Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|16:49
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенцы опоздали на работу из-за перекрывшего дорогу трактора

Автор Сообщение
Гость

11.01.2017 17:25:02
Гость писал(а):
В любом случае, людей предупредили.
предупреждения не было! СМС рассылки тоже!
Ответить с цитатой
Гость

11.01.2017 17:29:21
penzainform.ru писал(а):
Сначала мы не могли парковаться из-за сугробов на стоянке, ездили, бамперами чистили снег и днищами скребли, а потом и выехать на работу не могли!
ставить нужно на стоянку а не у подъезда под жопой
Ответить с цитатой
Гость

11.01.2017 17:47:58
Живу в этом доме, работаю с 09:00. Как раз выехала на работу в 08:30, попала в эту пробку. Из 5 подъездов объявление о расчистке двора висело только на одном (кто и когда их вешал - не знаю), так что информация о том, что жителей предупредили - это бред!
Ответить с цитатой
Гость

11.01.2017 17:51:46
Гость писал(а):
ставить нужно на стоянку а не у подъезда под жопой
Так у подъезда тоже есть стоянка, болезный. Вот ее и должны почистить вовремя, в соответствии с оплатой услуги о содержании. Или ты никак не осознаешь это?
Ответить с цитатой
Гость

11.01.2017 17:54:22
Заперли бы трактор своими машинами и пусть до вечера там чистит
Ответить с цитатой
Гость

11.01.2017 18:01:01
А почему около домов чистят трактора.Во все времена там снег убирали дворники.Просто им невыгодно держать человека у каждого дома.Выгодней собирать деньги с народа на оплату работы дворника,а на деле раз в месяц трактором сразу с десяток домов типа прочистить с отвалами на бордюрах,а там гляди дурачки местные сами дочистят.По нормам у домов должны быть очищены не только проезжая часть,но и БОРДЮРЫ.И каждый день,если снег не убран до асфальта,все должно посыпаться песком.С вас за это деньги собирают,а вы местных водил ругаете.
Ответить с цитатой
Гость

11.01.2017 18:02:57
тем у кого нет машин ничего не докажешь, вам нас не понять и расстояние от одного конца города в другой это не 3 метра

у меня есть машина, но во-первых не брезгую общественным транспортом и такси на крайний случай есть. А во-вторых моя машина в гараже, который я снимаю не первый год
Ответить с цитатой
Гость

11.01.2017 18:04:12
зажрались....
Ответить с цитатой
Гость

11.01.2017 20:40:17
Гость писал(а):
тем у кого нет машин ничего не докажешь, вам нас не понять и расстояние от одного конца города в другой это не 3 метра

у меня есть машина, но во-первых не брезгую общественным транспортом и такси на крайний случай есть. А во-вторых моя машина в гараже, который я снимаю не первый год
Да нам вас привыкшим ездить на авто в 1,5 километра не понять,стоять в пробках и ещё платить налоги и прочее.18 руб.лицо в окно и спокойно доехал вот это хорошо,а летом на велике.
Ответить с цитатой
Гость

11.01.2017 20:45:40
Re: Пензенцы опоздали на работу из-за перекрывшего дорогу тр
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Да нам вас привыкшим ездить на авто в 1,5 километра не понять,стоять в пробках и ещё платить налоги и прочее.18 руб.лицо в окно и спокойно доехал вот это хорошо,а летом на велике.

Когда то мы ребятами с Шуиста на танцы ходили в парк Белинского пешком.А сейчас мужик в машину лезет,не поймешь ,в окно смотрю и думаю:"Куда беременная с таким пузом поперлась?"
Ответить с цитатой
Гость

11.01.2017 22:01:04
Гость писал(а):
т.к. в 8:30 приедет техника на уборку.
скажите, а почему в 8:30? Вот в Москве снег вывозят по ночам, а трактор, чистящий тротуар, ездит в 5:00. Утром жители идут на работу, а все уже почищено. Перенимайте опыт.
Ответить с цитатой
Гость

11.01.2017 23:15:45
Молодцы мужики! Которые вышли,и почистили около своих машин!Обленились все.
Ответить с цитатой
Гость

12.01.2017 00:37:26
Гость писал(а):
Вот в Москве снег вывозят по ночам, а трактор, чистящий тротуар, ездит в 5:00. Утром жители идут на работу, а все уже почищено. Перенимайте опыт.

Я против, это шумно, утром поспать охота.
Ответить с цитатой
Гость

12.01.2017 07:53:39
Ну пипец не чистят плохо,чистят плохо весь город в снегу и ниче, а тут трактор "бери и властвуй" трактор чистит!если человеку делать нечего нет интереса в жизни,дай да нагажу куда нибудь.Вас бы к нам в пятиэтажку с 1 января не чистили!!!!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

12.01.2017 08:00:34
Гость писал(а):
Вчера на каждом подъезде в наших домах висели объявления,с просьбой убрать припаркованный автомобили, т.к. в 8:30 приедет техника на уборку.
А нельзя было головой подумать и приехать на пару часов позже? Все бы разъехались и можно спокойно вычистить в том числе и парковку. У нас так и сделали, сам был в щоке. Ни одной машины у дома во время уборки не было. Чистили в обед, все вылизано. Голову включите старшей по дому!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 269, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 265
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yahoo [Bot] и гости: 265

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение