«Основной закон страны положил начало позитивным процессам в становлении и укреплении институтов государственной власти, местного самоуправления и гражданского общества, надежно обеспечивает динамичное развитие экономики и социальную стабильность.
Убежден, что последовательно реализуя созидательный потенциал Конституции, мы сможем сделать Россию могущественной и процветающей державой, достигшей успехов на инновационной основе, а нашу жизнь - достойной.
Важнейшим залогом этого является беззаветная любовь к великой Родине, добросовестный труд, ответственность и целеустремленность.
Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, новых свершений во благо Пензенской области и нашего Отечества!» - обратился к пензенцам Василий Кузьмич.
Напомним: Конституция РФ была принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года.
[url]http://www.penzainform.ru/news/social/2012/12/12/gubernator_pozdravil_penzentcev_s_dnem_konstitutcii.html[/url]





