«От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня торговый бизнес имеет самую высокую долю во всем спектре малого и среднего предпринимательства в Пензе. Развитие потребительского рынка непосредственно влияет на стабильность экономического и социального положения города.
В настоящее время в отрасли торговли в областном центре задействовано более 10 тысяч человек. Это люди, которые благодаря качеству своего обслуживания, вниманию и доброжелательности по отношению к покупателям, своей компетентности помогают сделать нашу жизнь более комфортной.
Дорогие работники торговли! Уверен, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, совершенствование сервиса», - обратился Юрий Иванович к работникам торговли.
Мэр пожелал сотрудникам торговых центров и магазинов высокого покупательского спроса, новых ярких идей в бизнесе, упорства в достижении намеченных целей и уверенности в завтрашнем дне.
[url]http://www.penzainform.ru/news/politics/2015/07/25/mer_pozdravil_rabotnikov_torgovli_s_ih_prazdnikom.html[/url]





