«Инвестор Хамзя Бибарсов сделал все, чтобы предприятие соответствовало мировым стандартам. Для установки, монтажа и отладки современного оборудования были приглашены высококвалифицированные специалисты из Германии. Работы проведены качественно и в сжатые сроки: потребовалось два с половиной месяца», - сообщает администрация Неверкинского района.
Первая производственная линия предназначена для приемки сырья, вторая - для переработки маслосемян. Она вступит в строй в последних числах октября.
Новое производство позволило создать дополнительные рабочие места для местного населения. В цехах будут заняты не менее 40 человек.
[url]http://www.penzainform.ru/news/economics/2012/10/16/v_neverkine_stroitsya_zavod_po_pererabotke_semyan_podsolnechnika.html[/url]





