание и отношение безобразием!!!!Если не знаете, не отвечайте, а отправляйте сразу в ведомство!! Смысла, что обратилась в МФЦ не было (т.к. все равно пришлось отпрашиваться), могла бы сразу в УФМС пойти и за 1 раз все сделать!!! Зачем тогда эту службу создали не понятно мне!!!
|
| Ответить с цитатой |
Всего посетителей: 108, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 107
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 107
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.