Так, серьезные претензии мэра Сергея Златогорского вызвало размещение рекламы в несанкционированных местах. В итоге глава кузнецкой администрации потребовал от отдела городского хозяйства жестче контролировать эту ситуацию, направляя ее в цивилизованное русло, и применять к нарушителям штрафные санкции.
Также мэр Кузнецка отметил важность продолжения работ по установке остановочных павильонов с информационными табличками, на которых указан график движения маршруток.
Кроме того, Златогорский высказался за оборудование кузнецких дорог и дворов энергосберегающими светильниками.
«Об экономичном варианте уличного освещения нужно думать уже сейчас», - подчеркнул мэр.
Перейти на энергосберегающее оборудование планируют в следующем году.
[url]http://www.penzainform.ru/news/social/2012/12/11/na_ulitcah_kuznetcka_planiruyut_ustanovit_energosberegayushie_fonari.html[/url]





